Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Habibi

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Habibi

  1. QUOTE (Griffon @ Apr 2 2007, 22:22) QUOTE (Habibi @ Apr 2 2007, 23:21) А где голосовать-то? У меня больше не показывает окошечко с цифирками рядом с фотками http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Это только у меня глюк или у всех так? У меня все работает. Голосование только при просмотре фоток в полном режиме, может быть в этом проблема? Точно http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif . Спасибо!
  2. QUOTE (Оргкомитет "Мисс Фото" @ Apr 2 2007, 20:20) Смотри новых участниц http://missphoto.nsu.ru/2007/?page=participants голосуй! А где голосовать-то? У меня больше не показывает окошечко с цифирками рядом с фотками http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Это только у меня глюк или у всех так?
  3. А в магазин где покупали, обращались? И в СЭС с Роспотребнадзором?
  4. Хоть я и не беременна, картинки на меня произвели сильное впечатление, засыпать буду с трудом. А теперь по существу: т.к. этот сайт предлагает определенную услугу, то он подпадает под действие закона "О защите прав потребителей", который обязывает услугодателей предоставлять достоверную информацию потенциальным клиентам. Беременная женщина, нажимающая на срок беременности, рассчитывает получить стоимость услуги и подробности процедуры, а в реальности видит жуткие картинки, о появлении которых не имеет не малейшего понятия. Так что здесь прямое нарушение данного закона и, теоретически, этой проблемой должен заниматься Роспотребнадзор, правда, не знаю на сколько это реально... P.S. А Конституция и свобода слова в данном случае ни причем, им никто не запрещает эти картинки показывать, пусть только предупреждают об этом. Ведь в демократическом государстве твои права заканчиваются там, где начинаются права другого... Только свобода выбора, которая также гарантирована Конституцией, нарушается, ее просто лишают... ИМХО: нельзя такие картинки без предупреждения показывать!
  5. И я зануда http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  6. QUOTE (La Grabadora @ Mar 29 2007, 16:52) QUOTE (Habibi @ Mar 29 2007, 17:51) В экзотические страны я обычно с собой беру фестал, смекту и уголь активированный, а то их еда не всегда подходит моему желудку. Можно еще антигистаминное (вроде так называется)взять, что-нибудь типа супрастина. вот вот про это совсем забыла, спасибки http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif вопрос немного не в тему. антигистаминное..как оно работает? никогда не пользовались. не знаю http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif это антиаллергический препарат
  7. В экзотические страны я обычно с собой беру фестал, смекту и уголь активированный, а то их еда не всегда подходит моему желудку. Можно еще антигистаминное (вроде так называется)взять, что-нибудь типа супрастина.
  8. QUOTE (Таранум @ Mar 27 2007, 12:24) Пользователи тут не причём. QUOTE (puYol @ Mar 26 2007, 08:46)Панель управления-->Сетевые подключения-->Подключение по локальной сети(правой копкой мыши "Свойства")-->Служба доступа к файлам и принтерам сети Microsoft (Должна стоять галочка) -- это важно, но проставьте все галочки на всех кмпьютерах в настройка внутренней сети. У вас подключён второй компьютер через шлюз (т.е. есть основной, а через него подключён к сти второй)? Ага все, именно, так http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  9. Галочка стоит, юзер настроен, гость активирован, но результат тот же самый без изменений, видимо, я по прежнему делаю что-то не так http://forum.academ.org/html/emoticons/coquet.gif
  10. QUOTE (morozov @ Mar 25 2007, 16:23) QUOTE (Habibi @ Mar 25 2007, 16:10) QUOTE (aspopov @ Mar 25 2007, 15:14) С одного копьютера второй виден, и папки расшаренные видны, и заходятся, и файлы пишутся-удаляются? Да, все именно так http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А со второго виден только сам комп, а зайти в него и посмотреть какие там папки расшарены - не могу http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Соединение напрямую: один ходит в инет через другой. Заведите себя на втором компе как пользователя (из под админа) и входите! Если не сложно, расскажите как, а то я совсем уже намучилась, сил нет http://forum.academ.org/html/emoticons/cry3.gif
  11. QUOTE (aspopov @ Mar 25 2007, 15:14) С одного копьютера второй виден, и папки расшаренные видны, и заходятся, и файлы пишутся-удаляются? Да, все именно так http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А со второго виден только сам комп, а зайти в него и посмотреть какие там папки расшарены - не могу http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Соединение напрямую: один ходит в инет через другой. На обоих компах стоит XP
  12. Подскажите, пожалуйста, намучилась сил нет! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Хочу настроить локалку у себя дома из двух компов. Настроила, как сказано в орге, расшарила папки на двух компах. В итоге, один видит другого и заходит к нему, а другой нет, что делать дальше не знаю, помогите бедной измученной девушке http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif P.S. Либо подскажите ссылку где про это уже писалось, по поиску ничего не нашла...
  13. QUOTE (звездочет @ Mar 18 2007, 12:50) Особое вниамние прошу уделять на маршрут 23 автобуса. Карманники садятся на Цветном проезде или на Шлюзе по два человека- двое парней лет по 18-20. Обычно стоят около дверей, перед выходом. Схема такая- берут человека в кольцо, ограничивая тем самым обзор вокруг и чувствительность, путь между остановками неблизкий...и начинается. Был лично свидетелем двух неудачных "попыток". http://forum.academ.org/html/emoticons/ye.gif Таким же образом орудуют двое молодых людей в автобусе №8, сама чуть не стала их жертвой, вовремя заметила, что они на меня глаз положили, и быстренько отдала сумку подержать радом сидящей девушке. А сама, пока ехала, стояла их разглядывала, запомнить пыталась... Страшно было...
  14. Мышка продана. Тему можно закрыть.
  15. Продам новую мышку Oklick модель 323 M MRL, куплена совсем недавно, немного не рассчитала с длиной шнура, сантиметров 10 не хватает (системник и монитор далеко друг от друга стоят). Взяла ее за 315, хочу за нее 300. Мышка совсем не юзаная, гарантия 24 мес.
  16. На счет футболок идея прикольная, только надо будет с размерами подумать, а то не охота в балахонах ходить http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif По поводу программы, идея тоже не плохая, НО кто этим будет заниматься? Кто будет писать сценарий? У меня такого таланта нет, да и вести мне совсем не хочется. Надо сначала поузнавать, кто готов вести и если достаточное количество наберется, тогда на этой идеи и остановимся. А фотки мне тоже кажется, что можно замутить, даже с подписями, потом же прикольно будет на всех нас смотреть через эн-ое количество лет http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  17. А какие нам подарки? Только давайте без ленточик "Выпукник 2007"... http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
  18. Татьяна Александровна очень хороший врач, проверено на себе http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Так что не стесняйтесь задавать ей вопросы, обязательно подскажет http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif P.S. А в Академии Вы больше не работаете?
  19. Лучше позвонить администратору в Академию и уточнить, но на сколько я знаю они заводят новую, т.к. у самой есть карточка там и там.
  20. Главное к Серовой не ходите. До сих пор мучаюсь с зубом который она мне запломбировала, а она лишь руками разводит и говорит, что "пломба хорошо стоит". Раньше к Лебедеву ходила, вроде нормально было, но после последнего визита (пломбу ставили), десна болела очень долго, поранили сильно, так что теперь даже и не знаю к кому идти. Наверное к Романовой попробую, она как ортодонт суперспециалист, буду надеяться, что и пломбы ставит не хуже http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  21. Разориться-то может и не разоримся http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif , но забывать про них не стоит. Я, в принципе, поддерживаю BFG, вариант с ЗД меня устраивает, тем более, что мне до него 5 минут ходьбы http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
  22. QUOTE (Missstery @ Mar 1 2007, 14:35) QUOTE (Margo_ @ Mar 1 2007, 11:58) Так как у нас варианты город и природа - есть компромиссный вариант: теплоход Парис: и вода рядом, и ехать далеко не надо! Вместимость зала 100 чел, аренда 1500 в час, меню 1500-2000 на чел. Предоплата делается только за аренду.... Вариант очень неплохой, даже можно сказать интересный...надо поподробнее узнать, и Маш, основной вопрос они еще не забиты на 16 июня? а то не мы одни такие) Итак расходы: выпускной с 20 например до 6 утра: 10 часов - 15000 рублей/53=по 300р с человека+2000=2300...нормально в принципе) http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif Ага, и с преподов отдельно по 1500-2000 соберем http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif, Нужно не забывать, что кормить их мы за свой счет будем... Это еще где-то около 800 р. с каждого...
  23. В Золотой долине? А мы там все поместимся? Лена не сказала сколько туда народу влезает? Восьмая группа вообще в курсе, что мы здесь выпускной обсуждаем?
  24. Упсс, значит у меня устаревшие данные http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif Просто несколько лет назад такое согласие требовалось, видимо внесли поправки в законодательство. Буду знать. http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  25. Да, для вывоза несовершеннолетнего ребенка за границу одним родителем нужно иметь согласие, сделанное у нотариуса, от другого родителя.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.