QUOTE (Mark @ May 22 2006, 20:13) QUOTE (DAT @ May 22 2006, 10:59) Что-то тема заглохла. За эти две недели прошли Игры школьников. Наши - вторые и по юношам, и по девушкам. Еще - команда СГГА вышла в Высшую студенческую Лигу России. Еще - сейчас идет Чемпионат мира среди ветеранов.
Результат школьников (молодых людей) - показатель работы одного тренера, который на протяжении многих лет обеспечивает советскому району призовые места, в силу того, что человек знает как научить детей играть в приличный настольный теннис, в этом возрасте, и не делает из детей калек от вида спорта.
Но а один тренер за 8 месяцев поднал команду так, что они играют почти на уровне тех, кто занимается по 6-7 лет, и проигрывают если- то на больше-меньше. И в первый раз вошла эта команда в финал!