Весь контент _Маняша_
-
Галерея прекрасных женщин II
В этой теме все выкладывают тех, кого считают привлекательными. Не понимаю, к чему эти наезды? http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif Алферова (да, у меня проблемы со вкусом, и не говорите)
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (LeeLoo @ Mar 26 2007, 20:49) проблемы со вкусом http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif А у вас с воспитанием
-
Галерея прекрасных женщин II
Модель Рита Петрова. Очень милая. К сожалению, других фотографий не нашла (если у кого есть - выкладывайте)
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Silvia @ Mar 26 2007, 20:32) QUOTE (_Маняша_ @ Mar 26 2007, 20:31) Юля Воробьева тоже ничего, хотя и меньше нравится Ужасное фото http://forum.academ.org/html/emoticons/fear.gif Почему?
-
Галерея прекрасных женщин II
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Iron_Butterfly @ Mar 26 2007, 20:23) QUOTE (_Маняша_ @ Mar 26 2007, 20:22) QUOTE (Iron_Butterfly @ Mar 21 2007, 18:29) Богиня.... А мне она вообще не кажется красивой Ваши проблемы. Я не думаю, что это проблемы. Никаких проблем http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
- Галерея прекрасных женщин II
-
Галерея прекрасных женщин II
Во, вспомнила, кто мне еще нравится внешне. Ксения Кахнович - победительница проекта "Ты - супермодель"
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Iron_Butterfly @ Mar 21 2007, 18:29) Богиня.... А мне она вообще не кажется красивой
-
дом-2
QUOTE (Airin @ Mar 26 2007, 15:54) QUOTE (Oliko @ Mar 26 2007, 16:51) Т.к. сидящий внутри каждого маленький ребенчишко показывается во всей этой искренности Где вы в постановочном шоу искренность увидели?! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Ну а если у кого-нибудь на проекте возникнут реальные отношения, разве не может такого быть? И что, организаторы Дома-2 будут настаивать, чтобы все равно все было искусственно, что ли? http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif
-
дом-2
Смотрела года 2 назад - несколько месяцев. Сейчас даже упоминание о Доме-2 вызывает приступ тошноты. QUOTE О! Щас скажу конструктив! Мне нравится смотреть Дом2, потому что 1. очень многие ситуации схожи с теми, с которыми каждый из нас сталкивается в жизни, в отношениях, инетерсно увидеть реакцию других людей, сравнить. 2. все люди по натуре своей сплетники, а Дом2 ничто иное как теле-сплетни, что-то вроде того. Как уже было сказано в этой теиме, он похож даже на наш форум )) 3. много забавного в этой передаче. в том чиле благодаря многим ненавистной Ксенни Собчак, у неё хорошее чувство юмора Вот, раньше тоже этим объясняла, особенно п. 1. Потом просто надоело, опротивело как-то, еще там были очень неприятные участники - Настя Дашко, например. (Судя по разговорам и обложкам одноименного журнала, "старенькие" все еще тусуются в Доме-2...) Кстати, это тоже неприятие вызывает - как представлю, что люди сидят там годами (!!!), как на зоне... Просто буэ...
-
Влюбился и ищу!
Помню, была тема про уличные знакомства, так вот многие девушки писали, что на улице и в транспорте не знакомятся, это ниже их достоинства и все такое http://forum.academ.org/html/emoticons/nenado.gif А вы говорите - чего тормозишь... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Девушка всегда платит сама за себя?!
QUOTE (Airin @ Mar 22 2007, 17:45) Моя приятельница живет в Германии. За ней начал ухаживать немец. Водил в кафе, кино, цветочки дарил и т.д. и т.п. Потом сделал предложение, а она подумала-подумала и отказалась. Так он ей счет выставил, чтобы она ему за все походы половину денег отдала и подарки чтобы вернула... И чеки ей за весь период их встреч ей показал. Какая уж тут романтикаhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Ну это вообще чудовищно, бывают же уроды http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
В чем прелесть жизни одной?
QUOTE (Krasa @ Mar 20 2007, 21:44) QUOTE (Hommer @ Mar 20 2007, 21:43) Кроме свободы великих плюсов и нету. Я думаю, от личности еще зависит, степени экстравертности-интровертности. Экстроверту, наверное, одному можно вешаться, для него эта свобода - мука. А интроверту просто двойной кайф. То же самое хотела написать. Я интроверт, и в одиноком проживании столько плюсов нахожу, это действительно КАЙФ. http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Девушка всегда платит сама за себя?!
Бежать от такого надо. Разговоры тут бесполезны, потому что жадность - свойство характера, а в таком возрасте человека уже не переделаешь.
- Депрессивные книги
-
Предел позволительной интимности
QUOTE (Alpha @ Mar 13 2007, 21:13) страшные (но любимые) треники http://forum.academ.org/html/emoticons/wacko.gif
-
Роды с мужем
QUOTE (big @ Mar 13 2007, 08:46) И, наконец, три: как мне кажется, ни одна из рожениц не отказалась бы, чтобы у нее на родах присутствовали: муж, мать, сестры, тетки, подружки, пара-тройки светил от гинекологии, акушерка британского императорского двора, Ксения Собчак вместе со всем своим придурошным "домом", шеф-повар от парижского "Maxim", Дженифер Лопес (чисто для прикола, чтобы потом рассказывать, как она пот со лба вытирала и ни черта не понимала по-русски)... Я никого не забыл? Можно добавить любовников, бывших и нынешних. Чтобы они тоже гордились и сожалели. Эдакий сэйшн, с легким шведским столом и тяжелыми напитками. Негритянский джаз-банд и все протчие пироги. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Какая тема то интересная http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif В общем, всем девчонкам желаю удачных, легких, приятных (насколько это возможно) родов, неважно, с мужем они будут проходить или без! http://forum.academ.org/html/emoticons/ma.gif
-
Как не надоесть мужчине?
QUOTE (Победитель @ Mar 12 2007, 20:09) А представьте себе, что вы на протяжении многих лет три-четыре раза в день едите одно и то же вкусное, полезное, качественное блюдо. Естественно, ничего больше. Женщина - это не еда, простите... http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif
-
Как не надоесть мужчине?
QUOTE (Margo23 @ Mar 11 2007, 16:01) QUOTE (Rebekka @ Mar 11 2007, 15:58) QUOTE (Margo23 @ Mar 11 2007, 15:56) так как годы идут и кому она даже все развитая нужна в 35 лет с детьми? http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Глупости! У моей подруги есть знакомая муж ее бросил в 27 лет с ребенком, вроде и следит за собой и умненькая , но ей уже 30 и никак мужа не может найти Не надо никого искать, надо просто жить и радоваться жизни. Я еще понимаю - искать любовь, а вот когда дама настойчиво ищет, за кого бы выйти замуж... http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
- Галерея прекрасных женщин II
-
Галерея прекрасных женщин II
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Alexis @ Mar 10 2007, 22:58) Да вот Вы знаете, например, бывают мужчины, с ровной и густой бородой, а плечи и спина при этом абсолютно гладкие. Никогда с такими не встречались? Я понимаю, что вам, видимо, нравятся мужчины с повышенным обволосением тела, в биологии есть такой термин, как ассортативное соединение, т.е. тенденция притяжения подобного подобным, индивиды с генотипом АА притягиваются к другим индивидам генотипа АА, что также верно и для фенотипа (к примеру, высокие индивиды соединяются с другими высокими индивидами и т.п.), это происходит на биохимическом и генетическом уровне, и не поддается контролю. Если кто-то считает женщин с лысой головой и волосатой спиной прекрасными, то это его личное дело. А меня как-то вот женщины с негладким телом не притягивают. http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Да-да, я низенькая, страшненькая, кривоногинькая и просто жутко волосатая, и мальчики мне такие же нравятся... http://forum.academ.org/html/emoticons/love12.gif Знаете, моя высокая и красивая подруга уже много лет любит парня, который раза в полтора ниже ее ростом. Просто человек очень интересный, харизматичный, ну и биохимия имеет место быть. Так что... http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Alexis @ Mar 10 2007, 22:04) Нет, не эпилирую, просто в отличие от той волосатой обезьянки, пушковые волосы на моём теле можно рассмотреть, пожалуй, только в очень большую лупу или в микроскоп. http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Нашли чем хвастаться... Мужских гормонов, что ли, не хватает?
-
Предел позволительной интимности
QUOTE (Alexis @ Mar 10 2007, 02:18) QUOTE (_Маняша_ @ Mar 10 2007, 03:11) Кстати, я наблюдала подобное поведение и у незамужних девушек, которые еще только встречались со своими мужчинами... http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif Нормальное поведение, естественное. Излишняя неестественность меня напрягает. Имхо свинство, это когда после брака резко меняется "имидж". Ну, про излишнюю неестественность никто не говорит. А вот с последней частью Вашего сообщения полностью согласна.