Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Marinni

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marinni

  1. DAT, спасибо, уже обрезала, правда не сама. Хотя, как посмотрела, сложного ничего нет. А тренер у меня тоже не умеет обрезть. Да и обрезала...лучше б не обрезала, по первым ощущениям сложные накладки...эти марки
  2. Народ, а кто умеет накладки обрезать нормально?
  3. а давно он закончился?
  4. QUOTE (`eXact @ Jan 5 2007, 21:17) QUOTE (Marinni @ Jan 5 2007, 17:07) slаv1k, ты играл в "белых молниях" 4-ого? Минини ты кто??Ты играеш в НТ?? http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif Во-первых, не Мининни- а Маринни. А во-вторых, да играю. правда я еще мало занимаюсь, но кое-какие достижения есть. А что?
  5. slаv1k, ты играл в "белых молниях" 4-ого?
  6. Вас тоже с Новым годом! Да уж, быстрее бы уж что-нибудь или лыжи или ракетка.
  7. знакомые все лица на фото...
  8. QUOTE (DAT @ Dec 18 2006, 10:16) Кубок "Буревестника" 17 декабря. НГУ - 5 место (среди вузов - четвертое, так как у СГГА две команды выше.) Нормально... Проиграли только НЭТям. 2 первых СГГА, третье- НЭТИ, а четвертое кто??
  9. Да..мне тренер тоже сказал, что это не первый раз, он и до этого еще выигрывал
  10. QUOTE (Alexander @ Dec 18 2006, 20:43) Это первый раз так. То есть Постников младший выйграл старшего? Ого! Молодец Тоха!!!
  11. Спасибо. Постников старший третье, а младший-второе? Это так всегда у них?
  12. QUOTE (Alexander @ Dec 15 2006, 16:11) QUOTE (Marinni @ Dec 14 2006, 20:20) ... а Морозова на кемеровскую область поехала И, поскольку здесь второе место предназначалось для неё, решили оставить его пустым. я не знаю ту, которая заняла второе!!! А кто-нить знает результаты Кемеровской области?
  13. 1-ОЕ Дзюба заняла, 3-е Мыльникова, а Морозова на кемеровскую область поехала
  14. здорово...Андрей первое занял...можно его будет поздравить
  15. а женские результаты????
  16. финалы в сб и вск в СГГА начало в 15-00, взнос 350(!!)р.- 150-лицензия
  17. Область- в среду отбор, т.е. завтра в Металурге, финалы в сб и вск, во сколько- не помню...время надо уточнить, часа может в 4 завтра... Возраст?? Соревнования по взрослым..я не знаю, меня туда долго не пускали, теперь же сказали- платите 200 р. и играйте.. Стоит 200, приезжаешь и играешь
  18. А у где(и у кого), кроме Металурга можно купить инвентарь и форму?
  19. Скажите пожалуйста, а кто примерно играет в студенческой лиге? в основном СГГА? а по разрядам кто? там все как минимум перворазрядники?
  20. даже ниже, чем третьему разряднику скучно с дворовыми теннисистами
  21. Михаил. я уже заметила, везде больше ценятся баскетболисты и волейболисты, а теннис даже спортом не считается. Знаете, поиграла я в своем НГПУ на соревновании первых курсов, меня честно говоря немного шокировал этот уровень. До двух побед, маленькие мячи, как в СССР, подробные обяъснения правил, и что по новым-два года назад ввели- по две подачи, и самый показатель, что н.теннис назвали пинг-понгом. А в НГУ любой тсудент любого факультета может тренироваться?
  22. скажите, а нет ли льгот никаких для поступления в НГУ теннисистам? прям очень интересно
  23. QUOTE (DAT @ Nov 12 2006, 22:53) 12 ноября прошло первенство вузов Новосибирска среди команд факультетов. 1. СГГА 2. НГТУ 3. НГУ (М.Иванов, С. Рачеев) Участвовало 12 команд. А можно узнать подробно команды? То есть какие вузы?
  24. зал у вас и правда очень даже неплохой, хотя...потолок повыше "спарты " будет...но по-моему все равно низковат
  25. Вы говорите, что внутри ВУЗа в октябре соревнования, а мне физ рук сказал, что сначала у них баскетбол-волейбол, а потом все остальное...странно... и еще: как часто в Металурге соревнования? и когда там что ближайшее?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.