Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Kot_Old

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kot_Old

  1. Речь шла о форумах, где пишет очень много народа. Так случилось, что на XBT и фото.ру пишет гораздо больше людей, чем здесь. Кроме того, представителей разных торговых конфессий там тоже достаточно, своими междуусобными войнами они периодически сильно веселят присутствующих. Кстати, через 10-12 стр чтения сразу вычисляются люди, заинтересованные в подаче искаженной информации, поскольку это связано с их заработком (как Вы или Карлсон, например). Так что отзывы по компании Техносити я восприму быстрее от тех, кто не заинтересован в ее прибыли. А вот применение терминов типа "Экий умный" или "Немного мозга" несколько коробят.
  2. Всяко меньше, чем здесь от Техносити. Если относительно обсуждаемого здесь девайса, то высказанное там не сильно расходится с тем, что выше о нем говорилось (здесь). Относительно своего аппарата (читал там гораздо больше), то мнение как и на ИксБи Ти и в большинстве встреченных статей, не встретил заказухи. Так что можно ржать, а можно пользоваться. Каждому свое.
  3. Кстати, кто продает можно такой ссылкой пользоваться: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=619 Там заказных выступлений крайне мало, и их как правило тут же гасят. Там же и фото выложены.
  4. Он с переходником продается?
  5. Есть такой сайтик http://www.fotoclub.ru/camera/cat.php?cat_id=6 Выбираешь объектив - и потом в обсуждение на форуме (там кнопочка есть) Там более-менее независимые отзывы. Тех, кто оголдело что-то прокачивает тут же гнобят. По этим сигмам дофига отзывов. Все озвучиваю по сигмам одну проблему - нужно их сразу несколько смотреть. Качество непостоянно.
  6. Тема актуальная, может автор таки на все предложения ориентировочные цены выставит, как в самом первом сообщении этого постера? А то зашел по ссылке, а там 65 000 чего то среди красивых ровных квадратиков, возможно даже йен. Но вот мне в лом курс считать, да и здесь то цена может другой выскочить. Вы ж продать хотите. А продажа - акт обоюдного согласия, и одна из них должна занать цены.
  7. QUOTE (karlson @ Dec 13 2006, 23:36) Извините великодушно! Действительно сплошное хамства. Плюсы-минусы, ничего непонятно Выберите другую компанию - не вижу проблем. Воспользовался Вашим советом. Купил в Нэте (кстати дешевле, чем у Вас). Хоть мог и подождать до декабрьской поставки в конце месяца (как мне очень корректно сказали продавцы в вашей компании). Они-то профессионалы. Вы своей коммуникацией нанесли вред своей компании в размере реализованной наценки на этот товар. Вопрос просто касался прайса, нужно было бы ответить и все. Терпимее, мой друг нужно быть, если работаете в торговле и тем более прокачиваете свой магазин НЕ НА СВОЕМ сайте, а общедоступном форуме. Наверное тема уже себя исчерпала. Как ее автор считаю вопрос закрытым.
  8. Жаль, что файл экселевский подвесить нельзя, но желающие могут проверить: В сегодняшнем прайсе (формата Эксель) данный товар есть. И боди и кит. Пока что ответ г-ну с пропеллером отложу. Но он будет. Canon Цифровая фотокамера Canon EOS-400D Black Body 10.5(10.1) МPix CMOS 22.2x14.8мм (APS-C); JPEG 3888x2592, RAW 12-bit; байонет Canon EF, EF-S; ЖКД 2.5"; CFI,II; USB 2.0, видеовыход; ISO 100-1600; питание Li-Ion NB-2LH+ЗУ; 2 года гарантии - 25399 Цифровая фотокамера Canon EOS-400D Black Kit (EF-S18-55 мм) 10.5(10.1) МPix CMOS 22.2x14.8мм (APS-C); JPEG 3888x2592, RAW 12-bit; байонет Canon EF, EF-S (EF-S 18-55мм f/3.5-5.6 в компл.); ЖКД 2.5"; CFI,II; USB 2.0, видеовыход; ISO 100-1600; питание Li-Ion NB-2LH+ЗУ; 2 года гарантии - 27399 Так некрасиво выглядит часть таблицы формата xls, вставленная в сообщение. Поверьте, я не идиот, чтобы это вручную набирать.
  9. Господа, хочу поделиться большим обломом. Долго присматривал, долго просчитывал варианты, и в итоге сегодня при звонке в Техносити с удивлением узнал, что Кэнона 400 нет в продаже, хотя в прайсе он благополучно светится без перерывов (и с хоботом и без). Скажите - на фоторынке такое хамство - обычное дело? Сам просто давно в торговле. Если бы мы свой прайс (с несколькими тысячами наименований, кстати) давали с дырами, с рынка бы улетели, точно. Я бы их послал и взял в другом месте, но вот объектива, который хочу, в другом месте нет, а тут с кредитом завязка намечается. Другие продавцы техники, кстати - честно говорят - нет мол такого (в прайсе).
  10. А не затруднит Вас цену там озвучить, скока работала, есть ли еще гарантия???
  11. QUOTE (jeweller @ Nov 21 2006, 15:04) D80 тоже продам Цену озвучьте.
  12. QUOTE (aspopov @ Nov 20 2006, 12:35) QUOTE (Kot_Old @ Nov 20 2006, 09:59) Уже сейчас в Москве и Питере Никон 350 стоит с рук, слабо юзанный до 13 000 руб кит. Наверное, все же Canon 350, а не Nikon? Да, конечно
  13. Вот, решаю сейчас тот же вопрос. Но тут есть и еще одна сторона медали - 6-8 мегапиксельными моделями сейчас завален весь инет. 80 -ю у одних, или 400 у других попробуйте найти. И чем дальше, тем больше. Думаю, через 1-2 года, что Никон 70, что Кэнон 350 буддут непродаваемы (если вдруг что лучше захочешь купить - это куда девать?). Придется сливать и вовсе за простые деньги. Уже сейчас в Москве и Питере Кэнон 350 стоит с рук, слабо юзанный до 13 000 руб кит. Это не к тому, что фотоаппарат плохой, просто их сильно много на руках у народа осело.
  14. QUOTE (ysh @ Nov 15 2006, 00:51) Перекинул в ftp://crosstalk.academ.org/exchange/ysh/ Жаль, но папка со всем этим богатством пустая.
  15. А если не секрет - что за зверь СибУспех? Секретные ребята - Яндекс по ним не в курсе. Переходник такой тоже нужен.
  16. Добрый день, возможно несколько не в тему. Имею вопрос - есть ли техподдерхка по асе? По почте, так понял, ответят не сильно быстро. Телефон не отвечает. Суть вопроса простая - смена пароля. Чей то сильно кисло мегабайты валятся.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.