Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Marinni

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marinni

  1. QUOTE (DAT @ Jun 11 2007, 13:19) Посмотрел вчерашние фото. Понял, что "жуткие дядьки, которые за медальки" - это обо мне... А мы сегодня в НГУ играем, как обычно - с 19-30. Напомню, что всем в первый раз - бесплатно. Некоторым, вроде Саши Скороспелова, и во второй, и в третий... Он меня вчера 2 раза по 3-0 ! Уж некуда деваться - веду 6:0, проигрываю. Следующую - 5:1, опять проигрываю! Наверное, хорошо играет http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ну да....неплохо- неплохо... а на жутковатых дяденек интереснее смотреть, чем на тех, кто вечером во дворе "с рыбкой"))
  2. Можно вопрос: как в этом году распределились места по вузам?? Какой место НГНУ( НЭТИ) занял?? Ну мне ооочень надо...
  3. QUOTE (cuRtis-_- @ May 1 2007, 14:24) На этом хватит , наверно разводить флуд - хотя фоток еще очень много http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif давай еще парочку...ну пожалуйста...
  4. QUOTE (addicted @ Apr 25 2007, 17:44) У меня вопрос есть : кто едит в Барнаул ? +1 мне еще интересно , куда деньги сдавать за поездку ? кстати,...не обязательно моему тренеру...правильно было сказано: сдавать там!!! за взнос...
  5. QUOTE (addicted @ Apr 23 2007, 17:52) QUOTE (Marinni @ Apr 23 2007, 17:18) QUOTE (`eXact @ Apr 23 2007, 08:07) 22.04. Прошло открытое первенство Центрального района среди юношей: 1.Скороспелов http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif 2.Комаричев 3.Куликов 4.Гоголев http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Прошло открытое первенство Центрального района среди девушек: 1 Митяева 2Кожухарь 3Толочко http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А вообще, Саш, это самое первенств проходит у нас чуть ли не каждую неделю. Так что, приезжай еще!!!! Машенька , мы с Сашенькой будем приезжать каждое воскресенье :Р всегда рады вас видеть!!!
  6. QUOTE (`eXact @ Apr 23 2007, 08:07) 22.04. Прошло открытое первенство Центрального района среди юношей: 1.Скороспелов http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif 2.Комаричев 3.Куликов 4.Гоголев http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Прошло открытое первенство Центрального района среди девушек: 1 Митяева 2Кожухарь 3Толочко http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А вообще, Саш, это самое первенств проходит у нас чуть ли не каждую неделю. Так что, приезжай еще!!!!
  7. это то есть кто может прийти на этот турнир?
  8. QUOTE (DAT @ Mar 30 2007, 23:02) QUOTE (Marinni @ Mar 30 2007, 22:13) иногда появляется огромное желане посетить ваши тренировки..но я из города.. Ну, не знаю, что сказать... Если у девушки появляется огромное желание... А вдруг - разочаруетесь?!? Пока я был в отъезде, народу поубавилось. Приходится набирать... Всякое возможно..тем более, у вас начинающие же??? А еще мне понравились ваши брелки!!!
  9. иногда появляется огромное желане посетить ваши тренировки..но я из города..
  10. у Митрофанова нет клея???а мне клей нужен...
  11. QUOTE (DAT @ Mar 27 2007, 18:04) http://forum.academ.org/html/emoticons/happy.gif+Mar 27 2007, 09:46-->QUOTE (chiLD http://forum.academ.org/html/emoticons/happy.gif @ Mar 27 2007, 09:46) http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif улыбнул... Блин мне тож надо основу продать... Я летом приеду в Нск.Кто хочет купить мое M.Maze OFF,пишите в ЛС http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Раз уж спорят - "доски" или "основа", бывают еще "деревяшки", "палки", "лопаты", "основания ракеток"... У меня штук 100 есть... И резин - еще больше! Новых и б\у... Мячи, которые некоторые ШАРАМИ и даже ШАРИКАМИ называют... Чехлы семи видов... Очистители... Теннисные сувениры... Книги - штук 15 теннисных... Журналы НТ и НТ ревю, новые и не очень... Плакаты... Видео СD и DVD... Марки и значки... Серебряные кулончики в виде ракетки... То ли тоже продать что... а как же клей???
  12. в Металлурге-то высшие же?
  13. QUOTE (slаv1k @ Mar 22 2007, 07:57) QUOTE (Marinni @ Mar 21 2007, 20:40) А кто-нибудь знает когда межгород по детям???? Да,мне тоже очень интересно. http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif он же по-любому в апреле, НЕ ПОЗЖЕ?
  14. А кто-нибудь знает когда межгород по детям????
  15. QUOTE (DAT @ Mar 8 2007, 22:14) 17 марта в СГГА - командное первенство среди вузов. Состав 3+2. Может, кто добавит что? во сколько? а можно узнать об участниках?
  16. QUOTE (JenEk @ Mar 7 2007, 12:45) о, ну прямо кинул, вот когда у нас в УСК ракетки летали от стола до стенки скалолазов, вот это я понимаю кинуть. у нас даже на обычных соревнования по-серьезнее кидают ракетки, и стены бьют...а однажды один прям в народ кинул ракетку...от одного конца зала в другой
  17. а я не могу забросить...
  18. а я не нашла фото... можно ее здесь выложить??
  19. Кто-нибудь знает: рейтинг 179- какой разряд?
  20. а когда эта спартакиада?
  21. вторая-то есть. Так там разве всео двоих надо? Ха! В любом случае, СГГА мы не сделаем)) Они для нас пока что спаринги только
  22. Скажите мне вот, а Пед(НГПУ) по девушкам вообще играет?? Сегодня там были соревнования, а я хочу на межинститутские, потому что внутривузовские- это вообще не мой уровень, но мне там сказали, что вроде бы пед по девушкам не играет...а кто-нибудь здесь знает точно?
  23. ага. Именно он!
  24. JenEk, правила он знает..он в Академе по шахпонгу 1-оеместо занимает..не только в Академе, а по городу...
  25. он кончно может вырезать...но ему надо ее лезвие дать, а у меня его нет...да и пусть мне лучше не тренер вырежет, так спокойнее...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.