Весь контент Жемчужинка
-
Грубое подкатывание
На мой взгляд, такие особи мужского пола не должны заслуживать должного внимания, если у них такое поведение-можно им только посочувствовать, так как умных девушек такое "обильное" внимание не заинтерисует. Хотя поиздеваться над такими иногда бывает полезно
-
Аниме
QUOTE (Niko @ Nov 5 2006, 20:42) /// здорово, только ИМХО, http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif побольше теней в волосах нужно было сделать
-
Рисунки Graphic'а
Graphic: на счет тренировки усидчивасти не знаю, я такую "фигню" второй раз в жизни рисую А за коменты и критуку спасибо большое, объем у меня действительно сильно страдает, нужно что-то с этим делать. Буду придерживаться того, что ты сказал http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Рисунки Graphic'а
QUOTE (Niko @ Oct 25 2006, 08:32) QUOTE (Жемчужинка @ Oct 18 2006, 21:13) ну с этим пришлось несколько повозиться, точками рисовать долго гг)) Пуантель? сколько делала? какой формат? Смотри "аниме" 110 стр))) Ваще пуантель это сплошные лолы... делаешь долго,но если хотьб чуть чуть закосячишь работа насмарку... не знаю чесно говоря не знала термина пуантиль-теперь буду знать, делала может часа 4-5(точно не помню, давненько было), формат А4
-
Street
ага фотки действительно некоторые прикольные, мне особенно понравилась где байк улетает от reeka и под конец где футболки в луже http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Рисунки Graphic'а
QUOTE (НЮРА @ Oct 23 2006, 17:30) QUOTE (Жемчужинка @ Oct 18 2006, 21:13) ну с этим пришлось несколько повозиться, точками рисовать долго ИМХО, шея у волка тонковата, а так... мне нравится... только, по-моему, немного незаконченная работа... http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif Непонятно сразу, что это ночь, а не день... чесно говоря я замучилась эти точкирисовать, поэтому на небо меня не хватило http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Рисую портреты
http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif здорово ты рисуешь, мне очень нравтся, мне бы так научиться рисовать
-
Живопись
-
Рисунки Graphic'а
-
Niko Testarosso
QUOTE (Niko @ Oct 18 2006, 00:47) Уффф... с 9-ти часов делал... Вот такая технотварь))) классно получилось, это же надо такое придумать! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Аниме
QUOTE (rеdSorrow @ Oct 17 2006, 17:25) У осени свои законы... Опять скорее просто в стиле японских художников, чем истинно аниме. Руки тонковаты, а вообще девушку жаль, как то уж жестоко она погибает
-
коньки
QUOTE (koz @ Oct 17 2006, 00:30) QUOTE (Жемчужинка @ Oct 15 2006, 22:07) Народ, а не подскажите сколько в среднем коньки стоят. И сколько обоходятся если на прокат?? на прокат 100 р час на катке возле мира спорта ага пасиба, буду знать http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Фотки своих великов
7onoff, хы а что ты так по меридам прикалываешься, у меня тоже мерида, но я к ней так же отношусь как и к другим великам
-
коньки
QUOTE (LeN0k$ @ Oct 15 2006, 22:32) QUOTE (Жемчужинка @ Oct 15 2006, 22:07) Народ, а не подскажите сколько в среднем коньки стоят. И сколько обоходятся если на прокат?? Хм...свои за 700 покупала, немецкие, отличного качества, но 3 года назад. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Нынешние расценки не знаю даже. мда.. если ты 3 года назад за 700р брала, то сейчас наверное за 1500р в среднем.. Мдяхотелось бы попытаться покататься
-
коньки
Народ, а не подскажите сколько в среднем коньки стоят. И сколько обоходятся если на прокат??
-
Кто катается на великах?
мдя крутые конечно у вас предложения после 21.00 покататься, когда тепно как...эм в глубокой бездне. Если кататься, то пораньше чтобы светло было, не то как-то купаться в лужах ИМХО не особо прикалывает http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Аниме
QUOTE (XG121 @ Oct 15 2006, 17:02) chief scientist Cibo BLAME! а мне равицца, задумка интересная http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Street
ну короче выкладывай, а там уже посмотрим-с http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Street
QUOTE (reek @ Oct 14 2006, 16:16) QUOTE (Жемчужинка @ Oct 13 2006, 14:48) фоток наверное нет, поэтому и не дадуть http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif есть, никак не могу добраться до них PS сильно не ждите фотки средненькие а ты доберись уж как-нибудь, найди силы... ну а на качество забей, уж какое есть http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Street
фоток наверное нет, поэтому и не дадуть http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Учителя!!!
-
Учителя!!!
Ольга Васильевна -классная 10Б и Галина Васильевна-классная 10А http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Учителя!!!
-
Учителя!!!
воть еще наши учителя... http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
Фото !
а это наш 9Б, а нынче уже 10Б, на уроке биологии так сказать(точнее нас выгнали на улицу что-то исследовать