Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

bosyak

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bosyak

  1. было бы удобно - ездил бы в рукавицах, а так в перчатках.Кисти ещё по армейке обморозил, потм ожог ещё..при +5 уже перчатки надеваю.
  2. Чёрт, анекдот напомнило..."Простить -можно, забыть - никогда..")))
  3. здесь тоже девица
  4. Что оттеда повытаскивать то можно?
  5. А я таких дамами и называю...не в обиду нормальным дамам сказано..
  6. Вчерась в быстромолле супруге аналогию показал, как с тележками по залу ходят дамы..так и по дороге ездят...посмеялась , но согласилась, т.к. пока в город и обратно съездили даже поматерилась на таких..
  7. bosyak ответил Slavian тема в Перекресток
    Там у хово тормоза отказали..6 машин собрал, без пострадавших.
  8. Лукер, в курсе, что бампер это расходник?
  9. Лукер..может хватит троллить? Отчего Вы решили, что буханка самостоятелен?Или идиотик попросил его?Дай Бог, чтоб такая же буханка Вам отказала...Башка в первую очередь должна работать у того , кто попал, а не у помощника.
  10. Ничего, судя по сводкам с полей, завтра их будет гораздо меньше..
  11. а я одной рукой собаку держу на поводке, а другой из полторашки прихлёбываю тоже тренировка нужна Надеюсь, что ни разу не перепутал? :hahaha:
  12. Наташа заразила позитивчиком!!!
  13. Мы с помощью упругой проволоки и тонкой доски открывали...правда демио..
  14. Изверг и извращенец! Любить жену это не мешает))))
  15. Наташ, одно другому не мешает :D
  16. Пуха, колитесь, на какой каток вредную жену сводить?))) Здоровья!
  17. bosyak ответил Slavian тема в Перекресток
    Сталкивался.Но у нас разговор о людях, прошедших медкомиссию и допущенных к праву управления авто, следовательно адекватных и умеющих отличить мягкое от тёплого.
  18. новости про 4 мост(в вк)
  19. bosyak ответил Slavian тема в Перекресток
    Совет здесь один дают, думать! И ничего больше.Не надо перед выездом осмотреть авто на предмет правильно накачанных колёс, не надо , хоть изредка, заехать на СТО для проверки рулевого, не надо платить деньги перед сезоном для замены ВСЕХ колёс на одинаковые для зимы, не надо соблюдать требования правил и т.д.)))
  20. bosyak ответил Slavian тема в Перекресток
    Когда человек поскальзывается на обледенелой ступеньке, это , в первую очередь, говорит о его несостоятельности в оценке покрытия ступеньки, а не о том, что не посыпали-не убрали. Хотел спросить у Ливингбоя, а в западных странах в ПДД есть пункт об оценке дорожных условий?
  21. bosyak ответил Slavian тема в Перекресток
    У меня тож нормально открывается на ноуте...угадайте, кого винят в аварии?)))
  22. У меня рассылка приходит из гиганта и из ленты, два примера акций:вчера Гигант про мясо по 199(св.и гов.) и Лента про окорок свиной по 229(не реклама), думаем, куда поехать))))

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.