Весь контент bosyak
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
ну баллов уже кажет
- "БыстроМОЛЛ"
-
"БыстроМОЛЛ"
Наташ, про тушёнку можно подробнее?
-
Обстановка на дорогах Академа (Новосибирска)
Мало кто машины дома оставил...
-
Обстановка на дорогах Академа (Новосибирска)
В АСТ пишут, дамба стоит...
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
Чо там у "Физика"?Марчик ещё тоскует?
-
Снежный квест в Академгородке: как успеть утром на работу
По моему это Балтийская, вид на Холидей...
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
Наташа хитрая, как девчонок подзудила, чтоб машинку ей помыли..)))
-
Обстановка на дорогах Академа (Новосибирска)
Спасибо!!! :love2:
-
Обстановка на дорогах Академа (Новосибирска)
Кто нить в курсе, убрали там фуру?
-
Обстановка на дорогах Академа (Новосибирска)
мэрия просыпается..
-
Аварии.
Жень, ты не одна, кому Тапус день сбацал..)))
-
"Феттели" на дорогах
Т.е. Вы , с высоты своего опыта, принимаете, что далеко неопытные, говорящие по телефону(пишущие смс) могут бесстрашно ехать , отпустив руль?И как Вы после этого не тролль?
-
Аварии.
Нехай пёхом пошарится ...научится по сторонам то глядеть.
-
"Феттели" на дорогах
Я бы согласился, но не надо путать АШ, где инструктор прикроет и дорогу, где люди...
-
"Феттели" на дорогах
Коротко и ясно, отпустила руль-потенциальная убийца (ладно, если самоубийца)...Вы учились или купили?
-
Пропала собака: жители Советского района просят помочь найти пропавшего щенка
Может это мужчина был?
-
"Феттели" на дорогах
Tapus, отчего то у меня всё больше растёт уверенность, что данный господин тролль...
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
Не бить мафынку?
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
Новость ещё официального статуса не имеющая, вроде :"Владельцев АЗС строго накажут за разбавленный бензин. Российские власти решились на драконовские меры против владельцев АЗС и нефтебаз, которые торгуют «паленым» бензином и дизтопливом, сообщает «Российская газета» со ссылкой на заместителя руководителя Росстандарта Алексея Кулешова. Для предпринимателей установят оборотные штрафы в размере от 10 до 15 процентов от выручки юридического лица за предшествующий год. Исходя из средних оборотов, для столичной заправки штраф по нижней границе составит около 10 миллионов рублей, для заправки вдали от большого города — около 1,5 миллиона рублей. Повторное нарушение хотя бы на одной заправке повлечет приостановку деятельности всех АЗС недобросовестного владельца на срок до 90 дней. Законопроект с поправками в Кодекс РФ об административных правонарушениях будет скоро опубликован для общественного обсуждения"
-
Аварии.
Ага...ещё и за смски за рулём не штрафуют...
-
Маршрут № 139 (в Кольцово) остался без перевозчика
Моторо, по возможности, держите нас в курсе происходящего в суде..
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
Володя, не забудь предупредить того, кто потащит, у СКТБ шлагбаум поставили, тащить по БШ -Русская-Тихая.
-
Маршрут № 139 (в Кольцово) остался без перевозчика
Это не шило на мыло, гораздо хуже.Несмотря на все жалобы и недовольство лайном , ни один представитель сей компании не отписался ни в одной из тем, ни здесь ни на флампе.
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
это в приколы надо..хотя видел как в гиганте люди по 5 бутылок брали.. :lol: