Весь контент _Маняша_
-
Ищу молодого друга для души и тела
Ну и фотка в профиле... http://forum.academ.org/html/emoticons/_blevota_.gif
-
Женщина и карьера
Я не считаю, что работа домохозяйки - это "такая же работа". Конечно, у домохозяйки больше времени, чтобы заниматься домом-ребенком, НО у работающей женщины также может быть и порядок в доме, и продуманный интерьер, и ребенок ухожен и внимания ему хватает. У многих знакомых работающих женщин очень умненькие, развитые детки, в то же время я знаю женщин-домохозяек, дети которых и говорят плохо, и читать не умеют, некоторые и гуляют-то с детьми редко... В общем, важно не количество проведенного вместе времени, а его качество, и дети вовсе не нуждаются в круглосуточном общении с мамой. Поэтому я не вижу смысла быть домохозяйкой, если есть желание работать. Если женщина не хочет работать - что ж, пожалуйста, и без детей можно быть домохозяйкой. А вообще, по-моему, это так здорово, когда у человека есть любимое дело. И детям с такой мамой интереснее будет... "Детей воспитал свет, исходящий из кабинета отца" - это о том.
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (svetlana @ Feb 26 2007, 23:52) QUOTE (Alexis @ Feb 26 2007, 23:50) Давненько не было моей главной любимицы http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif А-А-А!!! Крокодил!!! Девушка нормальная, а вот сфотографировали ее как-то... жесть http://forum.academ.org/html/emoticons/fear.gif
-
Женщина и карьера
QUOTE (Alexis @ Feb 26 2007, 21:24) QUOTE (Rat_trap @ Feb 26 2007, 21:59) Согласна, если женщина НЕ ХОЧЕТ работать. У вашей мамы я так понимаю другого и не было. Чего другого не было? У меня мама ветеран СО РАН, проработала 38 лет. Не то, чтобы она была принципиально против работы, тем более по своей любимой специальности. Ну вот, а говорите, невозможно совмещать семью и карьеру. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Женщина и карьера
QUOTE (Alexis @ Feb 26 2007, 20:48) Так никто вроде тут не выступает за принудительную зависимость. Я Вам расскажу обратный пример из своей жизни, у меня отец мать чуть ли не физической силой выталкивал из дома на работу, буквально принуждал к этому, она не хотела работать. Причём заставлял работать не из-за денег, т.к. уже тогда зарабатывал очень много, у матери всегда был до отказа набитый деньгами кошелёк, вот он считал, что современная женщина обязана "самореализовываться", как будто домашних дел и детей было мало. А я вот считаю иначе, поэтому отстаиваю полное право женщины не работать, если ей этого не хочется. http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Petruss @ Feb 25 2007, 20:54) QUOTE (_Маняша_ @ Feb 25 2007, 20:43) QUOTE (SoloVei @ Feb 25 2007, 19:56) Люблю я ее http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Лицо просто ужасно Чем оно ужасно? глаза на выкат? нос с 3мя переломами ? губа порвана в 2х местах? нет вроде)) на вкус и цвет.... на моей аве оно же http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Грубовато, простовато. Колхозное какое-то. Не хочу никого обидеть, просто не смогла сдержаться, посмотрев на эту фотографию. Вы правы, конечно, о вкусах не спорят. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (SoloVei @ Feb 25 2007, 19:56) Люблю я ее http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Лицо просто ужасно
-
Измена. Как дальше строить отношения?
QUOTE (Relaxer @ Feb 25 2007, 07:12) Такую измену не простил бы никогда, не смотря на то, как это случилось, по глупости или намеренно... В такой ситуации я бы сразу послал без всяких разговоров, как сильно не либил бы человека, даже если пришлось бы самому мучаться. А сами никогда не изменяли? И считаете это для себя недопустимым?
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Анечка @ Feb 24 2007, 13:40) QUOTE (-#Am1g0#-- @ Feb 23 2007, 15:40) Scarlett Johansson Я вобще не понимаю что в ней красивого, мне она такой не кажется На мой взгляд плебейское лицо Такого же мнения
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Maja @ Feb 24 2007, 20:29)офигеннаяяяя..очень естественная и красивая http://forum.academ.org/html/emoticons/wacko.gif Эта? Очень красивая?
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Пеппи @ Feb 23 2007, 21:44) Это значит что она НЕКРАСИВАЯ!! http://forum.academ.org/html/emoticons/mad2.gif И давайте прекратим этот спор, в конце концов, о вкусах не спорят Ню-ню. Вот именно - о вкусах не спорят. Но "она не в моем вкусе" и "она страшная" - это совсем разные вещи. Так что учитесь выражаться корректно, а называть красивую девушку страшной... нехорошо как-то. Удачи.
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Пеппи @ Feb 23 2007, 21:00) Она просто, мягко говоря, не симпатичная женщина. Могли бы и получше даму найти). В России же самые красивые женщины http://forum.academ.org/html/emoticons/icon_smoke.gif В каком месте она несимпатичная??? Из множества претенденток именно ее выбрали на роль красавицы Натальи Гончаровой, к чему бы это? Так что не говорите глупости... QUOTE З.Ы С воспитанием все в порядке. Заметно. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Пеппи @ Feb 23 2007, 21:00) QUOTE (_Маняша_ @ Feb 23 2007, 19:22) Т.е. вы не видели ее ни в одном фильме, но утверждаете, что она плохая актриса... Как вы это, интересно, поняли по одной фотографии? А я и не утверждаю, что она плохая актрисаhttp://forum.academ.org/html/emoticons/mad2.gif . Да? А это что значит? QUOTE Че попало подобрали на улице и сделали актрисой...
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Пеппи @ Feb 23 2007, 18:01) Наверное некому больше красавиц играть http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Че попало подобрали на улице и сделали актрисой... А имя написано на фотке, впервые ее вижу и надеюсь больше не увижу http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Т.е. вы не видели ее ни в одном фильме, но утверждаете, что она плохая актриса... Как вы это, интересно, поняли по одной фотографии? Нравится гадости про других говорить, да? Особенно про красивых и успешных.
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (Пеппи @ Feb 23 2007, 17:19) Анна Снаткина совсем страшная дама... И именно поэтому в кино всегда играет первых красавиц... Не завидуйте, зависть - плохое чувство. http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Увеличение груди
QUOTE (Kiddo @ Feb 23 2007, 17:13) QUOTE (Rebekka @ Feb 23 2007, 17:05) QUOTE (_Маняша_ @ Feb 23 2007, 11:53) QUOTE (Wild @ Feb 23 2007, 00:03) Ошибаетесь. Грудь может как увеличиться, так и сдуться. И после родов, и после завершения грудного вскармливания. Ну и ладно! Зато у меня форма груди оч красивая. http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Форма тоже обычно меняется http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Никакой стабильности! http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (sorbe @ Feb 23 2007, 16:16) QUOTE (_Маняша_ @ Feb 23 2007, 15:58) Мне все-таки не нравится ее нос. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif А вот эта девушка очень милая, и носик аккуратный она в сериале снимается?http://forum.academ.org/html/emoticons/_idea_.gif лицо знакомое http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif Да. Она еще в новом фильме "Пушкин. Последняя дуэль" Н. Гончарову играет. http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Женщина и карьера
QUOTE (Татиянка @ Feb 21 2007, 20:18) Да, и напоследок. Нету такой четкой зависимости - активным мужчинам - активные женщины, и наоборот. Все очень и очень индивидуально. Вот это точно
-
Галерея прекрасных женщин II
QUOTE (-#Am1g0#-- @ Feb 23 2007, 15:40) Scarlett Johansson Мне все-таки не нравится ее нос. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif А вот эта девушка очень милая, и носик аккуратный
-
Почему?
QUOTE (Kiddo @ Feb 23 2007, 14:56) QUOTE (Jura @ Feb 21 2007, 21:43) Вот никак не пойму почему....???? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gifОни так переживают по поводу своей внешности. Потому что мужчины любят глазами в первую очередь. Часто говорят, что женщины одеваются/красятся прежде всего не для мужчин, а для других женщин. Вот это тоже правда...
-
Почему?
QUOTE (Jura @ Feb 21 2007, 21:43) Вот никак не пойму почему....???? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gifОни так переживают по поводу своей внешности. Просто хочется быть красивой. http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/_girl_.gif
-
Женщина и карьера
QUOTE (Alexis @ Feb 23 2007, 13:21) QUOTE (~Gretta~ @ Feb 23 2007, 14:04) По мне - идеальный вариант - это сочетание умения строить карьеру и не забывать о том, что ты женщина - уметь и еду вкусную приготовить, и мужа достойного найти, и детей воспитать замечательных. Это называется и рыбку съесть, и на "пол" сесьть. Так не бывает. Почему? Я думаю, бывает. Если человек очень энергичный и жизнелюбивый, то вполне. Скорее одного без другого не бывает - всмысле, трудно чувствовать себя абсолютно счастливой, если у тебя есть семья, но нет карьеры/любимой работы, и наоборот.
-
Увеличение груди
QUOTE (Kiddo @ Feb 23 2007, 12:24) У меня есть знакомая, у которой после второго ребенка груди не стало вообще, а проблем с кормлением ребенка не было. Кстати, от маминой и бабушкиной груди не очень зависит то, что будет у детей. Мои предки все с 3-4 размером, а у меня 2, если не меньше. Понятно. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif Думаете? Но так говорят врачи, да и, мне кажется, это естественно. У моей мамы до родов была маленькая грудь, а потом стала больше, полный 2ой размер, и оч красивая. Хочу такую же... http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
-
Увеличение груди
QUOTE (Wild @ Feb 23 2007, 00:03) Ошибаетесь. Грудь может как увеличиться, так и сдуться. И после родов, и после завершения грудного вскармливания. Ну и ладно! Зато у меня форма груди оч красивая. http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Хотя в том, что она по крайней мере не уменьшится, я уверена на 100%. http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Бедный ребеночек - как его в таком случае кормить-то? http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif Еще это ведь от генов зависит: если у мамы, бабушки маленькая грудь, то и у тебя, скорее всего, будет такая же.
-
Увеличение груди
QUOTE (Татиянка @ Feb 22 2007, 01:30) QUOTE (Shati @ Feb 22 2007, 01:25) Блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииин не понимаю тех, кто считает, что дело в РАЗМЕРЕ. Дело в качестве приподношения. Вам захотелось лишних проблем со здоровьем, лишних затрат и месяцев мучения на заживление? Тогда вперед. Мужикам на грудь пофигу, точнее на ее обьем. К тому же сейчас тенденция к любви малогрудых девушек http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Главное, чтобы в ладошку помещалась. Ню-ню. Шати, а вот как преподнести качественно размер груди между первым и нулевым, из разряда "такие прыщики зеленкой прижигают"? Когда девушке нереально купить блузку, не говоря уж о лифчике и тем более верхней одежде с вытачками (я не про себя, про знакомую, она как раз делала операцию, но она в Москве живет)? У меня маленькая грудь. Да, хотелось бы, чтобы она была побольше, но я не воспринимаю это как трагедию. А посмотришь на других девушек, которые из-за этого сильно уж переживают, и тоже расстраиваться начинаешь... http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif И еще: девушки, а разве это такая уж редкость, когда грудь увеличивается после родов? Просто странно, что юные девушки задумываются об операции - ведь вероятность, что после родов грудь станет больше, очень велика! Или я ошибаюсь?