Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ATI1983

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ATI1983

  1. Продам приставку SONY Playstation 4 б/у белая, с двумя джостиками c закачеными играми 20000 торг в академгородке 89994510974
  2. Продам флешку Kingston 16 gb micro SD новая, покупалась в ДНС 4 дня назад, 700 рублей, в личку.
  3. В ЦВО в 2012 году уничтожат более полумиллиона тонн боеприпасов ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября. Военный совет Центрального военного округа (ЦВО) рассмотрел вопрос уничтожения устаревших боеприпасов, хранящихся на арсеналах, базах и складах округа. "Всего в 2012 году спланировано к уничтожению более 650 тысяч тонн боеприпасов, из них более 100 тысяч тонн будет утилизировано на промышленных предприятиях, остальное уничтожено взрывным способом", — говорится в сообщении пресс-службы ЦВО. Уничтожение будет проводиться в Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах на 54 площадках. В настоящее время командование ЦВО ведет переговоры с руководителями субъектов федерации по снижению последствий взрывных работ для местного населения, подборе новых площадок в безлюдных местностях. Начало работ запланировано на 20 января. В их выполнении будут задействованы около 2,5 тыс. военнослужащих и 600 спецавтомобилей. Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2011/11/20/914547.html
  4. В твитер нано презику или на Арбат в генеральный штаб, о чем вы, тут сердюкову судебные приставы не могут решения суда вручить, уже 70 писем заказных отправили, а вы хотите что бы не взрывали где то в Сибири, артисты, да и вообще денег там много, к примеру солдат срочник за месяц взрывных работ получает около 30000р., конечно он их не ощущает, а вот командиры на этом наживаются, причём чем выше чин тем больше, это очень денежная тема!
  5. Почитаешь, такую ахинею пишут, всё полевые выходы проходят за Бердском в районе Сельской, КМБ на полигоне, КМБ уже закончилось, на полигоне в Кольцово стрельбы проходят только из стрелкового оружия, в Шилово из всех других видов вооружения! В лесу рядом с училищем никто не будет проводить полевой выход, тем более ночью, тем более с имитацией, так как это палево, курсантов могут выпасти и хлопнуть что бы забрать стволы, с ними всегда преподователи, командиры и постоянно контролируют.
  6. Потярялся карликовый пинчер, кобель, чёрный цвет на груди белое пятно с коричневыми подпалинами! Хвост не купирован, кончик кривой! Нашедшему просьба вернуть за вознагрождение! Тел. 8-913-371-8866
  7. SONY Play station 3 фатка 80 ГБ, прошивка 3.66 Джойстик, HDMI кабель, 8000 руб., можно поторговаться! Документы, коробка. 8-9537647849
  8. Всем спасибо за содействие! Собака нашлась, модератор удалите тему.
  9. Потерялась такса(кабель) черного цвета, в районе ст. Сеятель, особые приметы: грудь белая, глаза разного цвета, если кто то владеет хоть какой то информацией пожалуйста сообщите по тел. 89130009953, за вознограждение.
  10. ATI1983 ответил AeZaKmI тема в Видеоигры
    Хотелось бы с кем нибудь поменяться на время fight night round 4 на FIFA10 или PES2010 для PS3, пишите в личку.
  11. Ну спасибо. Поржал. Пока вы служили - до 2009 в армии всё было замечательно. А потом, когда вы ушли, там в армии появлись евреи (вы же говорили что в армии евреев не было) и всё развалили. Я так понял к армии вы ни какого отношения не имеете, просто введу в курс дела с 1 января 2009 года в армии проходила реформа, где из 300000 офицеров решили оставить 150000, а остальных сократить я и попал в это число к 1 января 2010 года реформа закончилась и 150000 человек вышвырнули на произвол судьбы, вы вначале разберитесь в ситуации а потом ржите! А на ты я к вам обратился потому, что меня попытались оскорбить! Так что вы сами виноваты, спровоцировали!
  12. типичная люмпенская позиция. как такие люди могут становиться офицерами? не понимаю. хотя, насколко я понял, в армии вы надолго не задержались. :) Во первых это не позиция, а факт! Во вторых не тебе судить , как где и кем становиться! В третьих в армии я служил до 2009 года, а потом еврейские души развалили нашу армию!
  13. Вы-то сами чего сделали? В милицию хотя бы позвонили? Нет? То-то же. А я и не собираюсь туда звонить! Это бесполезно! Я еще раз повторюсь эти типы за один день продают на 150000-200000 рублей, это же такие деньги!! И вы считаете что мы простые смертные как то можем повлиять? Там имеют столько денег сколько вам и не снилось! А где большие деньги там большие люди которые могут решать большие вопросы!
  14. УПД: Гражданин-то, оказывается, из бывших курсантов. Неужели в НВВКУ такой рассадник антисемитизма?! Только я вам вот что скажу сколько я в армии был, так не одного еврея не встретил, не среди солдат, не среди офицеров, а еврей милиционер или рабочий на стрелочном заводе так это вообще анекдот!! К таджикам, армянам, узбекам и т.д. отношусь с уважением, а евреев не уважаю, не потому что еврей, а потому что обмануть хочет всех кроме иудеев!!!!!! З.Ы.Модератор извини за флуд!
  15. Да уж 24 страницы!!!! Кто о чем кто машину перевернуть, кто то банду собрать морду им набить, а в результате как чуваки напротив банка стояли так и стоят, я уже где то в теме писал что как бабки еще раз в этом убедился, конечно есть нормальные, порядочные люди с внятной логикой, но в основном бабки возле подьезда которые сидят!!!!
  16. не думаю что ЗП будет достаточно, кому то обязательно захочется приподняться над остальными и пошло поехало :bayan: Плюс правовая база, к примеру за взятку 15 лет строго с конфискацией имущества у виновного и его родственников тогда бы более менее порядок присутствовал! Просто в нашей стране никогда закон такой не примут! И будут они так же стоять торговать, а те кто брал взятки так и будет брать причем на всех уровнях!
  17. Так... Я требую от жидов в правительстве и в мэрии - во-первых, мой членский билет в масонскую ложу и, во-вторых, мою долю денег из мешка!!! Не было бы так смешно, как грустно!
  18. Я плакаю... Дык с этого и надо было начинать! А то менты, менты! Несчастные русские парни с маленькой зарплатой, которую забрали себе еврейские души и пилят, и пилят... Да так и есть, а если бы ментам платили достойную ЗП и закон на них сильно влиял, то и не было всей этой темы которую мы обсуждаем, жиды сидят там в правительстве,в мэрии набивают карманы и мешки деньгами и им абсолютно паралельно кто там в академ-городке и чем торгует потому что они все и имеют с этой темы и вообще эти торговцы продают за один день на одной тачке дерьма где то на 150000-200000р. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Вот вам информация к размышлению!
  19. Это вы иллюстрируте, что бывает с человеческим сознанием после того, как человек покурит что-то из оных смесей? Спасибо, очень наглядно. Я не иллюстрирую, а говорю по сути, вот вам ситуация стоит эта машина торгует тут опера приезжают и что? Забирают себе всё это дерьмо которым они торгуют, деньги и всё! А потом думают надо бы ещё наведаться хорошо съездили и дерьма полные карманы и денег, а потом начальник им говорит ребят вы туда не ездите там за всё уплачено! Если они напротив торгового центра наварачивали прям у мусоров под носом и не один легавый не подходил с ларька, а они там стояли очень долго каждый день! А вообще во всём виноваты ваши еврейские души которые имеют страну во все дыры!!!
  20. Всех приветствую! Прочитал ветку, хочу вот что сказать, кто крышует? да те же легавые кому вы тут все звоните! или пенсионеры МВД, РУБОП, СОБР, ОМОН, ОМСН и тд., которые крышуют проституток, сауны, мусор (как смешно бы не звучало) и т.д., вот вы тут все увидели кого то теперь все дружинники, да вы бы в кремль позвонили письмо отправили сообщили в какой у нас наука жопе или как всем в России жить хорошо, вот это дело! А то как бабки о видели приедьте разберитесь! У вас тут у всех под носом совсем другое движение происходит, а вы? Тот кто хочет он всегда найдет чем убица!
  21. Продам джойстик SONY PS3 dualshock 3 за 1800р.,2 месяца, торг уместен, пишите в личку.
  22. ATI1983 ответил AeZaKmI тема в Видеоигры
    Продам Fight night round 3 PS3 за 500р.(упаковка маленько касячная), торг. Пишите в личку.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.