-
Ищу квартиру в ВЗ
Ищу 2-к (3-к) квартиру в верхней зоне, в пределах 7 млн. Может кто продает тут? Писать в ЛС
-
Новосибирцам предлагают обсудить проект набережной на ОбьГЭСе
Очень хороший проект. Особенно то, что касается реконструкции парапета. Главное, чтобы какой-нибудь царёк там пивнуху не влепил прямо посреди сквера. Важно не допустить и намека на алкоголь в данном месте
-
Утвержден план сквера на улице Демакова
половину
-
Дорогами снежных приключений: от Бульвара до Демакова
Ждем "тимуровцев с тракторами"
-
«Тимуровцы» спешат на помощь. С трактором…
В данном случае масло масляное
-
«Тимуровцы» спешат на помощь. С трактором…
пиар
-
В Советском районе снова обсудят генплан
Как Вы там еще рассмотрели что-то? не то слово И что-то Южного обхода не видать
-
Георгий Жигульский: «Если просто продать землю на Демакова с аукциона, деньги поглотит городской бюджет, району на благоустройство ничего не достанетс
Продать бетонные площадки.. Продать бетонные площадки.. Что за трактовки нынче такие исковерканные? Имеется ввиду ведь не площадки продать, а землю со всем, что на ней находится. Ну и самое главное - это вот эта схема: "Если это мы, департамент, мэрия, то мы сильно ограничены в возможностях. Поэтому поручили этим заниматься нашему же АО «НАИР». Оно проведет все мероприятия и заключит соглашение". В каких таких возможностях они ограничены? Конкретнее? нет специалистов или что? Если некому заниматься - расширить (ОПТИМИЗИРОВАТЬ) штат, временный штаб создать и т.д.
-
Депутат Заксобрания назвал сквер на Демакова «пустой фантазией» и призвал жителей голосовать за скверик
Не сразу, но авторизирует. У меня после пятого обновления страницы прошло. Можно сделать "здесь и сейчас" и получить очередной тяп-ляп, с унылыми павильонами, теснотой, скоплением машин и прочее. А можно смотреть вперед, учитывая особенности местного зонирования, планирования, распиливания и осваивания
-
Депутат Заксобрания назвал сквер на Демакова «пустой фантазией» и призвал жителей голосовать за скверик
http://dem.nso.ru/report/quizzes
-
Депутат Заксобрания назвал сквер на Демакова «пустой фантазией» и призвал жителей голосовать за скверик
А что, кто-то тут еще не в курсе, что хотят? Данный депутат - известный "бизнесмен". И листовки эти - такой дремучий метод, что просто жуть берет. Грустно, если все у нас решается "мы вам бусы - вы нам ваши земли". Торговые центры строятся, сносятся, процветают и банкротятся.. А сквер остается навсегда! 2,5 га - это "ниочем" для парка, поэтому только вариант №3! В будущем возможности создать нормальный парк в центре городка уже не будет!
-
Мэр Новосибирска отказал в помощи школьникам Академгородка, шагающим из поселка Кирово по трубам
Это Вы нарисовали дорогу не от поселка Кирова, а от одной его части. Давайте все же по-честному - от центра поселка. Крюк получается 300 метров. Я не против дороги там (если она не навредит никому). Я за объективность.
-
Незаконная стройка торгового павильона на Шлюзе продолжается прежними темпами
интересно, за какие ковриги они согласились?
-
Незаконная стройка торгового павильона на Шлюзе продолжается прежними темпами
Представляю, каково жителям первого и второго этажей на этом углу. Надеюсь, ЭТО скоро снесут
-
28-летняя бердчанка напала на мужчину
Если бы женщины были физически сильнее мужчин, то изнасилований было бы намного больше. А потерпевших меньше. Вот с обсуждаемыми персонажами все понятно - пропитые мозги. А что движет такими, как Вы, пытающимися изменить картину мира, вот это непонятно до сих пор.
nicum
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение