Весь контент Жемчужинка
-
Народ, вы учитесь в 61-ой!?
QUOTE (Omly @ Feb 25 2007, 01:27) Ребята, вот я почитала ваши высказывания а 61ой, многие из вас там учаться или учились, но почему вы выплескиваете все г... сюда?! да я вас понимаю, когда училась в 10 хотелась её взорвать, но когда покидаешь её стены втановить груно и хочется вернуться! Наша школа маленькая, можно сказать домашняя все знают друг друга! вот так давайте свои предложени что вы хотите! я имею доступ к учителям одминистрации и директору,! давайте сами сделаем её лучше!? http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Да, давайте сделаем школу лучше, я обеими лапами за http://forum.academ.org/html/emoticons/love12.gif Было бы здорово, если бы в школе приобрели новые приборы и устройства в кабинет физики ( т.к. там все дореволюционное и отнюдь не в хорошем состоянии) А так же было бы замечательно, если бы приняли еще одного учителя физики, иначе наша апатия к физике не будет знать предела...(но это отдельная тема) А также ИМХО, непомешало бы разнообразие относительно еды в нашей столовой, не то все булочки.......уже и не помню, когда там были пирожки с кортошкой или булочки с маком или еще что-нибудь вкусненькое. З.Ы. Да я еще если это в чьих-то силах поставьте нам луше 4 географии в неделю( с нашим классным географом), чем 4 физики, не то я повешаюсь... http://forum.academ.org/html/emoticons/fear.gif
-
Нужны проги для КПК на WinMobile-5
QUOTE (gray_way @ Feb 18 2007, 23:02) Обычно софт для wm-2003 на wm5 ставится без проблем. А так - http://www.hpc.ru/soft/index.phtml?pl168=on Если совсем специфичное - гугл. спасибо большое http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
коньки
Пиплы, а кто-нибудь знает будет ли работать каток на юности в пятницу? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
Рисунки Graphic'а
QUOTE (Graphic @ Feb 20 2007, 22:32) Привет еще раз! Рисовал с натуры. Меня просто вдохновил свет, поворот, такой взгляд и капюшон! И конечно же девушка!))) потресяюще.. нет слов... А это чем нарисованно?
-
ФлуД-ВеткА
QUOTE (kurill @ Feb 20 2007, 16:09) а типа какой прикол здесь флудить, все равно посты не дают. =\ нафиг пост накатал, ога. всм.? я тебя не поняла http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif
-
Последний шанс
что за порода котятков?
-
У кого что?
Спасибо умельцам, очень интересно было посмотреть. Но вообще нужно держать работающий ПК подальше от себя, чтобы излучение меньше било по организму. Окна в металле - плохо по той же причине. Лучше творческий зуд воплощать в передней панели, дешевле будет. Лишние деньги можно спустить на водяное охлаждение - по крайней мере польза от бесшумности. Беречь себя от компа важнее, чем посвящать жизнь ему.
-
Любимые учителя
QUOTE (звездочет @ Feb 17 2007, 12:17) QUOTE (Жемчужинка @ Feb 11 2007, 19:26) Год назад у нас ушла великолепная учительница по физике Надежда Ивановна, По истории тоже хороший историк ушёл (Гавриков) Надежда ивановна ушла? мировой был человек, я у нее в 2002-03 году учился. Гавриков старожил школы, что же такое сподвигло его на уход.....да нверно начальство в лице директора.... Гавриков не ушел, он вроде бы еще у 11 класса ведет. А вот Надежду Ивановну мы пытаемся всеми силами вернуть обратно, она такой прекрасный человек и замечательный учитель!!!
-
Нужны проги для КПК на WinMobile-5
Люди, помогите! Нужны проги для Windows Mobile - 5! Везде только WM-2003 да Palm... Отчаиваюсь уже найти не игры, а просто полезные программы. Помогите, а? Ну пожалуйстаа-а-а-а-а..... http://forum.academ.org/html/emoticons/icon_bayan.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/ohmy.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
ФлуД-ВеткА
QUOTE (k@tenok @ Jan 29 2007, 20:07) два урока писали, зато весело было http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif у нас по понедельникам затопо три физике, пока аттестация идет мда три физики это жутко, у нас по средам две подряд, так мы сидим как на иголках http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Любимые учителя
QUOTE (КрЫзАнУтЫй @ Feb 13 2007, 19:39) Насчет Сергея Григорьевича(историка) могу сказать одно.... он объяснял хорошо, но никто его не слушал, а потом ведь тяжело будет, если бы он задавал задания нормальные типо ответов на вопросы и спрашивал устно на уроке Ну я же поступил, а ты говоришь поступать нельзя Потому и поступил, что круглый отличник. Потому и поступил, что родители позаботились о репетиторе по алгебре-геометрии-физике. А другим-то, не таким одарённым, что делать-то? http://forum.academ.org/html/emoticons/_inv_.gif
-
Street
QUOTE (Mr_Blondi @ Feb 3 2007, 11:17) QUOTE (Жемчужинка @ Feb 3 2007, 07:42) QUOTE (Mr_Blondi @ Feb 2 2007, 15:41) Я вчера открыл стрит-сезон 07. На золотой роще на перекрестке Иванова и Российской есть довольно здоровый участок асфальта, метров эдак 4х70, где можно и мануал покатать, и градусы повертеть и еще чонить. Повторил стандартные банни-180-ту-фэки-ту-180-аут, мануал метров 10 и тому подобное. Седня болят все мышцы. Прекольна http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ну здорово наверное кататься после такой большой передышки, слушай та ты там вчера не падал когда ехал?, там же гололед ужасный... Пока до туда ехал, разок шлепнулся http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Больно даже. Но тут ехать-то по мелочи совсем. На неделе еще повторю. Я бы и сейчас сгонял, но не могу, ибо руки просто отваливаются. Никакая качалка по распределенной нагрузке не заменит велика http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ну ты у нас вообще спортсмен и на сноуборде и на байке... может у тебя еще скрытые способности есть?
-
Street
QUOTE (Mr_Blondi @ Feb 2 2007, 15:41) Я вчера открыл стрит-сезон 07. На золотой роще на перекрестке Иванова и Российской есть довольно здоровый участок асфальта, метров эдак 4х70, где можно и мануал покатать, и градусы повертеть и еще чонить. Повторил стандартные банни-180-ту-фэки-ту-180-аут, мануал метров 10 и тому подобное. Седня болят все мышцы. Прекольна http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ну здорово наверное кататься после такой большой передышки, слушай та ты там вчера не падал когда ехал?, там же гололед ужасный...
-
Street
ой да я бы с радостью покаталась, особенно, если мемя бы кто-нибудь чему-нибудь поучил, но есть такие проблемки - родители называются и они думают, что все байкеры зимой себе шеи ломают... http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif А ты что, зимой частенько катаешься? http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Street
QUOTE (Practical man @ Jan 30 2007, 22:12) QUOTE (Жемчужинка @ Jan 30 2007, 20:22) QUOTE (Practical man @ Jan 30 2007, 14:20) QUOTE (Жемчужинка @ Jan 29 2007, 20:33) вспомним лето.... http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif А что его вспоминать? Можно и зимой покататься http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif кто может, а я не могу, зимних шин нет http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif, поэтому могу смотреть только на фотки, да иногда на улице Вася с Олегом на байках встречаются Я вот как бы зимней резиной тоже не обжился) Конечно по-началу страшновато, но потом быстро привыкаешь. Да и есть места, где льда нет. Там прекрасно можно кататься и на летних покрышках. А что поделаешь, если очень хочется?)) ну если очень хочется, то это просто необходимо покататься, только очень аккуратно нужно http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Галактика
да, красвие у вас работы, мне особенно портрет понравился http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Street
QUOTE (Practical man @ Jan 30 2007, 14:20) QUOTE (Жемчужинка @ Jan 29 2007, 20:33) вспомним лето.... http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif А что его вспоминать? Можно и зимой покататься http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif кто может, а я не могу, зимних шин нет http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif, поэтому могу смотреть только на фотки, да иногда на улице Вася с Олегом на байках встречаются
-
Street
-
Street
-
Street
-
Street
-
Street
-
Street
-
Street
-
ФлуД-ВеткА
QUOTE (k@tenok @ Jan 28 2007, 22:37) как обычно)) А у нас завтра контрольная оп физике.. по физике?сочувствую . я раньше обажала физику, когда вела Надежда Ивановна, а сейчас к физике равнодушна стала http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif