Весь контент Kot_Old
-
продам Sony 7,2 мегапикселя
Речь шла о форумах, где пишет очень много народа. Так случилось, что на XBT и фото.ру пишет гораздо больше людей, чем здесь. Кроме того, представителей разных торговых конфессий там тоже достаточно, своими междуусобными войнами они периодически сильно веселят присутствующих. Кстати, через 10-12 стр чтения сразу вычисляются люди, заинтересованные в подаче искаженной информации, поскольку это связано с их заработком (как Вы или Карлсон, например). Так что отзывы по компании Техносити я восприму быстрее от тех, кто не заинтересован в ее прибыли. А вот применение терминов типа "Экий умный" или "Немного мозга" несколько коробят.
-
продам Sony 7,2 мегапикселя
Всяко меньше, чем здесь от Техносити. Если относительно обсуждаемого здесь девайса, то высказанное там не сильно расходится с тем, что выше о нем говорилось (здесь). Относительно своего аппарата (читал там гораздо больше), то мнение как и на ИксБи Ти и в большинстве встреченных статей, не встретил заказухи. Так что можно ржать, а можно пользоваться. Каждому свое.
-
продам Sony 7,2 мегапикселя
Кстати, кто продает можно такой ссылкой пользоваться: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=619 Там заказных выступлений крайне мало, и их как правило тут же гасят. Там же и фото выложены.
-
Продам Super Takumar 50/1.4
Он с переходником продается?
-
Объективы Sigma
Есть такой сайтик http://www.fotoclub.ru/camera/cat.php?cat_id=6 Выбираешь объектив - и потом в обсуждение на форуме (там кнопочка есть) Там более-менее независимые отзывы. Тех, кто оголдело что-то прокачивает тут же гнобят. По этим сигмам дофига отзывов. Все озвучиваю по сигмам одну проблему - нужно их сразу несколько смотреть. Качество непостоянно.
-
Tokina, Tamron, Zeiss, Voightlander в Новосибриске
Тема актуальная, может автор таки на все предложения ориентировочные цены выставит, как в самом первом сообщении этого постера? А то зашел по ссылке, а там 65 000 чего то среди красивых ровных квадратиков, возможно даже йен. Но вот мне в лом курс считать, да и здесь то цена может другой выскочить. Вы ж продать хотите. А продажа - акт обоюдного согласия, и одна из них должна занать цены.
-
Наличие в продаже
QUOTE (karlson @ Dec 13 2006, 23:36) Извините великодушно! Действительно сплошное хамства. Плюсы-минусы, ничего непонятно Выберите другую компанию - не вижу проблем. Воспользовался Вашим советом. Купил в Нэте (кстати дешевле, чем у Вас). Хоть мог и подождать до декабрьской поставки в конце месяца (как мне очень корректно сказали продавцы в вашей компании). Они-то профессионалы. Вы своей коммуникацией нанесли вред своей компании в размере реализованной наценки на этот товар. Вопрос просто касался прайса, нужно было бы ответить и все. Терпимее, мой друг нужно быть, если работаете в торговле и тем более прокачиваете свой магазин НЕ НА СВОЕМ сайте, а общедоступном форуме. Наверное тема уже себя исчерпала. Как ее автор считаю вопрос закрытым.
-
Наличие в продаже
Жаль, что файл экселевский подвесить нельзя, но желающие могут проверить: В сегодняшнем прайсе (формата Эксель) данный товар есть. И боди и кит. Пока что ответ г-ну с пропеллером отложу. Но он будет. Canon Цифровая фотокамера Canon EOS-400D Black Body 10.5(10.1) МPix CMOS 22.2x14.8мм (APS-C); JPEG 3888x2592, RAW 12-bit; байонет Canon EF, EF-S; ЖКД 2.5"; CFI,II; USB 2.0, видеовыход; ISO 100-1600; питание Li-Ion NB-2LH+ЗУ; 2 года гарантии - 25399 Цифровая фотокамера Canon EOS-400D Black Kit (EF-S18-55 мм) 10.5(10.1) МPix CMOS 22.2x14.8мм (APS-C); JPEG 3888x2592, RAW 12-bit; байонет Canon EF, EF-S (EF-S 18-55мм f/3.5-5.6 в компл.); ЖКД 2.5"; CFI,II; USB 2.0, видеовыход; ISO 100-1600; питание Li-Ion NB-2LH+ЗУ; 2 года гарантии - 27399 Так некрасиво выглядит часть таблицы формата xls, вставленная в сообщение. Поверьте, я не идиот, чтобы это вручную набирать.
-
Наличие в продаже
Господа, хочу поделиться большим обломом. Долго присматривал, долго просчитывал варианты, и в итоге сегодня при звонке в Техносити с удивлением узнал, что Кэнона 400 нет в продаже, хотя в прайсе он благополучно светится без перерывов (и с хоботом и без). Скажите - на фоторынке такое хамство - обычное дело? Сам просто давно в торговле. Если бы мы свой прайс (с несколькими тысячами наименований, кстати) давали с дырами, с рынка бы улетели, точно. Я бы их послал и взял в другом месте, но вот объектива, который хочу, в другом месте нет, а тут с кредитом завязка намечается. Другие продавцы техники, кстати - честно говорят - нет мол такого (в прайсе).
-
[Sale] Объектив Sigma EX 18-50mm 1:2.8 DC
А не затруднит Вас цену там озвучить, скока работала, есть ли еще гарантия???
-
Куплю хороший цифровик, продам Альфу
QUOTE (jeweller @ Nov 21 2006, 15:04) D80 тоже продам Цену озвучьте.
-
выбрать зеркалку- помощь гужна
QUOTE (aspopov @ Nov 20 2006, 12:35) QUOTE (Kot_Old @ Nov 20 2006, 09:59) Уже сейчас в Москве и Питере Никон 350 стоит с рук, слабо юзанный до 13 000 руб кит. Наверное, все же Canon 350, а не Nikon? Да, конечно
-
выбрать зеркалку- помощь гужна
Вот, решаю сейчас тот же вопрос. Но тут есть и еще одна сторона медали - 6-8 мегапиксельными моделями сейчас завален весь инет. 80 -ю у одних, или 400 у других попробуйте найти. И чем дальше, тем больше. Думаю, через 1-2 года, что Никон 70, что Кэнон 350 буддут непродаваемы (если вдруг что лучше захочешь купить - это куда девать?). Придется сливать и вовсе за простые деньги. Уже сейчас в Москве и Питере Кэнон 350 стоит с рук, слабо юзанный до 13 000 руб кит. Это не к тому, что фотоаппарат плохой, просто их сильно много на руках у народа осело.
-
Книги из интернет
QUOTE (ysh @ Nov 15 2006, 00:51) Перекинул в ftp://crosstalk.academ.org/exchange/ysh/ Жаль, но папка со всем этим богатством пустая.
- Куплю переходник M42-EOS
-
Куплю переходник M42-EOS
А если не секрет - что за зверь СибУспех? Секретные ребята - Яндекс по ним не в курсе. Переходник такой тоже нужен.
-
Техподдержка
Добрый день, возможно несколько не в тему. Имею вопрос - есть ли техподдерхка по асе? По почте, так понял, ответят не сильно быстро. Телефон не отвечает. Суть вопроса простая - смена пароля. Чей то сильно кисло мегабайты валятся.