Весь контент Kot_Old
-
Цейссы!
Скоро - это хорошо. А цены можно озвучить?
-
COKIN!
Переходник 77 мм хочу, причем уже по барабану, какая это будет система , P или Z. С Кокинами какие-то непонятки в России. Единственное изделие, которое нельзя заказать по инету. Почему так? Приобретя 5D MII, потерял в качестве пейзажных снимков, потому что на 77 мм нет градиентников, ни Кокинов ни круглых. Ну не жвачку же фильтры P приклеивать к объективам L серии?
-
Canon 5D Mark II
Эта Токина на пятак ставится и даже кроет полный кадр, начиная миллиметров с 18-19. Так что можно поиграться в качестве ширика. . Серьезно? В описании напиано что это ПЕРВЫЙ Токиновский девайс, сделанный специально под кроп. Если есть возможность - пару тестовых с этой линзы и пятака (или ссылку). Второй гемор - если спец. на кропнутую камеру - не повредится ли зеркало у камеры? Кабы было так, что работает, то это было бы очень здорово, потому как объектив очень хороший.
-
Canon 5D Mark II
Спасиб! Сигма или Тамрон не рассматриваются по определению Сигма в силу религиозных предубеждений, а с Тамроном уже имел дело на 400-ке. 17-50 несмотря на хорошую светосилу 2,8 как-то оказался достаточно мыльным и сильно пластмассовым. Вот Токина почему интеренсна - на 400-ке 1 год отработала Tokina AT-X 124 PRO DX 12-24 mm с результатами, которые меня вполне удовлетворяли. Сейчас жду фторопятку в ките, но китовый не светосильный, к сожалению.
-
Canon 5D Mark II
Попробовал найти в удобоваримом виде какой-то список не Кэноновских объективов, совместимых с FF матрицей. С самим производителем все просто (EF или EF-S), а как быть с Токиной, к примеру? Вот такой, к примеру будет работать? http://www.tokina-lens.ru/ru/cat/mn-seriya...id-130/ids-542/ Сразу прошу не флудить и не писать, что мол только L рулят, а все остальное ацтой.
-
Продам аквариум в сборе.
Тема закрыта. Новосибирск покинут. Аквариум остался в съемной квартире новому арендатору в качестве бесплатного приложения.
- Продам аквариум в сборе.
-
Продам фототехнику б\у объективы, камеры.
QUOTE (fotohobby @ Jun 8 2007, 20:41) Есть новый в упаковке, куплен недавно, объектив - легенда !!!!!!!!!!! Лучший полтинник на Кэнон. 50\1,4 Все документы,коробка,чеки имеются. То, что легенда, радует. Но цену то озвучьте.
-
Продам аквариум в сборе.
Еще актуально. Звоните. //повтороно: ап раз в три дня. предупреждение последнее.
-
Тамрон - ожидание
Вопрос сотрудникам Техносити. Когда ожидается поступление Tamron AF17-50 мм f/2.8 XR DiII LD Aspherical [iF] для Canon?
-
Продам аквариум в сборе.
Письмо в личку отправил. Всем остальным т. 336-44-24
- Продам аквариум в сборе.
-
Продам аквариум в сборе.
В связи с переездом продам аквариум со всем, что есть. 250 литров. Каркас из нержавейки, стекло вставлено на герметике (другими словами - гнить и ржаветь там нечему). В качестве подставки несколько лет отработал журнальный столик, его также могу отдать. К аквариуму: турбина, освещение, обогреватель, термометр. Все работает. Грунт, естественно. Голландский (более 10 сортов растений, несколько видов Эхинодорусов, Криптокорин, перистолистников, Анубиас, Яванский мох, Гелохарис). Улитки 3-х видов. Рыбы: Анцитрусы - несколько, 1 Дискус (взрослый), барбусы разные. Отдается все "в пакете". В розницу ни растения ни рыбы не продаются. Цена 5 000 руб с возможным торгом. Кто готов смотреть - пишите лучше в личку. //ап - раз в 3 дня
-
архив аква-барахолки
В связи с переездом продам аквариум со всем, что есть. 250 литров. Каркас из нержавейки, стекло вставлено на герметике (другими словами - гнить и ржаветь там нечему). В качестве подставки несколько лет отработал журнальный столик, его также могу отдать. К аквариуму: турбина, освещение, обогреватель, термометр. Все работает. Грунт, естественно. Голландский (более 10 сортов растений, несколько видов Эхинодорусов, Криптокорин, перистолистников, Анубиас, Яванский мох, Гелохарис). Улитки 3-х видов. Рыбы: Анцитрусы - несколько, 1 Дискус (взрослый), барбусы разные. Отдается все "в пакете". В розницу ни растения ни рыбы не продаются. Цена 5 000 руб с возможным торгом. Кто готов смотреть - пишите лучше в личку.
-
продам кэнон
QUOTE (SergeiR @ Mar 14 2007, 20:31) (кстати это стекло по обзорам было лучше соответствующего стекла у Кэнона родного..) А какого соответствующего? Этого? http://www.fotoclub.ru/camera/model.php?mod_id=1004 Или этого? http://www.fotoclub.ru/camera/model.php?mod_id=539 Просто к Кэнона я наше 2 соответствующх стекла.
-
Инфекции: чумка плотоядных
QUOTE (Yvette @ Mar 14 2007, 12:12) Есть моновалентная, но не рекомендую , особенно те, которые можно купить по знакомству... Все поливалентные неплохо защищают от чумки, не слышала и не видела на них нарекания, даже на наши родные российские, а вот на моновалентные - аттенюированные отзывы очень и очень нелицеприятные. Тут как обычно - скупой платит дважы - ИМХО лучше заплатить подороже за нормальную импортную вакцину в нормальной клинике , чем потом лечить любимую тварь от очень неприятной болячки (которая еще и вакцинацией будет обусловлена)... Тут возможно, 2 варианта. Или Вы не в теме, или занимаетесь продежей этих самых поливалентов. Имунный ответ на живую ослабленную вакцину не резиновый и будет гораздо лучше на один возбудеитель, чем на 5, потому как количество ослабленных вирусов в одной дозе плюс-минус постоянно. Если это лайка, то от чумы лучше моновалента вряд ли что найдете. Просто лениво вместо 2 прививок ставить 6-7. Есть комромисс - ущербным по чуме - обязательно прививать моновалентом чуму, причем двухкратно. Ущербным по энтериту (ротвейлеры) - то же, но по энтериту. Все остальное можно поливалентом, потому как это достаточно выртуальные заболевания. Насчет отечетвенных препаратов. Пока что не слышал хотя бы об аналогах Ридостина (Фагостина), которые месили в Кольцово. На их лечебные сыворотки я не видел ни одного осложнения, в отличии от импортных, на которых собак или трясло, или они просто не работали. Отечественные препараты гораздо быстрее попадают на наш рынок, а значит и имеют большую ценность. При массивной кровопотере, почему то никто на хочет перелить своему родственнику кровь месячной давности, а предпочитают найти донора (даже за приличные порой деньги) и перелить свежую. А кровь или плазма это как раз пример иммунологического препарата. Насчет заплатить побольше, точно могу сказать, что давно на врачебном рынке, а тем более ветеринарном, как более коммерческом, размер гонораров не зависят от мозга доктора или его опыта, а в основном от его ширины растопыренных пальцев. Сожалею, залетел на эту ветку случайно и собаками больными, беременными, ломанными больше не занимаюсь. Так что можно даже и не отвечать. Тут просто не удержался.
- Пекинесы
-
Пекинесы
- Пекинесы
- Пекинесы
-
Пекинесы
-
Инфекции: чумка плотоядных
Причина указана правильно. Купить можно в той же ветеринарке (лечебнице). Есть в городе ветеринарные аптеки. Требования как к любому иммунологическому препарату. Не морозить и не греть. Смотреть срок годности. Хранить в холодильнике (не морозилке есс-но)
-
Инфекции: чумка плотоядных
Я лечил собак по Щ несколько лет. Было это лет 8-10 назад. И тогда этого добра было много. Фактически не лечится, особенно, когда начались парезы и параличи. Для некоторых пород почти всегда фатально - лайки, пекинесы, овчарки (все, немецкие, кавказцы, южнорусские). Бойцовых собак ни разу не видел больных чумой. Ротвейлеров, такс или доберманов удавалось выдернуть. Но потом собака все равно будет ущербная - слабый костяк, слабый иммунитет, может быть нарушена психика. Еще болеют старые собаки, лет по 10-12. Были и такие случаи. Чаще болеют собаки, которые поменяли зубы и не получили повторную прививку. Нало помнить, что к тому моменту от первой вакцинации почти ничего не остается. Антибиотики не помогают, только иммунологические препараты. И только в начальной стадии. Антибиотики для профилактики вторичных бактериальных инфекций (они сами угнетают иммунитет). Советы - прививать обязательно, после этого обязательный карантин 2 недели дома. Знакомых - нахрен, или разуваться в коридоре.Вся обувь в квартиру попадате через хлорную тряпку. Щенка лучше в коридор вообще не пускать.Вторую прививку нужно дублировать (через 2-3 недели повторно привить). Вакцины лучше отечественные моновалентные. Прививать дома или самим - ничего сложного нет, или вызывать ветеринара на дом. Вот так. Это не новое заболевание.
-
TAMRON
Нате еще. http://www.onlinetrade.ru/cash/marks/4_88_324.html Наверное продаж тамронов в большом ассортименете ещ у меня и нет...
-
TAMRON
http://www.aldus.ru/cgi-bin/shop.cgi Надо быть справедливым: Цены выше на стоимость пересылки и еще маленько. Это маленько за тестирование на месте со своей тушкой большой плюс. Не понравилось - не покупай. Даже курьер из этого инет магазина с доставкой до крыльца принесет только одно стекло... Рад, давно пора было. Молодцы.