Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Жемчужинка

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жемчужинка

  1. Жемчужинка ответил сообщение в теме в Форум школы № 61
    я еще уважаю Сергея Викторовича, он отличный училель. воть фотка
  2. ну я тоже попыталась нарисовать анимешку, в качестве картинки взяла свою аватарку http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif только тон по своему взяла
  3. отлично получилось http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  4. http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif а получилось неплохо, мне нравится
  5. Ну чтож молодец Вася, да и всем кто там участвовал респект!!!:amused:
  6. Ну и как много было народу на закрытии парка? http://forum.academ.org/html/emoticons/happy.gif
  7. Хы а мне нравится, только вот правда фон с рисунком несколько сливается, а так хорошо http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  8. не народ, на выходные погода какая-то дрянная, то дождь, то снег, можно конечно покататься, только это проблематично будет http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  9. Эм кто-нибудь не просвятит меня, сколько в среднем стоят зимние шины?
  10. QUOTE (XG121 @ Oct 4 2006, 23:16) Тоже мне, междоусобные войны! И зачем обзываться? Живите в мире и дружбе. Купите зимние шины и катайтесь на здоровье ну это явно не войны, это так развлекалочка скорее, а вот про зимние шины это тема http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  11. QUOTE (snowdosker @ Oct 4 2006, 19:16) так, вы у меня, пистюки, дагаваритесь! УРА!! можно вел паковать и доставать доску.. как я по ней соскучился =)) http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif ну а на самом деле, всё прошлую зиму каталиьс через день на байке, через день на доске =) так что норм, тока нада ща покрыхи шипованые прикупить - и вперед! ну ты нас так любя назвал, мне аж чуть плохо не стало http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif А что ты так сноуборд любишь фтоли ??
  12. Да вообще ужс просто, вчера +20 было, с сегодня снег валит, да и холодно как то, а вот велики спать наверное укладывать придется в скором будущем http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif P.S. сноубордеры точно кАзлы
  13. Понятно. Ну что за дождик - весь день грядущий портить... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
  14. Ну что же, Алексей хорошие у тебя планы http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А фэкки это что такое?
  15. ну вот и прикольно, давайте как-нибудь встретимся и покатаемся немножко. Погодка кстати нормальная, а если кто-нибудь такой мерзляк, то потепле одеться можно http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  16. Mr_Blondi (Лёша) катаешься ты здорово! мне оч. понравилось. Респект тебе http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
  17. Дувушки, вот мне интересно, сейчас чато зажигает мужской пол на великах, делают они классно. А вот есть кто-нибудь из девушек кто этим занимается???
  18. Эм кто-нибудь еще желает покататься? если желает пишить в аську или сюда
  19. На мой взгляд, нужно щещку немного подправить и если волос побольше было бы сверху, то лучше было, а так прикольно должно получиться http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  20. а по мне так прикольно, задумка хорошая http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
  21. http://forum.academ.org/html/emoticons/_aa_.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  22. Максим... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  23. эм снимала я ее ночью, это не лампа, а вспышка http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  24. Знаете, иногда нужно на всех начихать, прислушивайтесь своего мнения, а не обосуждиния о вас со строноны симпатичных (парней, дувушек, или же страшных) Ваше личное мнение, это ваша свобода, ИМХО, если вы независимый человек, то вам глубоко "поровну", что там о вас думает какой(ая)-нибудь Вася или Маша
  25. К сожалению срисовка http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.