Весь контент Хонорик
-
Мотоциклист на тротуаре
Не все. Только ездящие по пешеходным дорожкам велосипеды, мотоциклы, автомобили, гужевой транспорт, НЛО на колесном ходу и прочие неподходящие объекты. Хм, а я наивно полагала, что мода на велосипедные трещотки закончилась в конце 1980-х. Скажите, где такие ездят, схожу, послушаю, детство вспомню. Шум велосипедных покрышек перекрывается шумом покрышек автомобильных. Если велосипед на ходу лязгает так, что его слышно за несколько метров, скорее всего, он старый или не в порядке, их владельцы обычно стараются не развивать космические скорости, дабы чего не отпало в неподходящий момент :lol: . Замечу-то я его в любом случае. Вопрос - когда. Внезапно вылетающий из-за спины двухколесный болид не очень способствует душевному равновесию. Думаю, впрочем, что "кто посерьезнее" по пешеходным дорожкам не ездят вообще. царапинки) А это смотря куда этим рулем попадет. Особенно, если потом еще и весь велосипед на вас брякнется. Вместе с его владельцем-любителем. :naezd2:
-
Мотоциклист на тротуаре
Учитывая ситуацию на дорогах, я, в общем-то, понимаю тягу велосипедистов к тротуарам. Если бы они еще помнили про то, что ПДД их там не предусматривает, особенно по четыре в ряд :grin: . Когда велосипед едет по тротуару, но со звонком - его хотя бы слышно. А если еще и медленно едет, то желание немедля огреть велосипедиста по загривку чем-нибудь увесистым :dubina: не столь сильно.
-
Куплю кубик-рубика
На коробочке от моего советского кубика написано "Минместпром РСФСР. Завод "Пластмасс". г. Новосибирск. Изготовлено по лицензии Конзумекс-Политойс, ВНР". Правда, это был не 1984 год, а чуть попозже. Странно, я не помню, чтобы кубик воспринимался как экзотика, даже и в 1984. Пальцем точно никто не показывал :nenado: Так это практически с любой головоломкой так. Единожды ее решив, путь уже знаешь. Разве что вариантов решений много. Тот же кубик можно собирать так, чтобы на гранях узоры получались другого цвета, например. И все-таки - в чем принципиальное различие советских и современных кубиков?
-
Куплю кубик-рубика
А чем они от современных отличаются? :hmm: Недавно в магазине видела - совершенно такие же...
-
Мотоциклист на тротуаре
К вопросу о бесшумных велосипедистах - сейчас звонки на руле не делают или местные гонщики ими принципиально не пользуются? Каждый раз, когда почти вплотную проносится на бреющем полете очередной летун, так и хочется ему траекторию изменить :fight3:
-
Продам сумку для ноутбука Continent
Ответила в ЛС.
- Отдам видеокассеты
-
Осветительная USB лампа для ноутбука
Продано.
-
Странный случай...
Ну это уже крайние меры... :zombak:
-
Странный случай...
Так необязательно именно "DOMINIS IGNUS". Можно Dies irae, можно Gaudeamus, да хоть Вергилия, главное - с выражением :grin: Можно сказать что-нибудь по-французски о предстоящих крестинах. Правда, последнее только на цыганках было опробовано. :shock:
-
Очень длинные волосы
Умилила фраза в конце статьи про то, что не надо стричься, потому что бог, создавая человека, не дал ему в руки парикмахерские ножницы :censor: . Он ему вообще много чего в руки не дал, начиная с мыла и расчески и заканчивая компьютерной мышкой и штурвалом самолета. Да и разбудить в мужчине потерявшего голову зверя :zombak: кажется несколько сомнительным достижением :dubina:
-
Как печь в этой орешнице?
Спасибо! На выходных попробую испечь.
-
Как печь в этой орешнице?
Никогда не слышала, чтобы в таких штуках пекли заварное тесто . Надо будет попробовать...
-
Как печь в этой орешнице?
Попала ко мне вот такая орешница. Меня удивило, что у нее углубления с обеих сторон. Как в ней печь-то? У меня когда-то была орешница, на одной половине углубления, на другой - выпуклости, в итоге получались нормальные "скорлупки". А с этой что делать?
-
Продайте кто-нибудь б/у электрочайник, а?
Всем спасибо, чайник куплен. Тему можно закрыть.
-
Продайте кто-нибудь б/у электрочайник, а?
Спасибо, нечто подобное у меня было, теперь хотелось бы что-нибудь посовременнее...
-
Продам сумку для ноутбука Continent
Продано.
- Продам щипцы для завивки волос
-
Полнотекстовые статьи в иностранной периодике
Или в библиотеку сходить. Научную. В том же ГПНТБ весьма обширный доступ к полным текстам.
-
Продайте кто-нибудь б/у электрочайник, а?
Небольшой, 1-1,3 л, не дороже 300 р.
-
продам зл.вафельницу и зл.прялку
Хочу вафельницу! Еще не продали?