Весь контент Жемчужинка
-
Живопись
только от вспышки блик сильный получился http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Живопись
эм ну а это я в первый раз маслом рисовала, в подарок кое-кому http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Наброски
Niko: Ну вообще это как бы мой портрет был, (я с фотки своей срисовывала), но поскольку фотка на меня не очень была похожа, поэтому и немного получилось корявенько http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Street
ну вот и отлично, P.Sвсе-таки модеры понимающие http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Рисунки Graphic'а
да, рисунки у него очень хорошие, я прям таки поражась..Эх мне бы так рисовать http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Street
Уважаемый Модер, на фотке так сказать изображены будущее поколение райдеров. А дети как извесно-это жизнь.На середине сей фотографии, запечатлен Василий-один из самых одаренных "попрыгунчиков" всей компашки.Так пусть народ вспомнит о существовании сего человека. P.S Заранее благодарна http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif //Ладно, убедили
-
Наброски
Niko:Спасибо, если всмысле учусь рисовать, то преимущественно сама, хотя в этом году записалась в художку http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Рисунки Graphic'а
Graphic: а ты где учился так рисовать? http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Street
Вася, а слева и справа видимо будущие райдеры http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif //Если мне в течение суток никто внятно не объяснит, зачем здесь эта оффтоповая фотография, она будет удалена. Заранее извиняюсь. Модератор
-
Street
-
Street
-
Наброски
-
Рисунки Graphic'а
Да, рисуете вы здорово, мне конечно с вами не сравниться, но все же рисовать тоже немного умею http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Какой у вас вел
А у меня Merida.Только мне напрогнозировали, что может её надолго не хватить... http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
-
Если девушка выше парня...
на мой взгляд, если любовь такая сильная, то можно и пожертавовать ростом, но все же предпочтительнее, чтобы молодой человек был выше хотябы на несколько см. http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
-
Какие глаза вам нравяцца?
Мне вот тоже почему-то нравятся темно-карие, в них "утонуть" можно и глаза кажустся более выразительными най мой взгляд http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
У кого какой любимый художник?
А мне Шилов очень нравится и Айвазовский, уж больно они красиво пишут и оттенки красок живые берут
-
Любимые учителя
моя любимая учительница Надежда Ивановна Рудась, я ее очю люблю как учителя и уваваю как хорошего человека, только прискорбно она в этом (2006г.) уходит со школы......Эх http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif
-
Street
А катаетесь вы прикольно, мне нравится, молодцы вы%)
-
Аська
Спасибо Антон, попробую может поможет http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
почему девушки любят ставить "!"
хм странно, я редко у потребляю этот знак к вобщении, только при необходимости. Ну может жеский пол просто хочет таким образом выразить этакое сильное стремление в общении с мужским полом... http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
Аська
Нарад, помогите пожалуйста настроить аську!!!!! Хост:icq.academ.org Порт:5190 а что там еще нужно в настройках поставить?
-
Волосы на теле- помеха отношениям?
Ну мужчины многие волосатые, и что им теперь не жить чтоли? Это нормальное явление...