Весь контент _Маняша_
-
Когда на тебя падает девушка
QUOTE (chizhan @ Feb 14 2007, 23:33) Вот едешь иногда волею судеб где-нить по Дзержинскому проспекту в пазике на боковых сиденьях на задней площадке; замечаешь задерживающийся на тебе взгляд симпатичной девушки, но продолжаешь и дальше заниматься своими мыслями. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Могли бы вообще-то место уступить... девушке симпатичной.
-
Вещи которые бесят
QUOTE (doctor @ Feb 11 2007, 18:17) Просто бесят люди-свиньи,когда,например, выходя из магазина и распечатывая пачку сигарет обёртка летит в противоположную сторону от урны возле магазина. Или какая нить мамаша с папашей и с киндером,садясь в пригородную электричку и накупив в дорогу себе пива ,а киндеру какой нить вкусняшки,всей семьёй дружно выбрасывают мусор на ходу в окно! Таких примеров куча! А потом сами же говорим типа ой как в России грязно везде мусор и тд и тп. чисто не там где убирают ,а там ГДЕ НЕ СОРЯТ!ъ http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Да уж
-
Вещи которые бесят
Хамство пошлость равнодушие необязательность http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif панибратство неделикатность нечистоплотность Когда курят в подъезде и бросают окурки, а также пакеты с мусором http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif когда смачно высмаркиваются, закрыв одну ноздрю пальцем http://forum.academ.org/html/emoticons/_blevota_.gif когда я смотрю спектакль, а рядом болтают или чавкают когда кто-нибудь рядом шуршит "противным" пуховиком, для меня это мучение - я не выношу синтетику когда выслуживаются перед начальством, подставляют, хитрят когда звонит парень, который мне не нравится, и предлагает встретиться - никогда не знаю, что говорить Не люблю расчесывать мокрые волосы А еще меня бесят собственное безволие и нерешительность http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Самый отвратительный известный человек
Регина Дубовицкая: "Здравствуйте, дорогие мои..." http://forum.academ.org/html/emoticons/_blevota_.gif
- Антисекс
-
БРЕКЕТоносцы - объединяйтесь!
QUOTE (kenzo77 @ Feb 16 2007, 00:50) QUOTE (_Маняша_ @ Feb 16 2007, 00:33) Тут где-то была тема про брекеты - читала ее когда-то. А сейчас, когда всерьез озаботилась этим вопросом, не могу ее найти. http://forum.academ.org/html/emoticons/idontnow.gif Вроде же в этом разделе должно быть? _Маняша_, нашла вот это: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=127589&st=0 http://forum.academ.org/index.php?showtopic=71807&st=0 О, спасибо большое, это оно и есть. Вот уж не думала, что такая тема может быть в "Бесполезных вопросах"...
-
БРЕКЕТоносцы - объединяйтесь!
Тут где-то была тема про брекеты - читала ее когда-то. А сейчас, когда всерьез озаботилась этим вопросом, не могу ее найти. http://forum.academ.org/html/emoticons/idontnow.gif Вроде же в этом разделе должно быть?
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Feb 15 2007, 21:49) Самая прекрасная женщина http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif Плечи слишком острые, поправиться бы немного. А так неплохо!
-
пассажира высадили из маршрутки
QUOTE (Дворник @ Feb 15 2007, 16:59)Чистоплюи, готовые повернуться и нагнуться чтобы только лишний раз не запачкать ручки - не заслуживают ни уважения ни сочувствия. Их удел - выполнять капризы хамов и краснеть. Ну, и топать пешочком за удаляющимся транспортом, в котором этот хам едет. http://forum.academ.org/html/emoticons/wacko.gif Да что вы заладили-то? Мне вот ни разу не приходилось ни выступать в роли "беспомощно блеющей овцы", ни топать пешочком, хотя на маршрутках/автобусах ПОСТОЯННО езжу с 7-ого класса. Учитесь. http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
пассажира высадили из маршрутки
QUOTE (Танчик @ Feb 15 2007, 16:55) Всегда - это утопия http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif . Неправда.
-
Новосибирск украл у меня жизнь
QUOTE (kenzo77 @ Feb 15 2007, 15:17) QUOTE (Alexis @ Feb 15 2007, 15:15) Только в одно прекрасное утро Вы обязательно проснётесь - а за окном светит яркое Солнце, а небо голубое-голубое, без единого облачка. Всё прекрасно, с чистого листа началась совершенно новая жизнь. http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif Кажется, у меня дежавю. Ой, у меня, кажется, тоже
-
пассажира высадили из маршрутки
QUOTE (Дворник @ Feb 14 2007, 16:38) QUOTE Ну и что, что упертый разгильдяй - главное свои права знать и отстаивать. Да. Бодающийся козел лучше беспомощно блеющей овцы, хотя вам, видимо, второй образ ближе. Не зря овец водят именно козлы http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Ага, лучше быть знающим свои права быдлом, чем воспитанным человеком. Дворнику, видимо, первый образ ближе. Что ж - каждому свое... И при чем тут "беспомощно блеющая овца"?
-
пассажира высадили из маршрутки
QUOTE (Дворник @ Feb 13 2007, 17:25) QUOTE Нет, лучше мы будем препираться с водителем и с пеной у рта доказывать свои права, при этом задерживая остальных пассажиров! Ну, это ваш свободный выбор. Большинство людей вообще с пеной у рта не препираются ни о чем, решая вопросы более цивилизованно. Ну да, конечно. Только, судя по тону многих здесь высказавшихся ("грызлись с водилой как полоумные", "а меня высадят только через труп водителя")... ну, в общем, трудно представить, что они решают его очень "цивилизованно". QUOTE Про задержание одним пассажиром других ничего не знаю. Их задержит в случае конфликта водитель, который еще больше усугубит этим свое нарушение правил предоставления услуг. Он обязан их всех везти и всем давать сдачу. А высадить платежеспособного клиента не имеет права. По закону. А вы всё по понятиям да по понятиям толкуете. Я о том, что друг к другу надо с уважением относиться. Всего лишь. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
пассажира высадили из маршрутки
QUOTE (Дворник @ Feb 13 2007, 12:41) QUOTE (_Маняша_ @ Feb 12 2007, 21:59) Если ты сам не побеспокоился об этом, с какой стати это должен делать водитель? А если гражданин сам не позаботился о своей безопасности - почему об этом должна заботиться милиция? Правильно, ей закон велит. Вот и водителю правила оказания услуг велят. А пассажиру - нет. Или вы предпочитаете жить по понятиям? Замечательное сравнение... http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Потому что человек, к сожалению, не может обеспечить себе полную безопасность, это, знаете ли, не всегда от него зависит. А вот заранее разменять "косарь" он вполне в состоянии. Не понимаю, неужели так трудно с вечера побеспокоиться о мелочи, дабы не ставить ни себя, ни другого человека в дурацкое положение? Нет, лучше мы будем препираться с водителем и с пеной у рта доказывать свои права, при этом задерживая остальных пассажиров! Это, конечно, очень умно.
-
пассажира высадили из маршрутки
QUOTE (Мужчинка @ Feb 12 2007, 22:19) QUOTE (_Маняша_ @ Feb 12 2007, 21:59) Уважающий себя (прежде всего!) человек не полезет в маршрутку, имея в кошельке только крупные купюры. Если ты сам не побеспокоился об этом, с какой стати это должен делать водитель? В конце концов, это проявление неуважения к человеку (в данном случае к водителю), так что правильно делают, что высаживают. сколько пафоса! мадам, вас просто еще не высаживали http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif а вообще дело каждого- не хватает духа- даже не залазь в маршрутку, да и вообще хдите пешком и уважайте себя до бесконечности. а меня высадят только через труп водителя, так что каждому свое. http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif Если вы считаете, что разборка с водителем - это проявление силы духа, мне вас жаль. http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Увы, нам с вами друг друга не понять.
-
пассажира высадили из маршрутки
QUOTE (Alexis @ Feb 12 2007, 16:16) На маршрутках езжу редко, но не раз видел, как маршрутчики, просто чисто по-человечески, бесплатно подвозили детей и пенсионеров К сожалению, не все такие "человечные"... Была свидетельницей другого случая: старенький ветеран войны подошел к окну водителя и, смущаясь, попросил подвезти бесплатно, было видно, что он плохо себя чувствует. Так вот водила ему отказал. Причем было это 9 мая! Виню себя, что не сообразила заплатить за него эти несчастные 10 рублей - пусть бы водиле стыдно стало! Вот такие действительно за рубль удавятся...
-
пассажира высадили из маршрутки
QUOTE (Digitex @ Feb 9 2007, 02:53) Так долго ругали водитей,ч то поробую за них заступиться. 1) Вы можете давать 1000 за проезд, вам в ответ могут дать пакетик с желтенькой мелочью по 10 и 50 копеек. Не думаю, что кому-то это понравится, хотя водители имеют полное право... 2) Или остановиться и опять таки долго отсчитывать вам здачу, в результате все опоздают. 3) Тут долго выступали, что водитель обязан иметь сдачу. Ну заодно предъявите претензии аппарату, наливающему кофе (там ведь даже 100 не принимаются). 4 и последнее) Неужели так трудно сходить в банк, разменять 1000р на 10 и сложить эту пачку у себя дома? и не будет ни проблем ни конфликтов с водителем. Правильно. Всегда вызывают недоумение вопящие и качающие права умники. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Уважающий себя (прежде всего!) человек не полезет в маршрутку, имея в кошельке только крупные купюры. Если ты сам не побеспокоился об этом, с какой стати это должен делать водитель? В конце концов, это проявление неуважения к человеку (в данном случае к водителю), так что правильно делают, что высаживают.
-
Как у вас дела на любовном фронте?
QUOTE (Layout @ Feb 10 2007, 02:18) QUOTE (_Маняша_ @ Feb 9 2007, 20:44) QUOTE (Layout @ Feb 8 2007, 14:15) QUOTE (13th @ Feb 8 2007, 00:26) Что такое любовь? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif "Любовь" -- удобное слово. Если женщина спонсируется, то она не говорит "я хочу спонсироватся, потому что хочу спонсироваться" почему-то... а говорит, я хочу спонсироваться потому, что я тебя люблю. Если она нашла другого спонсора, то самое время разрывать отношения со старым говоря ему "любовь прошла". И применять слово "любовь" первым способом уже с новым спонсором. Даже учитывая что спонсорско/сексобязательные отношения -- всегда плохи, а выход только в коммунизме, все равно природа берет свое, и даже спонсоров меняют. А если они еще и перестают быть спонсорами -- то любовь проходит в на несколько лет быстрее http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif . ЗЫ Меня Gnomic тут пулично убить хотел, но сообещние было удалено, и моя цитата тоже. ЕЕ эмоции лишнее подтвеждение что "мое мнение" -- истина. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/wacko.gif Какой-то вы ограниченный. Если вам не дано, это еще не дает основания утверждать, что этого не существует впринципе. Не судите по себе! Это вы ограниченная. Если это существует впринципе, это не значит, что понятие об этом нельзя использовать как я описал. Просто мен об этом легко рассуждать, а вам тяжело. http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Мне неинтересно об этом рассуждать. Ограниченный - потому что пишете о таком варианте отношений М-Ж как о единственно возможном, да еще так настойчиво и озлобленно.
-
Как у вас дела на любовном фронте?
QUOTE (Layout @ Feb 8 2007, 14:15) QUOTE (13th @ Feb 8 2007, 00:26) Что такое любовь? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif "Любовь" -- удобное слово. Если женщина спонсируется, то она не говорит "я хочу спонсироватся, потому что хочу спонсироваться" почему-то... а говорит, я хочу спонсироваться потому, что я тебя люблю. Если она нашла другого спонсора, то самое время разрывать отношения со старым говоря ему "любовь прошла". И применять слово "любовь" первым способом уже с новым спонсором. Даже учитывая что спонсорско/сексобязательные отношения -- всегда плохи, а выход только в коммунизме, все равно природа берет свое, и даже спонсоров меняют. А если они еще и перестают быть спонсорами -- то любовь проходит в на несколько лет быстрее http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif . ЗЫ Меня Gnomic тут пулично убить хотел, но сообещние было удалено, и моя цитата тоже. ЕЕ эмоции лишнее подтвеждение что "мое мнение" -- истина. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/wacko.gif Какой-то вы ограниченный. Если вам не дано, это еще не дает основания утверждать, что этого не существует впринципе. Не судите по себе!
-
Моё творчество
QUOTE (Stasya @ Jan 9 2007, 13:09) Натюрморты у Вас получаются, но мне смотреть на них не интересно (совершенно субъективно - просто мне не нравятся наборы мертвых предметов http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif ) А мне именно натюрморты очень понравились. http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Хотя - не только они, нравится многое из живописи, рисунки гелевой ручкой ("Уточка" и "Переезд") - просто прелесть. А вот работы вроде "Коробочка"... не понимаю.
-
очередной любовный трегольник
QUOTE (Марийка @ Jan 27 2007, 21:05) QUOTE (Желанная @ Jan 27 2007, 14:15) у меня проблема, я незнаю, что мне делать. Дело в том ,что у меня уже есть постоянный муж. Первый раз такой термин встречаю "постоянный муж".. http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
очередной любовный трегольник
QUOTE (Indi @ Jan 27 2007, 19:06) Такое ощущение, что появись сейчас на горизонте третий претендент с желанием в очах, автор топика будет лихорадочно соображать - как бы и этого про запас? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif У меня такое же ощущение. Похоже, девушка готова "полюбить" кого угодно - только бы не остаться одной. http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
Моё творчество
QUOTE (Быстрая река @ Feb 1 2007, 16:16) QUOTE (Iron_Butterfly @ Jan 28 2007, 16:59) Юля, ждем твоих новых работ! У тебя творческий кризис? Ждите http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif Если учесть, что все работы, выложенные здесь, за исключением последних двух, со времен студенческих, а они не бесконечны(особенно, если учесть, что большинство пропали без вести в гараже), то стоит предположить, что сейчас, когда я работаю с утра до вечера, у меня нет физической даже возможности делать ещё, в такой количестве http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif Работы будут, но не так часто, как мне самой бы этого хотелось... http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif Неужели ваша работа не связана с рисованием? Грустно http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
конкурсы красоты
QUOTE (Silvia @ Feb 6 2007, 19:17) QUOTE (_Маняша_ @ Feb 6 2007, 19:14) QUOTE (Nobody @ Feb 6 2007, 16:49) QUOTE (_Маняша_ @ Feb 6 2007, 14:29) Конкурсы красоты повышают самооценку. http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Участницам, или зрительницам?!... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Я имела в виду зрительниц Интересная версия. Каким же образом это происходит? Просто на конкурсе красоты у некоторых зрительниц может возникнуть мысль: "Если это "Мисс Академгородок", то я как минимум "Мисс Вселенная". http://forum.academ.org/html/emoticons/king.gif Я не про себя говорю, а вообще - ведь многие девушки действительно симпатичнее "признанных красавиц".
-
конкурсы красоты
QUOTE (Nobody @ Feb 6 2007, 16:49) QUOTE (_Маняша_ @ Feb 6 2007, 14:29) Конкурсы красоты повышают самооценку. http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Участницам, или зрительницам?!... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Я имела в виду зрительниц