Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Habibi

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Habibi

  1. Не поймите меня неправильно, я никого не осуждаю, я просто очень надеюсь, что случись при мне что-нибудь такое, я не останусь равнодушной и смогу среагировать, вот и все...
  2. Я тоже на это списала, что люди просто были в шоке... Но мне кажется, что если бы я сидела в метро, и это все случилось, я бы вскочила и побежала к дверям, не с целью им помешать закрыться, нет, думаю не дошло бы так быстро, а попытаться помочь девушке...по крайней мере я надеюсь, что я бы так среагировала...очень надеюсь... Хотя конечно легко рассуждать сидя перед компом, когда на прямую тебя это не касается...
  3. Когда люди не реагируют на избиение человека, это еще как-то можно понять, страх за свою жизнь и тому подобное, хотя милицию вызвать можно в любом случае, вне зависимости от физ. данных. Но когда я увидела сюжет про девочку упавшую в метро, я была в шоке, особенно когда показали, двух девушек/женщин которые после отъезда поезда подошли и посмотрели, что стало с бедной девочкой. В данном случае, можно было просто встать в дверях, чтоб поезд не поехал... А про людей сидевших в вагоне я вообще молчу... Грустно все это...
  4. Спасибо большое, было очень вкусно!!! :supdup:
  5. Мой любимый телефон, обожаю его!
  6. За эту неделю основательно обновила гардероб, теперь в моем шкафу красуются 3 кофточки Naf Naf, брючки Zara, свитер Mim, еще плащик и сумку H&M и сапожки... Ах, Париж... http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif И еще кроссовки.
  7. У нас выпускной (не совсем по теме, но все же) вел Андрей Масленников (надеюсь правильно фамилию написала http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif ), а сам праздник организовывало агентство "Каламбур". Все прошло просто супер, я в восторге. Андрей замечательный и очень профессиональный ведущий! И весело было и конкурсы были и время покурит/поболтать друг с другом, так что рекомендую! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
  8. Сегодня я стала счастливой обладательницей этого замечательного платьица! http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif Большое спасибо Марине и Жене! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
  9. QUOTE (svetlana @ Jun 6 2007, 17:01) Мне три ведра не сожрать. Есть кто скооперироваться вблизи холидея ВЗ? Я бы скооперировалась. Вам сколько нужно?
  10. QUOTE (Samodelkin @ May 25 2007, 00:38) Возникла проблемы на голом месте -требуется справка о ЗП по белому-больше 15тыров. А ГлБух стала в позу - не буду такую давать. А белая-то маленькая... http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif В таком случае может "проспонсировать" поездку родственник (мама, папа, супруг), которому дадут справку тысяч на 18 (чтоб еще самому на жизнь осталось http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif). P.S. Меня так папа "спонсировал" http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  11. QUOTE (yanka @ May 21 2007, 12:50) И как там у нас с тротуаром? и провалившимся участком земли?Да и мусор вокруг стройплощадки по прежнему летит во все стороны! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Тоже очень интересует.
  12. QUOTE (Просто Я @ May 21 2007, 11:21) Мне кажется о том что они сидели за рулем говорит только сам опер. А доказательства говорят об обратном. И как мне кажется раз есть уголовное дело, то в любом случае будет решение суда. А то что наши СМИ позволяют себе делать преждевременные выводы...<br /> А вы, Mike-s, так увереннно утверждаете что он был на заднем сидении как будто сами с ним там сидели..... А какие такие доказательства говорят? Можно поподробней? http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif Про решение суда уже неоднократно писалось в ветке, почитайте, его не будет, это почти точно. Либо загляните в УПК.
  13. QUOTE (Alex_fk @ May 18 2007, 16:46) А разве не запрещено привлекать на работу детей до 16 лет? В соответствии со ст. 63 ТК РФ работать официально (с заключением трудового договора) можно с 14 лет: "С согласия одного из родителей (опекуна, попечителя) и органа опеки и попечительства трудовой договор может быть заключен с учащимся, достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от учебы время легкого труда, не причиняющего вреда их здоровью и не нарушающего процесса обучения." А в возрасте 12-13 лет работать нельзя, но самой в этом возрасте жутко хотелось найти работу, чтоб хоть чуть-чуть было денег, но зато своих.
  14. QUOTE (Ona @ May 15 2007, 22:34) Милые дамы, скажите, пожалуйста-можно ли где-нибудь в академе поставить и сколько это стоит (приблезительно). Спасибо!. Я ставила 2 года назад в стоматологическом центре "Академия" и мне это обошлось суммарно в 40 тысяч. 19 тысяч за сами брекеты (но у меня какие-то суперновые были, есть дешевле аппаратура) которые платятся 2 частями: первую часть сразу, вторую часть через месяц, когда на нижнюю челюсть ставят брекеты. Сумму лечения, в размере 21 тысячи рублей, мне разбили на 16 месяцев, и в месяц выходило примерно 1,5 тысячи. Вот http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
  15. Красиво как... http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif
  16. QUOTE (Morris @ May 8 2007, 21:39) QUOTE (Habibi @ May 8 2007, 20:11) Сразу видно, что Morris не живет на Терешковой 12... Я тоже была противником внесудебной расправы, но после переезда в злополучный дом захотелось купить воздушку... http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif С ясновидением у Вас никак. Ну то есть вообще нет дара. Или не туда смотрите. 8 лет там прожил (или около...) Вы вместо ружьишка валерьяночки лучше купите. Уверен, что самим же больше понравится не нервничать на окружающую среду, а реагировать взвешенно http://forum.academ.org/html/emoticons/cvety.gif ...интеллектуальная элита культурного центра Сибири... Тогда восхищаюсь Вашим терпением, у меня его столько нет...
  17. Сразу видно, что Morris не живет на Терешковой 12... Я тоже была противником внесудебной расправы, но после переезда в злополучный дом захотелось купить воздушку... http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
  18. QUOTE (Konev @ Mar 17 2007, 13:50) Хм, случайно наткнулся на тему, но очень интересно стало http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Чем собственно интересен арабскиий? И еще вопрос, что не так с преподаванием в НВИ? В НВИ учат не арабскому, а фарси...
  19. QUOTE (Liss @ Apr 30 2007, 14:56) QUOTE (LeeLoo @ Apr 28 2007, 21:54) А у меня муж с работы таскает http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif уже весь дом в ленточках. Еще вчера давали в Евросети вроде как. В евросети в какой ? Поделитесь одной кому не жалко! Вчера взяли в Евросети на Морском
  20. QUOTE (Красная Шапочка @ Apr 23 2007, 19:51) Люди, откажитесь от стереотипов, ы? Ну нафига вам эти тамады с лирическими стихами и проникновенными тостами про совет да любовь? Это ж убого до зубовного скрежета просто... Если есть деньги, рекомендую обратиться в агентство праздников "УРА!". Это в городе, на Каменской (рядом с Центр. парком). Работала с ними уже раз 5 (организация корп. мероприятий) - осталась очень довольна. Вообще, в городе много с кем в той или иной степени сотрудничали в плане организации, "УРА!" - лучшие. Наш постоянный манагер в "УРА!" креативит просто на ходу, фонтанирует идеями и вообще очень харизматичная и профессиональная девица. http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Я думаю, если попросить их написать какойнить нетривиальный сценарий свадьбы, можно обойтись и своими силами на свадьбе, без тамады (по сути, чужого для вас и вашей компании человека, который все равно никогда не сможет полностью настроиться на волну компании). Проведение свадьбы самими, собсно, участниками свадьбы, имхо, реально, особенно, если в компании есть люди с организаторскими способностями. Блин, можно ж хоть всю толпу гостей на крытый каток затащить, обрядить всех в коньки и кататься прям в свадебных нарядах. Все лучше, чем смотреть на дородных тетенек с косой вокруг головы, отвешивающих поясные поклоны и говорящих грудными голосами. А ведь некоторые из них еще и поют! http://forum.academ.org/html/emoticons/ohmy.gif Хотите вы этого или нет, такая тетя будет неотступно, как терминатор, ходить за вами по залу и предлагать вам исполнить с ней дуэтом "Обручальное кольцооооо, Непростое украшеэээнье...!" аааааааааааааа!!! Абсолютно согласна. Была на трех свадьбах и везде одно и тоже, кошмар какой-то http://forum.academ.org/html/emoticons/ohmy.gif А про агентство УРА тоже слышала только положительные отзывы, подруга там свадьбу организовывала, осталась очень довольна http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
  21. QUOTE (Danilka @ Apr 13 2007, 17:13) Незнаю узналили все уже кароч етам разлили 7 кг ртути и тип который это сделал учиться в классе моего друга друг ща у меня сидит ! И что это тип говорит? Зачем он ртуть возле молочной кухни разлил? И как она еще в других местах оказалась? Твой друг владеет такой информацией?
  22. QUOTE (Nemo @ Apr 6 2007, 00:50) Избранные фоты из прошлогодней декабрьской поездки в Шарм - здесь: http://foto.academ.org/categories.php?cat_id=801 Великолепные фотографии http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
  23. http://missphoto.nsu.ru/2007/?page=viewphoto&girl=26&photo=3 А вроде же нельзя фотошопом пользоваться...
  24. QUOTE (CJIOH @ Apr 3 2007, 13:00) Балашова шикарная просто.. Точно-точно http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
  25. Большое всем спасибо, все работает!:) справилась без помощи техподдержки и "ручных компьютерщиков" http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/_dance_.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.