Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Kot_Old

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kot_Old

  1. Скоро - это хорошо. А цены можно озвучить?
  2. Kot_Old ответил karlson тема в Фототехника
    Переходник 77 мм хочу, причем уже по барабану, какая это будет система , P или Z. С Кокинами какие-то непонятки в России. Единственное изделие, которое нельзя заказать по инету. Почему так? Приобретя 5D MII, потерял в качестве пейзажных снимков, потому что на 77 мм нет градиентников, ни Кокинов ни круглых. Ну не жвачку же фильтры P приклеивать к объективам L серии?
  3. Эта Токина на пятак ставится и даже кроет полный кадр, начиная миллиметров с 18-19. Так что можно поиграться в качестве ширика. . Серьезно? В описании напиано что это ПЕРВЫЙ Токиновский девайс, сделанный специально под кроп. Если есть возможность - пару тестовых с этой линзы и пятака (или ссылку). Второй гемор - если спец. на кропнутую камеру - не повредится ли зеркало у камеры? Кабы было так, что работает, то это было бы очень здорово, потому как объектив очень хороший.
  4. Спасиб! Сигма или Тамрон не рассматриваются по определению Сигма в силу религиозных предубеждений, а с Тамроном уже имел дело на 400-ке. 17-50 несмотря на хорошую светосилу 2,8 как-то оказался достаточно мыльным и сильно пластмассовым. Вот Токина почему интеренсна - на 400-ке 1 год отработала Tokina AT-X 124 PRO DX 12-24 mm с результатами, которые меня вполне удовлетворяли. Сейчас жду фторопятку в ките, но китовый не светосильный, к сожалению.
  5. Попробовал найти в удобоваримом виде какой-то список не Кэноновских объективов, совместимых с FF матрицей. С самим производителем все просто (EF или EF-S), а как быть с Токиной, к примеру? Вот такой, к примеру будет работать? http://www.tokina-lens.ru/ru/cat/mn-seriya...id-130/ids-542/ Сразу прошу не флудить и не писать, что мол только L рулят, а все остальное ацтой.
  6. Тема закрыта. Новосибирск покинут. Аквариум остался в съемной квартире новому арендатору в качестве бесплатного приложения.
  7. QUOTE (fotohobby @ Jun 8 2007, 20:41) Есть новый в упаковке, куплен недавно, объектив - легенда !!!!!!!!!!! Лучший полтинник на Кэнон. 50\1,4 Все документы,коробка,чеки имеются. То, что легенда, радует. Но цену то озвучьте.
  8. Еще актуально. Звоните. //повтороно: ап раз в три дня. предупреждение последнее.
  9. Вопрос сотрудникам Техносити. Когда ожидается поступление Tamron AF17-50 мм f/2.8 XR DiII LD Aspherical [iF] для Canon?
  10. Письмо в личку отправил. Всем остальным т. 336-44-24
  11. В связи с переездом продам аквариум со всем, что есть. 250 литров. Каркас из нержавейки, стекло вставлено на герметике (другими словами - гнить и ржаветь там нечему). В качестве подставки несколько лет отработал журнальный столик, его также могу отдать. К аквариуму: турбина, освещение, обогреватель, термометр. Все работает. Грунт, естественно. Голландский (более 10 сортов растений, несколько видов Эхинодорусов, Криптокорин, перистолистников, Анубиас, Яванский мох, Гелохарис). Улитки 3-х видов. Рыбы: Анцитрусы - несколько, 1 Дискус (взрослый), барбусы разные. Отдается все "в пакете". В розницу ни растения ни рыбы не продаются. Цена 5 000 руб с возможным торгом. Кто готов смотреть - пишите лучше в личку. //ап - раз в 3 дня
  12. В связи с переездом продам аквариум со всем, что есть. 250 литров. Каркас из нержавейки, стекло вставлено на герметике (другими словами - гнить и ржаветь там нечему). В качестве подставки несколько лет отработал журнальный столик, его также могу отдать. К аквариуму: турбина, освещение, обогреватель, термометр. Все работает. Грунт, естественно. Голландский (более 10 сортов растений, несколько видов Эхинодорусов, Криптокорин, перистолистников, Анубиас, Яванский мох, Гелохарис). Улитки 3-х видов. Рыбы: Анцитрусы - несколько, 1 Дискус (взрослый), барбусы разные. Отдается все "в пакете". В розницу ни растения ни рыбы не продаются. Цена 5 000 руб с возможным торгом. Кто готов смотреть - пишите лучше в личку.
  13. QUOTE (SergeiR @ Mar 14 2007, 20:31) (кстати это стекло по обзорам было лучше соответствующего стекла у Кэнона родного..) А какого соответствующего? Этого? http://www.fotoclub.ru/camera/model.php?mod_id=1004 Или этого? http://www.fotoclub.ru/camera/model.php?mod_id=539 Просто к Кэнона я наше 2 соответствующх стекла.
  14. QUOTE (Yvette @ Mar 14 2007, 12:12) Есть моновалентная, но не рекомендую , особенно те, которые можно купить по знакомству... Все поливалентные неплохо защищают от чумки, не слышала и не видела на них нарекания, даже на наши родные российские, а вот на моновалентные - аттенюированные отзывы очень и очень нелицеприятные. Тут как обычно - скупой платит дважы - ИМХО лучше заплатить подороже за нормальную импортную вакцину в нормальной клинике , чем потом лечить любимую тварь от очень неприятной болячки (которая еще и вакцинацией будет обусловлена)... Тут возможно, 2 варианта. Или Вы не в теме, или занимаетесь продежей этих самых поливалентов. Имунный ответ на живую ослабленную вакцину не резиновый и будет гораздо лучше на один возбудеитель, чем на 5, потому как количество ослабленных вирусов в одной дозе плюс-минус постоянно. Если это лайка, то от чумы лучше моновалента вряд ли что найдете. Просто лениво вместо 2 прививок ставить 6-7. Есть комромисс - ущербным по чуме - обязательно прививать моновалентом чуму, причем двухкратно. Ущербным по энтериту (ротвейлеры) - то же, но по энтериту. Все остальное можно поливалентом, потому как это достаточно выртуальные заболевания. Насчет отечетвенных препаратов. Пока что не слышал хотя бы об аналогах Ридостина (Фагостина), которые месили в Кольцово. На их лечебные сыворотки я не видел ни одного осложнения, в отличии от импортных, на которых собак или трясло, или они просто не работали. Отечественные препараты гораздо быстрее попадают на наш рынок, а значит и имеют большую ценность. При массивной кровопотере, почему то никто на хочет перелить своему родственнику кровь месячной давности, а предпочитают найти донора (даже за приличные порой деньги) и перелить свежую. А кровь или плазма это как раз пример иммунологического препарата. Насчет заплатить побольше, точно могу сказать, что давно на врачебном рынке, а тем более ветеринарном, как более коммерческом, размер гонораров не зависят от мозга доктора или его опыта, а в основном от его ширины растопыренных пальцев. Сожалею, залетел на эту ветку случайно и собаками больными, беременными, ломанными больше не занимаюсь. Так что можно даже и не отвечать. Тут просто не удержался.
  15. И последнее фото
  16. В сентябре этого года. Да, эту скотину Степан зовут.
  17. Псина из питомника.
  18. Он же
  19. Тут про питомник Савелина писали. Я псину брал с фотоаппаратом, так что можно посмотреть.
  20. Причина указана правильно. Купить можно в той же ветеринарке (лечебнице). Есть в городе ветеринарные аптеки. Требования как к любому иммунологическому препарату. Не морозить и не греть. Смотреть срок годности. Хранить в холодильнике (не морозилке есс-но)
  21. Я лечил собак по Щ несколько лет. Было это лет 8-10 назад. И тогда этого добра было много. Фактически не лечится, особенно, когда начались парезы и параличи. Для некоторых пород почти всегда фатально - лайки, пекинесы, овчарки (все, немецкие, кавказцы, южнорусские). Бойцовых собак ни разу не видел больных чумой. Ротвейлеров, такс или доберманов удавалось выдернуть. Но потом собака все равно будет ущербная - слабый костяк, слабый иммунитет, может быть нарушена психика. Еще болеют старые собаки, лет по 10-12. Были и такие случаи. Чаще болеют собаки, которые поменяли зубы и не получили повторную прививку. Нало помнить, что к тому моменту от первой вакцинации почти ничего не остается. Антибиотики не помогают, только иммунологические препараты. И только в начальной стадии. Антибиотики для профилактики вторичных бактериальных инфекций (они сами угнетают иммунитет). Советы - прививать обязательно, после этого обязательный карантин 2 недели дома. Знакомых - нахрен, или разуваться в коридоре.Вся обувь в квартиру попадате через хлорную тряпку. Щенка лучше в коридор вообще не пускать.Вторую прививку нужно дублировать (через 2-3 недели повторно привить). Вакцины лучше отечественные моновалентные. Прививать дома или самим - ничего сложного нет, или вызывать ветеринара на дом. Вот так. Это не новое заболевание.
  22. Kot_Old ответил karlson тема в Фототехника
    Нате еще. http://www.onlinetrade.ru/cash/marks/4_88_324.html Наверное продаж тамронов в большом ассортименете ещ у меня и нет...
  23. Kot_Old ответил karlson тема в Фототехника
    http://www.aldus.ru/cgi-bin/shop.cgi Надо быть справедливым: Цены выше на стоимость пересылки и еще маленько. Это маленько за тестирование на месте со своей тушкой большой плюс. Не понравилось - не покупай. Даже курьер из этого инет магазина с доставкой до крыльца принесет только одно стекло... Рад, давно пора было. Молодцы.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.