Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Mark_ch

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Почему гадостно? Итеративная разработка позволяет быстро реагировать на меняющиеся требования, обнаруживать и устранять риски на ранних стадиях проекта, а также эффективно контролировать качество создаваемого продукта.
  2. Насколько детализирован должно быть ТЗ? И что оно должно в себя включать? Мы говорим на разных языках, я хочу определиться в используемом Вами термине. У меня есть опыт в проектировании горных производств и карьеров. ТЗ в этом случае сжатое, деятельность проектировщика регламентируется ФЗ и др. подзаконными актами. В случае составления ТЗ для написания программы, полагаю, необходим проект программы. Но до его составления мне необходимо определиться, что в него должно входить, полнота разъяснений, его вид и т.д., т.е. объем информации достаточный для перевода проекта в цифру большинством программистов. Еще раз скажу, что опыта в создании программ у меня нет, мне ясна только цель, поэтому лучше всего будет если я смогу увидеть «идеальное» ТЗ программиста, к которому смогу изначально приблизить свое ТЗ.
  3. Спасибо. Скорее всего Ваша информация пригодится!
  4. В программировании у меня действительно нет опыта, но написать ТЗ я могу. Я понимаю что нужен проект программы, но в каком виде должен предоставить его программистам не знаю, но мне кажется что этот вопрос решаем?!
  5. Об энтузиазме ни слова не было сказано. Готов вкладывать собственные средства. Вопрос конечно в разумности предложения. Если есть опыт в реализации похожих проектов, то где можно посмотреть результаты Ваших работ, а после этого можно будет обсудить условия сотрудничества и составления ТЗ. Отдельно буду Вам благодарен, если скинете в личку примерные сроки выполнения работ и расценки. Заранее Вас благадарю.
  6. Есть идея программы. Хочу объединить функционал разных программ (CAD+ГИС+ специфика области, в которой я работаю) в совершенно новый продукт. Проект хочу сделать коммерческим. Вопрос: Есть ли в Новосибирске команды программистов и дизайнеров способные на осуществление таких идей?
  7. В социалистической модели большую роль играет общественное признание и коллективизм. ЭГО приятно когда его ценят, вручают премии, грамоты и т.д. Такая модель является переходной от царской «духовной» России к капиталистической «материалистической» россии. Не зря ведь для показухи разделили гитлеровскую Германию на ФРГ и ГДР (капиталистическую и социалистическую). При этом в ФРГ не работали лучше, а просто туда направлялись иностранные инвестиции которые и показывали рост благосостояния.
  8. Человеком движет его ЭГО. Желания нашего ЭГО свойственны каждому и практически одинаковы. Используя его стремления к славе, богатству, общественному признанию можно легко манипулировать целыми народами. Не секрет, что СМИ и печатные станки подконтрольны одной и той же группе лиц. И тем не менее они стараются оставаться в тени и не привлекать к себе внимание общественности. Я не говорю про нашу вертикаль власти, их контролируют ублажая их ЭГОизм. Капиталистическая модель, сама по себе подразумевает коррупционную составляющую и не коим образом не направлена на развитие. От части такая модель позволяет контролировать Мир и как Вы сказали еще больше приводить к «ОБОГАЩЕНИЮ, НАКОПЛЕНИЮ и СБЕРЕЖЕНИЮ», но вот отмена технического дефолта США неминуемо приведет к 3 мировой войне – «Война все спишет». А это уже странно так как Мир уже принадлежит им и убийство 6 из 7-ми миллиардов людей это уже какая-то идея!
  9. Если вселенная произошла от Единого (теория большого взрыва), то всё существующее во Вселенной, это части одного Единого, в том числе наша галактика, солнце, Земля, материальный и нематериальный мир, Люди. Так какая разница, какая у кого национальность. «Религия» говорит, что все Мы братья и сестры придумывая Адама и Еву. Есть Единый - Мы. Национальности и этнические группы - есть та среда, которая разделяет людей по «интересам»: расовым, религиозным, языковым, футбольным, спортивным и т.д. Такое разделение позволяет легко манипулировать и управлять целыми народами, странами, городами и т.д. Отчасти это происходит из-за нашего ЭГОизма. Его желания легко угадываются и им можно управлять со стороны, давая «ему» почувствовать то, что «оно» хочет. Организация которая является бесспорно самой древней, могущественной, обладающей историческими архивами и огромными капиталами. Небольшая по численности но имеющая суверенность и неприступность. Такая организация должна иметь свои «отделения» по всему миру, в каждой стране, в каждом городе. Деятельность такой организации должна быть скрыта под какими-нибудь общественными работами и службами. Разве ответ не очевиден?!
  10. Разве Ваше тело это не храм для души?! Вот и общайтесь через душу с Создателем. Если ищете единомышленников, то их не найти в этих местах. Найдите свою половину души и ищите путь возвращения вместе, без советчиков.
  11. Думаю что «жыдомасоны» это не вся «надстройка», а лишь ее основание.
  12. На мой взгляд, пирамида символизирует пирамидальное устройство человеческого общества, то каким оно является сейчас. Это когда один управляет двумя, те в свою очередь четырьмя и так далее. Пирамида усечена так как видимая вершина правящего класса не является вершиной власти. Глаз в треугольнике показывает, что мы не видим тех кто стоит за нашими президентами и заканчивает пирамиду власти. Фраза Novus ordo seclorum — дословно означает «новый порядок веков», а значит так было не всегда. Может ли это быть правдой?
  13. Ни что не вечно и это указывает Нам на то, что в жизни самое главное и как надо расставлять приоритеты в жизни! У нынешнего поколения сознание развивается материалистично, благодаря капитализму и его ценностям, то есть приоритетами стоят деньги, власть, «аппаратура». То задайтесь вопросом – ПОЧЕМУ!?
  14. Скорее всего, Вы относитесь к жизни немного по потребительски. Людям сейчас навязывают материализм с капитализмом, меняют заложенные от рождения ценности. Попробуйте найти себя, определиться с целями и средствами, которые Вы будите использовать для достижения поставленных задач. Не каждая цель хороша и не все средства хороши. Возможно, Вы пытаетесь «залезть не на то дерево» или другими словами поменяйте свое отношение к жизни. Не относитесь к жизни как к магазину, в котором полно «материальных ценностей» и для обладания которыми «все средства хороши». Поднявшись на следующий «социальный» уровень сможете больше потреблять, но этого будет мало и захочется еще и еще. Вы не будете удовлетворены «товарами» до конца. И по этому большинству людей «чего-то хочется и не хватает», а это уже быть человеком. Ведь человек сущность Социальная, получающая позитивные эмоции из Социума которым он себя окружает, а не от новой машины или дома. Постарайтесь поменять свое отношение к окружающим людям. Уважайте их и не ждите от них ничего, будьте самодостаточной. Окружите себя верными друзьями, создайте семью основанную на взаимопомощи и взаимоуважении. Вы будите удивлены как изменится вся Ваша жизнь. Вы уж извините если я ошибся «диагнозом».
  15. Вся власть от Бога, и в итоге у нас правит Сатана. Это классика жанра. Полностью с Вами согласен. Но Сатана или его «коллективная душа» также как и мы живет в этом мире созданном Нашим творцом, а значит на него действуют те же законы которые действуют на нас. А значит, для своих сатанинских дел они должны быть самыми богатыми, самыми влиятельными и иметь свои филиалы по всему миру. Очень уж похоже на Ватикан?! Апостол Павел утверждает, что Сатана способен преображаться в ангела света.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.