Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

bosyak

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bosyak

  1. ну баллов уже кажет
  2. Наташ, пасиб...
  3. Наташ, про тушёнку можно подробнее?
  4. Мало кто машины дома оставил...
  5. В АСТ пишут, дамба стоит...
  6. Чо там у "Физика"?Марчик ещё тоскует?
  7. Наташа хитрая, как девчонок подзудила, чтоб машинку ей помыли..)))
  8. Кто нить в курсе, убрали там фуру?
  9. bosyak ответил Slavian тема в Перекресток
    Жень, ты не одна, кому Тапус день сбацал..)))
  10. Т.е. Вы , с высоты своего опыта, принимаете, что далеко неопытные, говорящие по телефону(пишущие смс) могут бесстрашно ехать , отпустив руль?И как Вы после этого не тролль?
  11. bosyak ответил Slavian тема в Перекресток
    Нехай пёхом пошарится ...научится по сторонам то глядеть.
  12. Я бы согласился, но не надо путать АШ, где инструктор прикроет и дорогу, где люди...
  13. Коротко и ясно, отпустила руль-потенциальная убийца (ладно, если самоубийца)...Вы учились или купили?
  14. Tapus, отчего то у меня всё больше растёт уверенность, что данный господин тролль...
  15. Не бить мафынку?
  16. Новость ещё официального статуса не имеющая, вроде :"Владельцев АЗС строго накажут за разбавленный бензин. Российские власти решились на драконовские меры против владельцев АЗС и нефтебаз, которые торгуют «паленым» бензином и дизтопливом, сообщает «Российская газета» со ссылкой на заместителя руководителя Росстандарта Алексея Кулешова. Для предпринимателей установят оборотные штрафы в размере от 10 до 15 процентов от выручки юридического лица за предшествующий год. Исходя из средних оборотов, для столичной заправки штраф по нижней границе составит около 10 миллионов рублей, для заправки вдали от большого города — около 1,5 миллиона рублей. Повторное нарушение хотя бы на одной заправке повлечет приостановку деятельности всех АЗС недобросовестного владельца на срок до 90 дней. Законопроект с поправками в Кодекс РФ об административных правонарушениях будет скоро опубликован для общественного обсуждения"
  17. bosyak ответил Slavian тема в Перекресток
    Ага...ещё и за смски за рулём не штрафуют...
  18. Моторо, по возможности, держите нас в курсе происходящего в суде..
  19. Володя, не забудь предупредить того, кто потащит, у СКТБ шлагбаум поставили, тащить по БШ -Русская-Тихая.
  20. Это не шило на мыло, гораздо хуже.Несмотря на все жалобы и недовольство лайном , ни один представитель сей компании не отписался ни в одной из тем, ни здесь ни на флампе.
  21. это в приколы надо..хотя видел как в гиганте люди по 5 бутылок брали.. :lol:

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.