Весь контент ATI1983
-
Продам приставку SONY Playstation 4
Продам приставку SONY Playstation 4 б/у белая, с двумя джостиками c закачеными играми 20000 торг в академгородке 89994510974
-
Продам флешку микро СД 16гб
Продам флешку Kingston 16 gb micro SD новая, покупалась в ДНС 4 дня назад, 700 рублей, в личку.
-
Взрывы-2
В ЦВО в 2012 году уничтожат более полумиллиона тонн боеприпасов ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября. Военный совет Центрального военного округа (ЦВО) рассмотрел вопрос уничтожения устаревших боеприпасов, хранящихся на арсеналах, базах и складах округа. "Всего в 2012 году спланировано к уничтожению более 650 тысяч тонн боеприпасов, из них более 100 тысяч тонн будет утилизировано на промышленных предприятиях, остальное уничтожено взрывным способом", — говорится в сообщении пресс-службы ЦВО. Уничтожение будет проводиться в Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах на 54 площадках. В настоящее время командование ЦВО ведет переговоры с руководителями субъектов федерации по снижению последствий взрывных работ для местного населения, подборе новых площадок в безлюдных местностях. Начало работ запланировано на 20 января. В их выполнении будут задействованы около 2,5 тыс. военнослужащих и 600 спецавтомобилей. Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2011/11/20/914547.html
-
Взрывы-2
В твитер нано презику или на Арбат в генеральный штаб, о чем вы, тут сердюкову судебные приставы не могут решения суда вручить, уже 70 писем заказных отправили, а вы хотите что бы не взрывали где то в Сибири, артисты, да и вообще денег там много, к примеру солдат срочник за месяц взрывных работ получает около 30000р., конечно он их не ощущает, а вот командиры на этом наживаются, причём чем выше чин тем больше, это очень денежная тема!
-
Ночные выстрелы в "Щ"
Почитаешь, такую ахинею пишут, всё полевые выходы проходят за Бердском в районе Сельской, КМБ на полигоне, КМБ уже закончилось, на полигоне в Кольцово стрельбы проходят только из стрелкового оружия, в Шилово из всех других видов вооружения! В лесу рядом с училищем никто не будет проводить полевой выход, тем более ночью, тем более с имитацией, так как это палево, курсантов могут выпасти и хлопнуть что бы забрать стволы, с ними всегда преподователи, командиры и постоянно контролируют.
-
Утеряны права на имя Варро Олега Олеговича
Телефон 8-953-7647849.
-
Потярялся карликовый пинчер, кобель, чёрный цвет на груди белое пятно
Потярялся карликовый пинчер, кобель, чёрный цвет на груди белое пятно с коричневыми подпалинами! Хвост не купирован, кончик кривой! Нашедшему просьба вернуть за вознагрождение! Тел. 8-913-371-8866
- Куплю Джойстик для PS3
-
Продам SONY Play station 3
SONY Play station 3 фатка 80 ГБ, прошивка 3.66 Джойстик, HDMI кабель, 8000 руб., можно поторговаться! Документы, коробка. 8-9537647849
-
Потерялась такса (кОбель) черного цвета.
Всем спасибо за содействие! Собака нашлась, модератор удалите тему.
-
Потерялась такса (кОбель) черного цвета.
Потерялась такса(кабель) черного цвета, в районе ст. Сеятель, особые приметы: грудь белая, глаза разного цвета, если кто то владеет хоть какой то информацией пожалуйста сообщите по тел. 89130009953, за вознограждение.
- Игры
-
На Морском открыто торгуют наркотой
Ну спасибо. Поржал. Пока вы служили - до 2009 в армии всё было замечательно. А потом, когда вы ушли, там в армии появлись евреи (вы же говорили что в армии евреев не было) и всё развалили. Я так понял к армии вы ни какого отношения не имеете, просто введу в курс дела с 1 января 2009 года в армии проходила реформа, где из 300000 офицеров решили оставить 150000, а остальных сократить я и попал в это число к 1 января 2010 года реформа закончилась и 150000 человек вышвырнули на произвол судьбы, вы вначале разберитесь в ситуации а потом ржите! А на ты я к вам обратился потому, что меня попытались оскорбить! Так что вы сами виноваты, спровоцировали!
-
На Морском открыто торгуют наркотой
типичная люмпенская позиция. как такие люди могут становиться офицерами? не понимаю. хотя, насколко я понял, в армии вы надолго не задержались. :) Во первых это не позиция, а факт! Во вторых не тебе судить , как где и кем становиться! В третьих в армии я служил до 2009 года, а потом еврейские души развалили нашу армию!
-
На Морском открыто торгуют наркотой
Вы-то сами чего сделали? В милицию хотя бы позвонили? Нет? То-то же. А я и не собираюсь туда звонить! Это бесполезно! Я еще раз повторюсь эти типы за один день продают на 150000-200000 рублей, это же такие деньги!! И вы считаете что мы простые смертные как то можем повлиять? Там имеют столько денег сколько вам и не снилось! А где большие деньги там большие люди которые могут решать большие вопросы!
-
На Морском открыто торгуют наркотой
УПД: Гражданин-то, оказывается, из бывших курсантов. Неужели в НВВКУ такой рассадник антисемитизма?! Только я вам вот что скажу сколько я в армии был, так не одного еврея не встретил, не среди солдат, не среди офицеров, а еврей милиционер или рабочий на стрелочном заводе так это вообще анекдот!! К таджикам, армянам, узбекам и т.д. отношусь с уважением, а евреев не уважаю, не потому что еврей, а потому что обмануть хочет всех кроме иудеев!!!!!! З.Ы.Модератор извини за флуд!
-
На Морском открыто торгуют наркотой
Да уж 24 страницы!!!! Кто о чем кто машину перевернуть, кто то банду собрать морду им набить, а в результате как чуваки напротив банка стояли так и стоят, я уже где то в теме писал что как бабки еще раз в этом убедился, конечно есть нормальные, порядочные люди с внятной логикой, но в основном бабки возле подьезда которые сидят!!!!
-
На Морском открыто торгуют наркотой
не думаю что ЗП будет достаточно, кому то обязательно захочется приподняться над остальными и пошло поехало :bayan: Плюс правовая база, к примеру за взятку 15 лет строго с конфискацией имущества у виновного и его родственников тогда бы более менее порядок присутствовал! Просто в нашей стране никогда закон такой не примут! И будут они так же стоять торговать, а те кто брал взятки так и будет брать причем на всех уровнях!
-
На Морском открыто торгуют наркотой
Так... Я требую от жидов в правительстве и в мэрии - во-первых, мой членский билет в масонскую ложу и, во-вторых, мою долю денег из мешка!!! Не было бы так смешно, как грустно!
-
На Морском открыто торгуют наркотой
Я плакаю... Дык с этого и надо было начинать! А то менты, менты! Несчастные русские парни с маленькой зарплатой, которую забрали себе еврейские души и пилят, и пилят... Да так и есть, а если бы ментам платили достойную ЗП и закон на них сильно влиял, то и не было всей этой темы которую мы обсуждаем, жиды сидят там в правительстве,в мэрии набивают карманы и мешки деньгами и им абсолютно паралельно кто там в академ-городке и чем торгует потому что они все и имеют с этой темы и вообще эти торговцы продают за один день на одной тачке дерьма где то на 150000-200000р. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Вот вам информация к размышлению!
-
На Морском открыто торгуют наркотой
Это вы иллюстрируте, что бывает с человеческим сознанием после того, как человек покурит что-то из оных смесей? Спасибо, очень наглядно. Я не иллюстрирую, а говорю по сути, вот вам ситуация стоит эта машина торгует тут опера приезжают и что? Забирают себе всё это дерьмо которым они торгуют, деньги и всё! А потом думают надо бы ещё наведаться хорошо съездили и дерьма полные карманы и денег, а потом начальник им говорит ребят вы туда не ездите там за всё уплачено! Если они напротив торгового центра наварачивали прям у мусоров под носом и не один легавый не подходил с ларька, а они там стояли очень долго каждый день! А вообще во всём виноваты ваши еврейские души которые имеют страну во все дыры!!!
-
На Морском открыто торгуют наркотой
Всех приветствую! Прочитал ветку, хочу вот что сказать, кто крышует? да те же легавые кому вы тут все звоните! или пенсионеры МВД, РУБОП, СОБР, ОМОН, ОМСН и тд., которые крышуют проституток, сауны, мусор (как смешно бы не звучало) и т.д., вот вы тут все увидели кого то теперь все дружинники, да вы бы в кремль позвонили письмо отправили сообщили в какой у нас наука жопе или как всем в России жить хорошо, вот это дело! А то как бабки о видели приедьте разберитесь! У вас тут у всех под носом совсем другое движение происходит, а вы? Тот кто хочет он всегда найдет чем убица!
- Продам джойстик SONY PS3
-
Продам джойстик SONY PS3
Продам джойстик SONY PS3 dualshock 3 за 1800р.,2 месяца, торг уместен, пишите в личку.
- Игры