Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

.use

Опытный
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .use

  1. Ну во-первых я прав, а не права http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А во-вторых: по-моему если на Украину ничего больше не действует, то и угрожать надо чем-то более серьезным. Тем более и Россия и Украина знали, что наврятли Россия бы воплотила свои угрозы в жизнь, ведь тогда бы пришлось иметь много проблем с Европой, а они России как раз не нужны, потому что у ГазПрома и так шаткая репутация в Европе и это бы сказалось на ней(репутации) отрицательно.
  2. Мое мнение ваще такое : Россия и Украина долго проводив переговоры пытались просто продать Украине газ дешево, но одновременно чтобы не выглядеть глупо на всемирной политической арене. Украина давно уже сидит на плечах у России, а Россия в свою очередь прогибается под Украиной ибо боится ее вступления в НАТО. Если бы не это вступление Россия наверняка давно бы построила какой-нить новый газопровод в Европу и отрубила бы Украину. Вот оно мое мнение http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif И кстати в нашей школе по-моему действительно немного людей которые бы высказали свое мнение на эту тему или я просто их не знаю http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  3. А за эквивалент в деревянных не продашь ?
  4. Я тоже катаюсь, вот токо олли невыское получается http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Зато кикфлип неплохо делаю, но опять же низкий.. За спорт считаю, потому что уже в Америке есть про-фингерскейтеры, и у них там масса соревнований и пр.
  5. .use ответил XG121 тема в Need For Speed
    Скажите мне пожалуйста где сейчас лежит ета демка?!
  6. .use ответил Johnson тема в Юмор
    Ндец, ну и бред, а смешно! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  7. А почему ты думаешь что в америку не возят Субару, и пр.?
  8. А я уважаю Alpine. А вот насчет переплаты за Сони, то это я не знаю.. отец вроде поставил и не жалуется....
  9. =) Ну как говорить ..... Просто я ожидал что поствят двух шкафов 3х3 метра ;) А тут дедушка старый и мужичок лет сорока :)
  10. Действительно охранники очень даже смешные. Но что больше всего порадовало, так это отсутствие злых и неприветливых лиц ;) Они меня даже запомнили кже :D
  11. Да и еще бы пожалуйста марку...
  12. .use ответил ro0t тема в Юмор
    Он лежит на \\weirdwire.ru\incoming\ . Там файл вроде Default.че-то
  13. Куль! Старкрафт наступает :lol:
  14. Помню такую.. Она еще по-моему на 99й ездит. Да ничего так приятная дама, водит получше некоторых мужиков, да и берет как надоЮ без "наценки".
  15. А ты как хотел? :p Ты же там типа по одному городу катаешься!
  16. Да наконец-то они сделают повреждения.. Представляете ставишь кучу бамперов и прочего, а потом разбиваешь? :lol: Плюс меня радут свобода передвижения по городу....
  17. Забавная игрушка судя по всему. Не отказался бы сгамать.
  18. Да я думаю немало таких фанатов будет ;) Я вот тоже один из них..
  19. .use ответил DronaS тема в Фильмы
    Ну не знаю насчет кончился, просто я его в Канаде смотрел. А вот насчет продолжения е уверен, хотя есть фильм который вроде продолжает сериал.
  20. .use ответил DronaS тема в Фильмы
    Я всего посмотрел. Вполне такой хороший сериал про войну. Актеры неплохие, да и сами события ничего.
  21. Да я то его залил себе тока он не работал, и его тоже удалил. 2Gangster Мож еще раз кинешь или хотя-бы проверь че с ним плз...
  22. .use ответил Johnson тема в Юмор
    :lol: :lol:
  23. Примного благодарен!
  24. Да ! ДА! Конечна нада! :)
  25. Да я журнал почитал и скрины в Канаде поглядел выглядит очень даже хорошо.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.