Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Marinni

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marinni

  1. В конце декабря??? О боже!! так это скоро!! Слушйате, а если в ВУЗе нет секции, по какому приницпу там вообще набирают в команду тогда? И еще: сколько человек в команде?
  2. Подскажите подалуйста, на каких турнирах потом можно играть и где, если мне остается только год по детским(90-91), притом у меня не 1 и не КМС. И еще: Когда первенсто вузов по н\т? Там играют все КМС? Или не у каждого вуза такие есть?
  3. QUOTE (Mark @ May 22 2006, 20:13) QUOTE (DAT @ May 22 2006, 10:59) Что-то тема заглохла. За эти две недели прошли Игры школьников. Наши - вторые и по юношам, и по девушкам. Еще - команда СГГА вышла в Высшую студенческую Лигу России. Еще - сейчас идет Чемпионат мира среди ветеранов. Результат школьников (молодых людей) - показатель работы одного тренера, который на протяжении многих лет обеспечивает советскому району призовые места, в силу того, что человек знает как научить детей играть в приличный настольный теннис, в этом возрасте, и не делает из детей калек от вида спорта. Но а один тренер за 8 месяцев поднал команду так, что они играют почти на уровне тех, кто занимается по 6-7 лет, и проигрывают если- то на больше-меньше. И в первый раз вошла эта команда в финал!
  4. QUOTE (DAT @ May 29 2006, 13:54) QUOTE (VIPMAN @ May 29 2006, 09:12) А я слышал,что вы DAT открыли какой то спорт комплекс? Может расскажите.....(где и тд...) Все я, да я... Вы бы рассказали про Спартакиаду школьников вначале. фИНАЛ: 1 ПЕРВОМАЙСКИЙ 2СОВЕТСКИЙ 3дЗЕРЖИНСКИЙ 4 Центральный Что еще интересно?
  5. QUOTE (DAT @ May 22 2006, 10:59) Что-то тема заглохла. За эти две недели прошли Игры школьников. Наши - вторые и по юношам, и по девушкам. Еще - команда СГГА вышла в Высшую студенческую Лигу России. Еще - сейчас идет Чемпионат мира среди ветеранов. а...значит вы Советский район...Да..проиграли мы им, но они молодцы, в такой борьбе Дзержинский выйграли...
  6. Выложите пожалуйста таблицу девушек 89-90! хочу посмотреть исправили там или нет ошибки! а у вас есть еще фото?
  7. жАлко, что слабенько!!Придется мне все налаживать!! Я вот в школе отыграла уже...до сих пор не могу понять как мы могли 3-е место занять, хотя если смотреть по-личному- у меня 1-ое...
  8. Я вот тут страницей выше прочитала споры: какой вуз скажем так спортивнее, а кто-нибудь мне может сказать НГПУ(пед) в настольный теннис играет?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.