Весь контент 5kull
-
продам Samsung Galaxy Note 3, не звонит, может кто разлочит?
по цене отписал в ЛС. это если звонить он не будет. к сожалению все печально.
-
Iphone 3GS 16гб
3Gs официально разлочен -задняя крышка убита, тач был заменен на китайский, и начал терять чувствительность. не работает датчик приближения\овещения..... плата, экран, связь, вай-фай, гпс без проблем за сколько можно продать эти дрова? в комплекте только телефон и кабель
-
......
за 1930 я могу, купить в магазине с доставкой на дом. или после работы прогуляться до магазина и купить на 300 рублей дешевле. какой смысл брать у Вас за 2000?
-
Родители, чей это орёл так ездит?
Тож не понял, что не так? я всегда так езжу, только без танцев :ayayay:
- ремонт обслуживание мототехники
-
Ноутбук DELL VOSTRO 3700 17" матовый дисплей продам
сколько времени в работе был? без подставки не перегревается?
-
Продам телефон!
не могу понять, это оригинал? или копия сделанная в Корее?
-
продам Motorola Defy + батарея 2430mAh + microSD 16Gb class 6
подскажите, а если в нем выставить режим "3G only" будет работать?
-
Продам Принтер Canon PIXMA iP2700
он без картриджей :) а картриджи к нему стоят дороже чем принтер
-
Продам лазерный принтер HP LaserJet 3015 с дуплексом.
слишком хорош для дома :supdup: цена как я полагаю от 10-ти
-
Продам Sony VAIO VGN-UX280P
шИкарная вещь. но в современном мире не особо нужная. могу предложить сумму на порядок меньшую чем Вы желаете. или ждите коллекционера. ps на авито такой за 8500 продается
-
Каток "На Юности" сезон 2012-2013гг.
вчера ходили -100 рублей стоимость была + чай 18 :)
-
HP iPAQ 514 — куплю.
есть такой :) каков бюджет?
-
продам iPhone 3G
3gs забирайте за 5000 ! без обмена
-
официальный анлок для любого Iphone
zeman злодей :o спалил всю контору
-
продам iPhone 3G
Есть еще один 3GS 16 гб. прошивка 5.1.1 официальный анлок. корпус убитый, стекло новое. :) могу поменять 2 ифона на 1 приличный андроид
-
продам iphone 3g 8gb
наверно модем 06.15.00 там были какие проблемы установкой офф прошивок
-
продам iPhone 3G
Предложенная цена не устраивает :blink: за 2000 можно купить только такой http://www.avito.ru/items/novosibirsk_tele...ne_3j_102516922
- продам iPhone 3G
-
продам iPhone 3G
iPhone 3G -8гб - модем 06.15.00 - не работает камера - не работает кнопка включения(выключается только после полной рязрядки, включается если поставить на зарядку) -стекло новое, пленка даже не снята(без царапин) -цена 4000
-
Продам новый тач и заднюю крышку для iphone 3gs
Наклейки для тачскрина в комплекте есть?
-
Продам iPhone 3GS 8Gb
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=282119 в комплекте только шнур :lol:
-
Продам HTC Desire
6500 недорого. он без косяков ? :rolleyes: сколько живет от аккумулятора?