Весь контент Жемчужинка
-
Любимые учителя
-
Аниме
ну я тоже попыталась нарисовать анимешку, в качестве картинки взяла свою аватарку http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif только тон по своему взяла
-
Аниме
отлично получилось http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Аниме
http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif а получилось неплохо, мне нравится
-
Street
Ну чтож молодец Вася, да и всем кто там участвовал респект!!!:amused:
-
Street
Ну и как много было народу на закрытии парка? http://forum.academ.org/html/emoticons/happy.gif
-
Аниме
Хы а мне нравится, только вот правда фон с рисунком несколько сливается, а так хорошо http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Кто катается на великах?
не народ, на выходные погода какая-то дрянная, то дождь, то снег, можно конечно покататься, только это проблематично будет http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Street
Эм кто-нибудь не просвятит меня, сколько в среднем стоят зимние шины?
-
Street
QUOTE (XG121 @ Oct 4 2006, 23:16) Тоже мне, междоусобные войны! И зачем обзываться? Живите в мире и дружбе. Купите зимние шины и катайтесь на здоровье ну это явно не войны, это так развлекалочка скорее, а вот про зимние шины это тема http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Street
QUOTE (snowdosker @ Oct 4 2006, 19:16) так, вы у меня, пистюки, дагаваритесь! УРА!! можно вел паковать и доставать доску.. как я по ней соскучился =)) http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif ну а на самом деле, всё прошлую зиму каталиьс через день на байке, через день на доске =) так что норм, тока нада ща покрыхи шипованые прикупить - и вперед! ну ты нас так любя назвал, мне аж чуть плохо не стало http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif А что ты так сноуборд любишь фтоли ??
-
Street
Да вообще ужс просто, вчера +20 было, с сегодня снег валит, да и холодно как то, а вот велики спать наверное укладывать придется в скором будущем http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif P.S. сноубордеры точно кАзлы
-
Street
Понятно. Ну что за дождик - весь день грядущий портить... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Street
Ну что же, Алексей хорошие у тебя планы http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А фэкки это что такое?
-
Кто катается на великах?
ну вот и прикольно, давайте как-нибудь встретимся и покатаемся немножко. Погодка кстати нормальная, а если кто-нибудь такой мерзляк, то потепле одеться можно http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Street
Mr_Blondi (Лёша) катаешься ты здорово! мне оч. понравилось. Респект тебе http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
-
Девушки-триальщицы
Дувушки, вот мне интересно, сейчас чато зажигает мужской пол на великах, делают они классно. А вот есть кто-нибудь из девушек кто этим занимается???
-
Кто катается на великах?
Эм кто-нибудь еще желает покататься? если желает пишить в аську или сюда
-
Наброски
На мой взгляд, нужно щещку немного подправить и если волос побольше было бы сверху, то лучше было, а так прикольно должно получиться http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Наброски
а по мне так прикольно, задумка хорошая http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
Street
-
Street
-
Живопись
эм снимала я ее ночью, это не лампа, а вспышка http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
От кого терпеть унижения обидней?
Знаете, иногда нужно на всех начихать, прислушивайтесь своего мнения, а не обосуждиния о вас со строноны симпатичных (парней, дувушек, или же страшных) Ваше личное мнение, это ваша свобода, ИМХО, если вы независимый человек, то вам глубоко "поровну", что там о вас думает какой(ая)-нибудь Вася или Маша
-
Живопись
К сожалению срисовка http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif