Весь контент .use
-
Кто играет на бнете. отмечаемся тут!
Это-то я знаю, мне эти 50 метров на патч нада :p
- Детские понты
-
Кто играет на бнете. отмечаемся тут!
Дай мне 50 метров траффика и я на б-нете! :p
- пролдж
- Автомобили
- Женская логика.
- пролдж
-
О животных.
Суперр! З.Ы Кстати уже собирался попробовать достать языком до локтя но потом прочитал последнее ;)
- Формула бороды.
- Пара скупых снимков
-
Письмо отца серафимия
Это даже в журнаде каком-то писали ! Но все равно еще раз посмеялся! :lol:
- музыкальный фанат
- К рекламе прокладок
-
WarCraftIII
Ну блин, пока патч выйдет... Хотя нашими темпами сборов сы так эти чампы сыграем только осенью :D
-
Кто играет на бнете. отмечаемся тут!
Понятна.. Тода ждать буду 1.16.. Тада и поставлю заново :)
-
WARCRAFT3 - ищем, где словицца...
Я че-то там таких не заметил. Кто например?
-
WarCraftIII
Колян пиши тада меня.. И кстати нада бы правила немного продумать! Потому что я не думаю что нам например нужна Crystal Maiden ето чит... Так что над этим нада подумать..
-
WarCraftIII
Поддерживаю! :drink3:
-
Кто играет на бнете. отмечаемся тут!
По траффику это ваще лафа! За одну игру где-то 0.5мб. P.S Инцин и еще кто ! Где взять патч 1.15 на русский вар которой с бнетом. Вот га патч то траффика жалко :(
-
WarCraftIII
А не мало ли это 2х2?
-
WarCraftIII
А на 3х3 скоко наберется?? Тем более ты почитай как в патриоте, там команды по 2 чела. Их по рандому сажают за одну комнду с другой и играют против 4х людей. То есть получается 2х2х2х2.
-
Автомобили
Пасиба большое! Щас сижу просматриваю :)
-
Автомобили
Правильный чел на этой тачке ездит ! <_< А кстати видети ту Хонду Сивик на заднем плане? У меня журнал есть и там про нее целаюстатья :)
-
WarCraftIII
Я думаю минимум 2х2, а вообще желательно как в "Патриоте" 4х4.
-
Автомобили
Эхх, а такиз как я хачу что больше нет? Обидна