Весь контент .use
-
О телесных наказаниях...
Следить за дитьми нада. :D
-
Мотороллеры
И это верно... Там аккуратно ехать нада, да еще и ребенка в броню укутать, чтобы не дай Бог что случилось.
-
О телесных наказаниях...
Да нее, мне даже на пользу пошло, закаленным стал. Да и потом думать начал: "Не, не буду это делать, а то опять прохлаждаться буду :) "
-
Купил себе растенице
Нда.... :lol: :lol: Туплю под вечер :)
-
Мотороллеры
Тогда зачем писать , что лучше купить велосипед?
-
Купил себе растенице
И еще . Ниче если на ночь без света его оставлять?
-
DOOM ]|[
Тем более, значит и ждать не нада! ;)
-
Лингвистические курьёзы :)
Ну теперь буду знать!
-
Лингвистические курьёзы :)
Это где запрещено выгонять?? Расскажи ка :)
-
Эстония согласна простить Росcию
:) А , эстонцы они везде эстонцы! Они какие-то тупые! Мало пофигу че у них там было, может еще поковыряемся кто че Росси должен? Там тогда на эту Эстония с верхом хватит!
-
Просьба
Ф заясните мне ламару как уменьшать по размеру в КБ картинке?
- Боты
-
Лингвистические курьёзы :)
:lol: Алгебраичка наша, когда мел держит.
-
Эстония согласна простить Росcию
Абсолютно согласен. Даже добавить то нечего...
-
Лингвистические курьёзы :)
А у нас в школе училка почти всегда так делает, мы уже и внимания не обращаем.... Привыкли :lol:
- Боты
- Боты
-
Боты
На ботах ваще тока хедшоты тренировать нада! :D
-
Лингвистические курьёзы :)
:lol: :lol: :lol: Отлично! Мне нравится!
-
арканум
Да вот тут вроде залили, но все равно пасиб, если че бум знать к кому обращаться..
- арканум
- Мотороллеры
-
Мотороллеры
Так если брать что-то на лето , то зачем столько денег вбухивать? Достаточно купить себе простенький велик, да и все..
-
перекрёстная рифма
Так народ щас в поэзию ведь особо и не идет... Больше народу просто элементарно нисего не делают :)
-
Просьба
Да верно, их надо жалеть. По себе знаю, раньше как ни зайду на форум полчаса аватаров грузил :) Но конечно хотелось бы побольше размерчик :D