Весь контент Habibi
-
Египет
Хургада и Шарм, та часть, которую видят туристы это НЕ Египет. Вот когда поживешь, месяц в Каире, вот тогда понимаешь, какой он - настоящий Египет. Первые 2 недели был просто шок, думала в эту страну больше не ногой (хотя до этого уже была в Шарме и Хургаде), но потом привыкла и после возвращения твердо решила, что еще поеду. Но поеду либо в Шарм, либо в небольшой городок на Средиземном море, недалеко от Александрии, где вода голубая и белый песок, прям как в рекламе Bounty http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif И туристов почти нет, т.к. самолеты туда не летают.
-
БРЕКЕТоносцы - объединяйтесь!
Прям какие-то подозрительно низкие цены http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif , и конструкция какая-то сложная, у меня резинки появились только за полгода до снятия, чтоб прикус регулировать. У вас я так понимаю какие-то другие резинки, а что они делают?
-
БРЕКЕТоносцы - объединяйтесь!
QUOTE (Nektur @ Feb 21 2007, 17:41) Ну вот и поставили мне брекеты. http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Попозже напишу что да как, чего узнала и сколько заплатила. Подумываю о фото http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Ну и как ощущения? http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Мне через несколько часо после установке хотелось их отверткой отодрать http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
БРЕКЕТоносцы - объединяйтесь!
QUOTE (~Gretta~ @ Feb 19 2007, 22:48) И еще, в дополнение, раз в три-четыре месяца рекомендуется ходить на профессиональную чистку. Это может быть ультразвуковая чистка, пескоструйная, и т.д. С брекетами лучше делать пескоструйную чистку. Не самые приятные ощущения, зато эффективно http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
-
БРЕКЕТоносцы - объединяйтесь!
QUOTE (Gordon F @ Feb 17 2007, 23:02) С февраля прошлого года ношу,пока ничего. Наверное скоро снимут...уже давно привык и абсолютно не мешают. Я через год тоже к ним привыкла и не чуствовала их совсем. Но к тому, что постоянно застревает еда, я привыкнуть так и не смогла, раздражало очень http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif
-
БРЕКЕТоносцы - объединяйтесь!
QUOTE (Nektur @ Feb 17 2007, 21:27) QUOTE (Habibi @ Feb 17 2007, 11:04) Я вот уже почти год как без брекетов и результат великолепный!!! Зубы ровные и обратно возвращаться не хотят http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Пока правда с ретейнерами, но это стандартная ситуация http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif , иначе результат просто не закрепить. Скорей бы и мне так http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Товарищи, я столкнулась с проблемой. Мне, как я уже писала, установили колечки. До сегодняшнего дня все было ОК, зубы маленько ныли, но терпимо. А сегодня, похоже, они интенсивно поехали, и на щеках (то ли задевают зубы, то ли кислотность поменялась) маленькие противные язвочки. Такое бывает, если прикусить губу. Думаю, я не первая с этим столкнулась, а к врачу - только в среду. Чем можно пополоскать? Или что другое приложить? Да, воск это очень темная штука!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif А пока можно пополоскать раствором Маловита, только там нужно четко соблюдать инструкцию при разбавлении, очень концентрированная штука. Мне помогало http://forum.academ.org/html/emoticons/happy.gif
-
БРЕКЕТоносцы - объединяйтесь!
QUOTE (Танчик @ Feb 17 2007, 12:23) Поздрвляю! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif Спасибо http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
БРЕКЕТоносцы - объединяйтесь!
Я вот уже почти год как без брекетов и результат великолепный!!! Зубы ровные и обратно возвращаться не хотят http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Пока правда с ретейнерами, но это стандартная ситуация http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif , иначе результат просто не закрепить.