Весь контент Жемчужинка
-
ФлуД-ВеткА
да вроде живые, только настроения нет к флуду http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif
-
Графика
QUOTE (Tezira @ Jan 15 2007, 12:30) вот, портрет с фотографии. На заказ рисовала. и сколько времени у вас ушло на этот портрет?
-
Аниме
QUOTE (Айви @ Jan 14 2007, 12:17) Вот, дама с Амстердама... Как вы думаете, что у нее с плечами, может она плавчиха? Как вам ее ножки, как у кузнечика? Про глаза не спрашивайте сама знаю... Скажите про общий вид, как у девушки с пропорциями, со всеми пропорциями? неплохо, только вот ручки с ножками тонковаты http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Аниме
QUOTE (Asuka @ Jan 14 2007, 00:29) красками) классненькие получились, мне нравицца http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Наброски
QUOTE (Copper @ Jan 11 2007, 23:10) уру ру. Варриор(% да, прикольный воин http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Флуд Ветка №5
Блин вы хоть бы фотки выкладывали. не то скушно и если у кого есть выложите фотки 10 класса, может однаклассничков уживу бывших http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
ФлуД-ВеткА
QUOTE (FёkL@ @ Dec 25 2006, 22:06) QUOTE (Жемчужинка @ Nov 23 2006, 09:33) QUOTE (Vedmochka @ Nov 22 2006, 21:06) ... У нас с организацией проблемы... Млин, нам сегодня сказали, что после завтра олимпиада, к 12 к вам в школу... Ну ладно, надо завтра сказать, что 7 декабря!!! А кто из ваших учавствует??? http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif из школы не наю, но от ношего 10 Гуляева Дарья точно будет Никто не знает, как Дарья выступила на олимпиаде? И ещё вопрос: обитает ли она на форуме? Если да, то под каким именем? Никто не знает её моб.тел.? просто хотелось бы свзаться с ней... если что, всё - в ЛС Гуляева Даша не обитает на форуме, у нее сетки нет. А как выступила я не наю
-
поздравления
Третия гимназия, с Новым годом вас !!!! Желаю всем отличной учебы,пазитивного натсронеия и умопомрачительных каникул!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/_dance_.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/ura.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/ura.gif
-
НЮРА...
Нюра, ждем еще твоих работ!!!
-
про КПК
У меня НР 2490 (10 тыс. руб.): ВТ, WiFi, только нет IR. CPU 524 МГц, 64 и 128 Мб, карты CF, SD. Аккум ёмкий. Win Mobile 5.
-
как найти вторую половину..
ты не один такой, я тоже, ты самое главное сильно не переживай и не бери в голову. Если не хочется сидеть на месте и просто ждать сою мечту, то, например, сходи на коток выбери посимпатичнее девушку, "врежься" нечаянно в нее и познакомься. А там дело само пойдеть http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Аниме
прикольный цветочек http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Рисунки Graphic'а
ага мне тоже понравилось http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
чем вас можно вывести из себя
а меня раздражает, когда человек не отвечает на мой четко поставленный вопрос, а разводит демагогию
-
девушки обсуждают недостатки своих мальчишек
мда.. почитала я о мужском поле, жуть какая-то и дружить после это не захочется не говоря о совместной жизни...
-
Порошок, уходи
прикольные порошочки http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Niko
Рома, давай еще кидай картинки, жду не дождусь http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif, а из этих картинок мне больше всего "Девушка" нравится
-
Содержимое папки "Моё!"
Мне тоже понравилось, давай еще кидай мы с нетерпением ждем-с http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
-
Как попасть в Дом 2
А я и не думала что народ тут о такой чуши как дом 2 болтает.... деградируем-с однако.....
-
У кого каток лутше?
QUOTE ()-мИч-( @ Dec 2 2006, 15:55) QUOTE (Жемчужинка @ Dec 2 2006, 15:51) Кстати народ, а вот около "Юности" (возле магазина Абрис) есть коток, а там коньки на прокат где-нибудь дают? если дают, то по чем один час? 50 руб. за час залог документы или мобильник спасибо тебя, буду знать
-
У кого каток лутше?
Кстати народ, а вот около "Юности" (возле магазина Абрис) есть коток, а там коньки на прокат где-нибудь дают? если дают, то по чем один час?
-
Падение на льду
а я на велике рашила по льду прокатиться и грохнулась http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif на меня потом бабулька как на сумашедшую смотрела...
-
neko
мне очень понравились ваши работы,некоторые работы просто изумительные http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
-
Районные олимпиады
вот и я иду тоже в 5 гимназию, ЭХ скоро выходить надо
-
ФлуД-ВеткА
QUOTE (Exteona @ Nov 27 2006, 22:20) http://www.pone.ru/ Срочно все сюда заходите! Будет интересно http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif З.Ы. Жемчужинка, Полька, так же как и я, учится в 102 школе http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Хы ну конечно весьма забывный магический квадрат, только все как то черес чур тривиально. Если мы возьмем любое двухзначное число и вычтим из него его состовляущие, то полученное число всегда будет делиться на 9. А в таблице символов все числа делящиеся на 9 обозначены одинаковым рисунком. Поэтому комп всегда будет угадывать что вы задумали. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif