Весь контент .use
-
Россия и Украина
Ну во-первых я прав, а не права http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А во-вторых: по-моему если на Украину ничего больше не действует, то и угрожать надо чем-то более серьезным. Тем более и Россия и Украина знали, что наврятли Россия бы воплотила свои угрозы в жизнь, ведь тогда бы пришлось иметь много проблем с Европой, а они России как раз не нужны, потому что у ГазПрома и так шаткая репутация в Европе и это бы сказалось на ней(репутации) отрицательно.
-
Россия и Украина
Мое мнение ваще такое : Россия и Украина долго проводив переговоры пытались просто продать Украине газ дешево, но одновременно чтобы не выглядеть глупо на всемирной политической арене. Украина давно уже сидит на плечах у России, а Россия в свою очередь прогибается под Украиной ибо боится ее вступления в НАТО. Если бы не это вступление Россия наверняка давно бы построила какой-нить новый газопровод в Европу и отрубила бы Украину. Вот оно мое мнение http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif И кстати в нашей школе по-моему действительно немного людей которые бы высказали свое мнение на эту тему или я просто их не знаю http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
ПРОДАМ Euro WOW акаунт + Euro GameCard
А за эквивалент в деревянных не продашь ?
-
Fingerboard
Я тоже катаюсь, вот токо олли невыское получается http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Зато кикфлип неплохо делаю, но опять же низкий.. За спорт считаю, потому что уже в Америке есть про-фингерскейтеры, и у них там масса соревнований и пр.
-
NFSU2 demo
Скажите мне пожалуйста где сейчас лежит ета демка?!
-
Поросенок Петр
Ндец, ну и бред, а смешно! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
The Quarter Mile
А почему ты думаешь что в америку не возят Субару, и пр.?
-
Акустика и магнитолы
А я уважаю Alpine. А вот насчет переплаты за Сони, то это я не знаю.. отец вроде поставил и не жалуется....
-
Пропускной режим.
=) Ну как говорить ..... Просто я ожидал что поствят двух шкафов 3х3 метра ;) А тут дедушка старый и мужичок лет сорока :)
-
Пропускной режим.
Действительно охранники очень даже смешные. Но что больше всего порадовало, так это отсутствие злых и неприветливых лиц ;) Они меня даже запомнили кже :D
-
Ботинки и крепления для сноуборда
Да и еще бы пожалуйста марку...
- Муда%и
-
Вы переиграли в старкрафт, если...
Куль! Старкрафт наступает :lol:
-
Женщина-водитель
Помню такую.. Она еще по-моему на 99й ездит. Да ничего так приятная дама, водит получше некоторых мужиков, да и берет как надоЮ без "наценки".
-
Need For Speed Underground 2
А ты как хотел? :p Ты же там типа по одному городу катаешься!
-
Need For Speed Underground 2
Да наконец-то они сделают повреждения.. Представляете ставишь кучу бамперов и прочего, а потом разбиваешь? :lol: Плюс меня радут свобода передвижения по городу....
-
gh0st master (Повелитель ужаса)
Забавная игрушка судя по всему. Не отказался бы сгамать.
-
Need For Speed Underground 2
Да я думаю немало таких фанатов будет ;) Я вот тоже один из них..
- Диверсант
- Диверсант
-
Driver
Да я то его залил себе тока он не работал, и его тоже удалил. 2Gangster Мож еще раз кинешь или хотя-бы проверь че с ним плз...
- Про пожарников
- Driver
- Driver
-
Driver
Да я журнал почитал и скрины в Канаде поглядел выглядит очень даже хорошо.