Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sofya132

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Сейчас и в Ягудина какашки кидать начнут. И, главное, аргументы замечательные: "ему платят за это, или он идиот по убеждению?", "он немножко выжил из ума" и т.п. А по существу, есть что возразить?
  2. Вместо автобуса предложили http://vk.com/topic-30300472_33503878
  3. Не стоит принципиально гоняться за звездой, посмотрите наших премьеров, поучитесь быть зрителем балета, тогда, возможно, и поймете, чем хорош Полунин и настолько ли хорош. Согласна. Если бы я не видела других танцовщиков, не поняла бы, насколько прекрасен Полунин.
  4. Давеча перебирала пачку заранее купленных билетов в НОВАТ и неожиданно обнаружила, что на один и тот же день мне продали билеты на разные спектакли: "Аида" и "Отелло". Оказалось, что "Аиду" заменили на "Отелло". По-тихому, на официальном сайте об этом ни слова. Сегодня, возвращаясь с работы, зашла в кассу, чтобы сдать билеты на "Аиду". Вижу, в кассу стоит очередь из десяти человек. Кассир предложила мне заполнить заявление, предъявить паспорт и попробовать договориться, чтобы меня пустили без очереди. Договариваться я не стала, да и паспорта с собой не было, решила, что приду в другой день. Но осадок от ситуации реально неприятный.
  5. У меня еще вопрос. Почему "Отелло" предпочли "Аиде"?
  6. Билеты можно приобрести в кассе театра и на официальном сайте novat.nsk.ru. Обменивать электронные билеты на бумажные не нужно, достаточно показать штрих- код. Пока не известно в каких спектаклях примет участие Сергей Полунин.
  7. После такого срача (который ТС неоднократно просил не разводить!)!? Отвечу в личку. И если у кого еще будут вопросы —вэлкам. Спасибо за ответ, будет прекрасно, если Вы опубликуете его здесь. Очень не хочется, чтобы эта ветка угасла.
  8. Петр Николаевич, вчера была на "Севильском цирюльнике". Удивило, что в спектакле, состоящем из двух действий, было сделано два антракта. Почему так?
  9. пока то, что я увидал на фотках мне нравится. Особенно новые туалеты. Ещё, надеюсь, наконец-то правильно сделали сидения в партере. У вас,Лена, какое мнение от увиденного? Меня несколько ковры в фойе смущают - смогут ли там поддерживать чистоту. А в остальном вроде неплохо. Надо живьем посмотреть. Правда, говорят, что сейчас цены на билеты существенно выросли. В 2-3 раза, если быть точным, Оперный перестал быть доступным. Билеты по доступным ценам были в продаже на каждый спектакль. Это билеты на два сектора (ближние к сцене) второго яруса (который сейчас почему-то обозначили как первый ярус). Соответственно, данные билеты и были проданы в первую очередь. Если эта практика будет продолжена, то можно следить за афишей на сайте и, после того как билеты на вторую половину января, февраль и март появятся в продаже, не откладывать их покупку.
  10. Если балет, то непременно с участием Сергея Полунина. Любой: Корсар, Лебединое озеро, Щелкунчик, Жизель, Дон Кихот. Такая удача, что мы можем видеть Сергея в Новосибирске. Спасибо Игорю Зеленскому. C нового года Полунина больше не будет в Новосибирске- двигается дальше. Сергей Полунин заявлен в "Жизели" 13 декабря 2015 года, в "Лебедином озере" 16 и 17 декабря.
  11. Петр Николаевич, анонсировалось, что 71-й сезон откроется оперой «Борис Годунов» в постановке Андрона Кончаловского. Но на сайте указано, что постановка Дмитрия Белова (а ранее предполагалось, что будет концертное исполнение?). Почему не Кончаловский?
  12. Если мне не изменяет память, то билеты на первые ряды партера на балет "Спартак" в сезоне 2014/2015 стоили 1800 рублей, сейчас, действительно, 2500. Цены на первый ярус остались прежними. Кстати, на второй ярус можно купить билеты по 500 руб. Билетов на третий ярус в продаже пока нет. Не только. Мне понравилось, что в афише заранее указаны солисты. Т.е. появляется возможность купить билет на любимого артиста, а не просто на спектакль. И если будет замена, которая меня не устраивает, то я спокойно смогу сдать билет. Помню, купила билет на Полунина, а заменили на Кузнецова. Или покупала на Джиоеву, а заменили на Дмитриеву. Но билет уже не сдашь, потому что театр оставлял за собой право осуществлять замену артистов. Несправедливо по отношению к зрителям, не так ли? Кроме того, расширили льготы. В день спектакля, при наличии билетов в кассе театра, действует скидка 50% для студентов и пенсионеров. Раньше для студентов льгот не было. А теперь, помимо этого, запустили проект «Студенческие среды». Лучшие балетные и оперные спектакли один раз в месяц, в среду, в рамках этого проекта предназначены для студентов (цена билета 300 рублей). И, наверное, вы обратили внимание на то, что оставили "Спартак" в хореографии Григоровича, а "Щелкунчик" в хореографии Вайнонена. А столько было разговоров, что теперь я даже немного разочарована.
  13. http://novat.nsk.ru/buy_now/purchase_rules/return_policy/ А помните, как было раньше?
  14. http://novat.nsk.ru/theatre/company/artistic_administration/

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.