Весь контент bosyak
-
В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе
Если состоится открытие "рая", то и открытие ада где то рядом..
-
В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе
На Профиль и Металл стабильно подаются полувагоны, также доставляется уголь, цемент и песок с гравием.
-
На Шлюзе появится гипермаркет «Гигант»
К слову сказать, не меньшие толпы были при открытии Меги, Ауры,Ленты, плюс ночные распродажи в Ауре(только что с соседом говорили на эту тему, он имел несчастье попасть).Плюсы у Гиганта на Шлюзах присутствуют, хотя бы тем, что местные суперы вынуждены будут подстраиваться под их ценовую политику.Пенсионеры и прочие безлошадные шибко не находятся в гипермаркет, неудобно, если только остановку перенесут или добавят на Русской.После открытия детской игровой, многие молодые семьи смогут приезжать с малыми,тем более если не с кем оставить дитё. Сыр за 170 ел только что, вполне приличный и для бутербродов и для салата.
-
В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе
Переезд работает в штатном режиме.
-
В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе
Там большегрузов не будет по идее, ограничители габаритов под малотоннажку сделаны на воротах.
-
В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе
Довольно много времени покупаю в гигантолентах масла,фильтра...полёт нормальный..ну правда и лью куда положено....
-
На Шлюзе появится гипермаркет «Гигант»
После Гиганта заехали в Маяк, парковка почти пустая была, в магазине народу не густо.
-
На Шлюзе появится гипермаркет «Гигант»
Пурга...Жена сказала, что чеки нужны и они, отметив номера чеков, спокойно отдали их.По ограничениям товара в одни руки тоже не заметил, сахар брали кому сколько надо. Для пешеходов, конечно, не сделано практически ничего, автомобилистам "помогали" гайцы.
-
На Шлюзе появится гипермаркет «Гигант»
А что, там нет въезда с улицы Русской? Есть там въезд...с Морского можно не обязательно по светофору...не доезжая переезда есть разворот
-
Вопрос знающим(о торговых центрах)
Готовы, но слишком много народу , не умеющему пользоваться цивильными туалетами.
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
Дык об чем и спич! Я в субботу днем буду. с 8 утра до 8 вечера. Давай, подгребай, пока места есть. И че? Тут быстро надо бегать :) Наташ, уж бегать я не разучился :rolleyes:
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
Гыыы...а я как раз в рамках :D
-
Женщина испортила автомобиль Ford Focus бывшему супругу
Поздно, контакт постарался.
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale 12
Вот чо вчерась в Кольцово было
-
Аварии.
А как смотреть фото? Переворачивать монитор? у меня нормально отображается
-
Аварии.
У п. Кирова в сторону города карина догнала лексус
-
Аварии.
Кольцово, перекрёсток Сандахчиева и Никольский проспект...Делика догнала Фотона..[attachme nt=1966038:авария2.jpg]
-
Годовалый мальчик провалился в открытый колодец на набережной Оби в Новосибирске
"Еще один ребенок провалился в люк в Новосибирске. Наша подписчица Елена Дзюба сообщает, что три дня назад в канализационный люк на улице Халтурина 39 провалился ее трехлетний сын: «Идя со мной за руку он провалился в люк, завуалированный ветками и листьями. Крышка колодца, как выяснилось позже, лежала рядом. Увидеть колодец почти на тротуаре у себя на пути трудно. Никита провалился в ледяную помойную воду, упал на трубы и сильно ударился головой, потом он начал сквозь них проваливаться и захлебываться. К счастью, на мои крики о помощи откликнулся мужчина и мы вместе каким-то чудом его вытащили. Сразу же была вызвана полиция, скорая». По словам матери ребенка, позже ей стали звонить из ЖЭУ и мэрии города. Сейчас малышу требуется санаторное лечение, так как он получил психологическую травму стал регулярно просыпаться по ночам и кричать. Также мальчик заболел из-за переохлаждения, полученного от пребывания в ледяной воде. Как выяснилось, люк принадлежит телекоммуникационной компании, у которой проложен там кабель. Сотрудничать с матерью пострадавшего малыша они отказываются: «мы вынуждены подавать на Ростелеком в суд за халатность и возмещение дальнейшего лечения и восстановления психологического здоровья моего ребенка. К вечеру того же дня колец был прикрыт, сейчас там снова нет крышки», — подчеркнула женщина. Ранее стало известно, что ребенок упал в открытый люк у гостиницы «Ривер парк»: yFGJVhttp://vk.cc/47cRa3"(из ВК, АСТ-54)
-
Водители маршруток № 7 вынуждены посещать похоронное бюро
Странно, на обоих этажах и М, и Ж. Посещал пару раз без каких-либо преград. Может они правда для персонала онли, но не закрыты обычно. По крайней мере одно время их держали закрытыми как раз из за водителей..
-
Водители маршруток № 7 вынуждены посещать похоронное бюро
В Быстромолле есть, в "Балтийском" нет.
-
Новосибирская полиция ищет подозреваемого в насилии над восьмилетней девочкой
"Преступление было совершено в садоводческом товариществе "Планер" в селе Каменка Новосибирского района. Полиция объявила в розыск 33-летнего уроженца Киргизии по имени Жахонгир Шавкатбекович Косимов, он бездомный."(яндекс)
-
сэндвич- панели
Продано, прошу тему закрыть.
-
Продам сварочный аппарат
В продаже
- сэндвич- панели
-
Продам болгарку
Продам ушм-2300м,1500руб,торг, забирать со шлюза