Весь контент bosyak
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13
было бы удобно - ездил бы в рукавицах, а так в перчатках.Кисти ещё по армейке обморозил, потм ожог ещё..при +5 уже перчатки надеваю.
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13
Чёрт, анекдот напомнило..."Простить -можно, забыть - никогда..")))
-
Чудаки на дороге и около нее
здесь тоже девица
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13
Что оттеда повытаскивать то можно?
-
"Феттели" на дорогах
А я таких дамами и называю...не в обиду нормальным дамам сказано..
-
"Феттели" на дорогах
Вчерась в быстромолле супруге аналогию показал, как с тележками по залу ходят дамы..так и по дороге ездят...посмеялась , но согласилась, т.к. пока в город и обратно съездили даже поматерилась на таких..
-
Аварии.
Там у хово тормоза отказали..6 машин собрал, без пострадавших.
-
Чудаки на дороге и около нее
Лукер, в курсе, что бампер это расходник?
-
Чудаки на дороге и около нее
Лукер..может хватит троллить? Отчего Вы решили, что буханка самостоятелен?Или идиотик попросил его?Дай Бог, чтоб такая же буханка Вам отказала...Башка в первую очередь должна работать у того , кто попал, а не у помощника.
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13
Ничего, судя по сводкам с полей, завтра их будет гораздо меньше..
-
Помогите с зарядными устройством для автоаккумулятора
Вызвал такси и прикурил...
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13
а я одной рукой собаку держу на поводке, а другой из полторашки прихлёбываю тоже тренировка нужна Надеюсь, что ни разу не перепутал? :hahaha:
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
Наташа заразила позитивчиком!!!
-
Заблокировалась водительская дверь Porsche Cayenne
Пропустил, что кайен..
-
Заблокировалась водительская дверь Porsche Cayenne
Мы с помощью упругой проволоки и тонкой доски открывали...правда демио..
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
Изверг и извращенец! Любить жену это не мешает))))
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
Наташ, одно другому не мешает :D
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
Пуха, колитесь, на какой каток вредную жену сводить?))) Здоровья!
-
Аварии.
Сталкивался.Но у нас разговор о людях, прошедших медкомиссию и допущенных к праву управления авто, следовательно адекватных и умеющих отличить мягкое от тёплого.
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
-
Аварии.
Совет здесь один дают, думать! И ничего больше.Не надо перед выездом осмотреть авто на предмет правильно накачанных колёс, не надо , хоть изредка, заехать на СТО для проверки рулевого, не надо платить деньги перед сезоном для замены ВСЕХ колёс на одинаковые для зимы, не надо соблюдать требования правил и т.д.)))
-
Аварии.
Когда человек поскальзывается на обледенелой ступеньке, это , в первую очередь, говорит о его несостоятельности в оценке покрытия ступеньки, а не о том, что не посыпали-не убрали. Хотел спросить у Ливингбоя, а в западных странах в ПДД есть пункт об оценке дорожных условий?
-
Аварии.
У меня тож нормально открывается на ноуте...угадайте, кого винят в аварии?)))
-
Гигант на Бердском
У меня рассылка приходит из гиганта и из ленты, два примера акций:вчера Гигант про мясо по 199(св.и гов.) и Лента про окорок свиной по 229(не реклама), думаем, куда поехать))))
-
Ожог глаз и сломанный нос: к чему привел конфликт водителя такси и пассажирки
Так на таких, как Вы, глядя, и не встаёт....мужчинка....