-
Заксобрание Новосибирской области приняло решение перейти на 4-часовую разницу с Москвой
Сейчас и в Ягудина какашки кидать начнут. И, главное, аргументы замечательные: "ему платят за это, или он идиот по убеждению?", "он немножко выжил из ума" и т.п. А по существу, есть что возразить?
-
Заксобрание Новосибирской области приняло решение перейти на 4-часовую разницу с Москвой
https://news.mail.ru/society/25721772/?frommail=1
-
Оперный театр
Вместо автобуса предложили http://vk.com/topic-30300472_33503878
-
Оперный театр
Не стоит принципиально гоняться за звездой, посмотрите наших премьеров, поучитесь быть зрителем балета, тогда, возможно, и поймете, чем хорош Полунин и настолько ли хорош. Согласна. Если бы я не видела других танцовщиков, не поняла бы, насколько прекрасен Полунин.
-
Оперный театр
Давеча перебирала пачку заранее купленных билетов в НОВАТ и неожиданно обнаружила, что на один и тот же день мне продали билеты на разные спектакли: "Аида" и "Отелло". Оказалось, что "Аиду" заменили на "Отелло". По-тихому, на официальном сайте об этом ни слова. Сегодня, возвращаясь с работы, зашла в кассу, чтобы сдать билеты на "Аиду". Вижу, в кассу стоит очередь из десяти человек. Кассир предложила мне заполнить заявление, предъявить паспорт и попробовать договориться, чтобы меня пустили без очереди. Договариваться я не стала, да и паспорта с собой не было, решила, что приду в другой день. Но осадок от ситуации реально неприятный.
-
Оперный театр
У меня еще вопрос. Почему "Отелло" предпочли "Аиде"?
-
Оперный театр
Билеты можно приобрести в кассе театра и на официальном сайте novat.nsk.ru. Обменивать электронные билеты на бумажные не нужно, достаточно показать штрих- код. Пока не известно в каких спектаклях примет участие Сергей Полунин.
-
Оперный театр
После такого срача (который ТС неоднократно просил не разводить!)!? Отвечу в личку. И если у кого еще будут вопросы —вэлкам. Спасибо за ответ, будет прекрасно, если Вы опубликуете его здесь. Очень не хочется, чтобы эта ветка угасла.
-
Оперный театр
Петр Николаевич, вчера была на "Севильском цирюльнике". Удивило, что в спектакле, состоящем из двух действий, было сделано два антракта. Почему так?
-
Оперный театр
пока то, что я увидал на фотках мне нравится. Особенно новые туалеты. Ещё, надеюсь, наконец-то правильно сделали сидения в партере. У вас,Лена, какое мнение от увиденного? Меня несколько ковры в фойе смущают - смогут ли там поддерживать чистоту. А в остальном вроде неплохо. Надо живьем посмотреть. Правда, говорят, что сейчас цены на билеты существенно выросли. В 2-3 раза, если быть точным, Оперный перестал быть доступным. Билеты по доступным ценам были в продаже на каждый спектакль. Это билеты на два сектора (ближние к сцене) второго яруса (который сейчас почему-то обозначили как первый ярус). Соответственно, данные билеты и были проданы в первую очередь. Если эта практика будет продолжена, то можно следить за афишей на сайте и, после того как билеты на вторую половину января, февраль и март появятся в продаже, не откладывать их покупку.
-
Оперный театр
Если балет, то непременно с участием Сергея Полунина. Любой: Корсар, Лебединое озеро, Щелкунчик, Жизель, Дон Кихот. Такая удача, что мы можем видеть Сергея в Новосибирске. Спасибо Игорю Зеленскому. C нового года Полунина больше не будет в Новосибирске- двигается дальше. Сергей Полунин заявлен в "Жизели" 13 декабря 2015 года, в "Лебедином озере" 16 и 17 декабря.
-
Оперный театр
Петр Николаевич, анонсировалось, что 71-й сезон откроется оперой «Борис Годунов» в постановке Андрона Кончаловского. Но на сайте указано, что постановка Дмитрия Белова (а ранее предполагалось, что будет концертное исполнение?). Почему не Кончаловский?
-
Оперный театр
Если мне не изменяет память, то билеты на первые ряды партера на балет "Спартак" в сезоне 2014/2015 стоили 1800 рублей, сейчас, действительно, 2500. Цены на первый ярус остались прежними. Кстати, на второй ярус можно купить билеты по 500 руб. Билетов на третий ярус в продаже пока нет. Не только. Мне понравилось, что в афише заранее указаны солисты. Т.е. появляется возможность купить билет на любимого артиста, а не просто на спектакль. И если будет замена, которая меня не устраивает, то я спокойно смогу сдать билет. Помню, купила билет на Полунина, а заменили на Кузнецова. Или покупала на Джиоеву, а заменили на Дмитриеву. Но билет уже не сдашь, потому что театр оставлял за собой право осуществлять замену артистов. Несправедливо по отношению к зрителям, не так ли? Кроме того, расширили льготы. В день спектакля, при наличии билетов в кассе театра, действует скидка 50% для студентов и пенсионеров. Раньше для студентов льгот не было. А теперь, помимо этого, запустили проект «Студенческие среды». Лучшие балетные и оперные спектакли один раз в месяц, в среду, в рамках этого проекта предназначены для студентов (цена билета 300 рублей). И, наверное, вы обратили внимание на то, что оставили "Спартак" в хореографии Григоровича, а "Щелкунчик" в хореографии Вайнонена. А столько было разговоров, что теперь я даже немного разочарована.
-
Оперный театр
http://novat.nsk.ru/buy_now/purchase_rules/return_policy/ А помните, как было раньше?
-
Оперный театр
http://novat.nsk.ru/theatre/company/artistic_administration/
Sofya132
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение