Весь контент pianur
-
Бульвар Молодежи 15
Абсолютно согласен. У нормальных компаний темпы стройки не падают с возведением каркаса. А АМС, такое ощущение, вбухивает все деньги в него, и потом начинает черепашьими темпами достраивать. Такая же песня по сути с БМ 38/40. Мы конечно боялись ввязываться в эту стройку, но повелись на то, что вроде как это новая история. Новое юр.лицо, новый счет, не имеющий ничего общего с проблемной старой стройкой. Видимо зря.
-
Бульвар Молодежи 15
Форум замер вместе со стройкой. Есть какие-нибудь новости, подвижки? Или теперь до весны ничего ждать не стоит? Интерсно, хоть к следующему отопотильному сезону они сдадут дом? То, что март утопия и разрешение опять будет продлено уже очевидно :bur:
-
Бульвар Молодежи 15
Одна лоджия застеклена, причем, я уже думал, как бы это не собственник застеклил. Там вроде пластик видно, застройщик бы стеклил алюминием, скорее всего. Во всяком случее на БМ 38/40 некоторые собственники сами стеклили лоджии себе.
-
Бульвар Молодежи 15
Справка конечно оптимистичная, зайти бы еще сравнить с реальностью. И в ней вообще нет пункта - внутренняя отделка. Я конечно понимаю, что квартиры под черновую, но она тоже кое-что подразумевает, да и двери должны поставить. А подъезд то под ключ должен быть по идее, лифты...
-
Бульвар Молодежи 15
Ну что, господа, занавес? Снег выпал, холода пришли. Отопления не будет в зиму, хотя и так уже слабо верилось. А застройщику может это и не очень надо, за отопление же платить еще, а с деньгами походу и так напряг полный. А значит в зиму вообще все встанет, если уже не стоит конечно? Окна хоть довставляли или хоть процесс идет?
-
Бульвар Молодежи 15
Еще один этаж остеклили вниз и пару окон на первом (жилом),а на одном из окон вместо стекол решетка :blink:
-
Бульвар Молодежи 15
А как на счет разводки труб? Успели сделать? Тут писали, где-то в сентябре, что идет монтаж 4-5 этажа. Корсаков говорил, что дом будет с верхней подачей воды...Т.е. надо весь дом сделать, чтобы воду пустить и отопление соответственно.
-
Бульвар Молодежи 15
А смыл подключать неостекленный дом? Улицу топить? Видимо это на перспективу, к следующему сезону.
-
Бульвар Молодежи 15
Да походу дела ситуация, как в том анекдоте: Сидит таджик на берегу реки и ловит рыбу. Вдруг, что-то клюнуло. Он подсекает, а там золотая рыбка. Смотрит она на него и говорит: - Отпусти меня, любое твоё желание выполню! Таджик ненадолго задумался и говорит: - Хочу,трёхэтажный особняк в самом центре столицы, но только, что бы... я его один штукатурил! Как говорится - это было бы смешно,если не было так грустно.
-
Бульвар Молодежи 15
Ну и еще один этаж вниз, если сравнивать с вашей последней фоткой. И первая лоджия появилась.
-
Бульвар Молодежи 15
Народ, какие новости? Совсем все заглохло на стройке? <_<
-
Бульвар Молодежи 15
А вы бываете внутри? Что там вообще делается еще? Как с остеклением нижних 6 этажей? На последнем фото его не было. Я сейчас просто нахожусь в др.городе вообще и информацию только тут черпаю.
-
Бульвар Молодежи 15
Да походу БМ 15 повторяет судьбу БМ 38... <_<
-
Бульвар Молодежи 15
По темпам стройки это было не удивительно.
-
Бульвар Молодежи 15
Ну не знаю, я наблюдал не одну стройку, сейчас имею возможность наблюдать в другом месте. И обычно стеклят с первого этажа вверх по порядку. А когда наблюдал стройку БМ 38, а наблюдал я ее каждый день, ходя мимо на работу, прям интересно было по какому принципу они стеклят? Ибо окна появлялись в хаотичном порядке, в шахматном, по диагонали, перескакивая этажи... :blink: Это касалось и окон и потом лоджий. Вот и сейчас увидев эту картину, сразу вспомнилось :lol:
-
Бульвар Молодежи 15
Застеклили 2 этажа в середине дома. Что ж, узнаю стиль застройщика. Дома на бульваре 38,40 стеклили вообще в каком-то случайном хаотичном порядке :lol:
-
Бульвар Молодежи 15
Проекты часто отличаются от реальности, дома на Бульваре 38 тоже получились не совсем такими как на картинке <_<
-
незаконная стройка 18этажки у ПОИСКа
Появилось на портале.
-
Бульвар молодёжи 15
А возвращают то 100 или 200? <_<
-
Владельцы роутеров, помогите пожалуйста восстановить p2p!
Всё, сделал. Надо было в роутере вместо окончания 100, прописать 101.
-
Владельцы роутеров, помогите пожалуйста восстановить p2p!
НЕ работатет :((((((
-
Владельцы роутеров, помогите пожалуйста восстановить p2p!
Владельцы роутеров, желательно DIR 300, ну думаю не не так важно, главное суть. Проблема такая - переутстановил систему, теперь flylinkDC не работает, точнее ничего не ищет :((((( До переустановки все работало, настраивал сам, сейчас малость подзабыл, но вроде то же самое сделал, все прописал,а не работает :(((( И на форумах протеворечивая инфо...Так всё-таки как правильно настроить???? Помогите пожалуйста! Собственно все вопросы на рисунках: Какой IP надо вбивать в настройках во Внешний / WAN IP ? Мой который дал провайдер или который дал flylinkDC??? И что надо ставить в сетевой интерфейс для всех соединений? Я уже по всякому пробовал, никак не работатет, просто хочу узнать, что прописано у тех у кого работает. Или я может ещё что-то не сделал??? 1.bmp 2.bmp 3.bmp
-
flylinkDC++ - ничего не ищется, хоть и порты проброшены,
Eyeless Watcher, спасибо большое! :rolleyes: Всё заработало! Мир не без добрых людей :rolleyes: СПАСИБО!!!
-
flylinkDC++ - ничего не ищется, хоть и порты проброшены,
И у меня там собственно только 2 хаба и было - Только там где я оператор и по-моему Поиск по p2p,или что-то в этом роде. Вот он и слетел получается. Теперь ничё не вижу, даже чата нет :(
-
flylinkDC++ - ничего не ищется, хоть и порты проброшены,
При запуске с ярлыка. Раньше все нормально работало :( А как заново хабы набить? Поясните пожалуйста :( Я просто в этом не разбираюсь особо. В своё время настраивал по инструкции. На сайте МОРГА прям вкладка висела - помощь по p2p. Там всё расписано было. Потом её убрали :( На счёт изображений, сделал как умел, самое простое:) Тоже надо осваивать:)