-
Кто поможет с написанием прграммы?
Почему гадостно? Итеративная разработка позволяет быстро реагировать на меняющиеся требования, обнаруживать и устранять риски на ранних стадиях проекта, а также эффективно контролировать качество создаваемого продукта.
-
Кто поможет с написанием прграммы?
Насколько детализирован должно быть ТЗ? И что оно должно в себя включать? Мы говорим на разных языках, я хочу определиться в используемом Вами термине. У меня есть опыт в проектировании горных производств и карьеров. ТЗ в этом случае сжатое, деятельность проектировщика регламентируется ФЗ и др. подзаконными актами. В случае составления ТЗ для написания программы, полагаю, необходим проект программы. Но до его составления мне необходимо определиться, что в него должно входить, полнота разъяснений, его вид и т.д., т.е. объем информации достаточный для перевода проекта в цифру большинством программистов. Еще раз скажу, что опыта в создании программ у меня нет, мне ясна только цель, поэтому лучше всего будет если я смогу увидеть «идеальное» ТЗ программиста, к которому смогу изначально приблизить свое ТЗ.
-
Кто поможет с написанием прграммы?
Спасибо. Скорее всего Ваша информация пригодится!
-
Кто поможет с написанием прграммы?
В программировании у меня действительно нет опыта, но написать ТЗ я могу. Я понимаю что нужен проект программы, но в каком виде должен предоставить его программистам не знаю, но мне кажется что этот вопрос решаем?!
-
Кто поможет с написанием прграммы?
Об энтузиазме ни слова не было сказано. Готов вкладывать собственные средства. Вопрос конечно в разумности предложения. Если есть опыт в реализации похожих проектов, то где можно посмотреть результаты Ваших работ, а после этого можно будет обсудить условия сотрудничества и составления ТЗ. Отдельно буду Вам благодарен, если скинете в личку примерные сроки выполнения работ и расценки. Заранее Вас благадарю.
-
Кто поможет с написанием прграммы?
Есть идея программы. Хочу объединить функционал разных программ (CAD+ГИС+ специфика области, в которой я работаю) в совершенно новый продукт. Проект хочу сделать коммерческим. Вопрос: Есть ли в Новосибирске команды программистов и дизайнеров способные на осуществление таких идей?
-
Какой вопрос Вы задали бы президенту?
В социалистической модели большую роль играет общественное признание и коллективизм. ЭГО приятно когда его ценят, вручают премии, грамоты и т.д. Такая модель является переходной от царской «духовной» России к капиталистической «материалистической» россии. Не зря ведь для показухи разделили гитлеровскую Германию на ФРГ и ГДР (капиталистическую и социалистическую). При этом в ФРГ не работали лучше, а просто туда направлялись иностранные инвестиции которые и показывали рост благосостояния.
-
Какой вопрос Вы задали бы президенту?
Человеком движет его ЭГО. Желания нашего ЭГО свойственны каждому и практически одинаковы. Используя его стремления к славе, богатству, общественному признанию можно легко манипулировать целыми народами. Не секрет, что СМИ и печатные станки подконтрольны одной и той же группе лиц. И тем не менее они стараются оставаться в тени и не привлекать к себе внимание общественности. Я не говорю про нашу вертикаль власти, их контролируют ублажая их ЭГОизм. Капиталистическая модель, сама по себе подразумевает коррупционную составляющую и не коим образом не направлена на развитие. От части такая модель позволяет контролировать Мир и как Вы сказали еще больше приводить к «ОБОГАЩЕНИЮ, НАКОПЛЕНИЮ и СБЕРЕЖЕНИЮ», но вот отмена технического дефолта США неминуемо приведет к 3 мировой войне – «Война все спишет». А это уже странно так как Мир уже принадлежит им и убийство 6 из 7-ми миллиардов людей это уже какая-то идея!
-
Национальность
Если вселенная произошла от Единого (теория большого взрыва), то всё существующее во Вселенной, это части одного Единого, в том числе наша галактика, солнце, Земля, материальный и нематериальный мир, Люди. Так какая разница, какая у кого национальность. «Религия» говорит, что все Мы братья и сестры придумывая Адама и Еву. Есть Единый - Мы. Национальности и этнические группы - есть та среда, которая разделяет людей по «интересам»: расовым, религиозным, языковым, футбольным, спортивным и т.д. Такое разделение позволяет легко манипулировать и управлять целыми народами, странами, городами и т.д. Отчасти это происходит из-за нашего ЭГОизма. Его желания легко угадываются и им можно управлять со стороны, давая «ему» почувствовать то, что «оно» хочет. Организация которая является бесспорно самой древней, могущественной, обладающей историческими архивами и огромными капиталами. Небольшая по численности но имеющая суверенность и неприступность. Такая организация должна иметь свои «отделения» по всему миру, в каждой стране, в каждом городе. Деятельность такой организации должна быть скрыта под какими-нибудь общественными работами и службами. Разве ответ не очевиден?!
-
церковь или секта? как дальше жить?
Разве Ваше тело это не храм для души?! Вот и общайтесь через душу с Создателем. Если ищете единомышленников, то их не найти в этих местах. Найдите свою половину души и ищите путь возвращения вместе, без советчиков.
-
Что означает усеченная пирамида и всевидящее око?
Думаю что «жыдомасоны» это не вся «надстройка», а лишь ее основание.
-
Что означает усеченная пирамида и всевидящее око?
На мой взгляд, пирамида символизирует пирамидальное устройство человеческого общества, то каким оно является сейчас. Это когда один управляет двумя, те в свою очередь четырьмя и так далее. Пирамида усечена так как видимая вершина правящего класса не является вершиной власти. Глаз в треугольнике показывает, что мы не видим тех кто стоит за нашими президентами и заканчивает пирамиду власти. Фраза Novus ordo seclorum — дословно означает «новый порядок веков», а значит так было не всегда. Может ли это быть правдой?
-
Существует ли, по-вашему, Бог?
Ни что не вечно и это указывает Нам на то, что в жизни самое главное и как надо расставлять приоритеты в жизни! У нынешнего поколения сознание развивается материалистично, благодаря капитализму и его ценностям, то есть приоритетами стоят деньги, власть, «аппаратура». То задайтесь вопросом – ПОЧЕМУ!?
-
Кто-нибудь может ответить на вопрос?
Скорее всего, Вы относитесь к жизни немного по потребительски. Людям сейчас навязывают материализм с капитализмом, меняют заложенные от рождения ценности. Попробуйте найти себя, определиться с целями и средствами, которые Вы будите использовать для достижения поставленных задач. Не каждая цель хороша и не все средства хороши. Возможно, Вы пытаетесь «залезть не на то дерево» или другими словами поменяйте свое отношение к жизни. Не относитесь к жизни как к магазину, в котором полно «материальных ценностей» и для обладания которыми «все средства хороши». Поднявшись на следующий «социальный» уровень сможете больше потреблять, но этого будет мало и захочется еще и еще. Вы не будете удовлетворены «товарами» до конца. И по этому большинству людей «чего-то хочется и не хватает», а это уже быть человеком. Ведь человек сущность Социальная, получающая позитивные эмоции из Социума которым он себя окружает, а не от новой машины или дома. Постарайтесь поменять свое отношение к окружающим людям. Уважайте их и не ждите от них ничего, будьте самодостаточной. Окружите себя верными друзьями, создайте семью основанную на взаимопомощи и взаимоуважении. Вы будите удивлены как изменится вся Ваша жизнь. Вы уж извините если я ошибся «диагнозом».
-
Что правит миром?
Вся власть от Бога, и в итоге у нас правит Сатана. Это классика жанра. Полностью с Вами согласен. Но Сатана или его «коллективная душа» также как и мы живет в этом мире созданном Нашим творцом, а значит на него действуют те же законы которые действуют на нас. А значит, для своих сатанинских дел они должны быть самыми богатыми, самыми влиятельными и иметь свои филиалы по всему миру. Очень уж похоже на Ватикан?! Апостол Павел утверждает, что Сатана способен преображаться в ангела света.
Mark_ch
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение