Весь контент Zavizionova
-
Продам Toyota Corolla 2
QUOTE (Keks @ Jun 12 2007, 23:52) QUOTE (Zavizionova @ Jun 12 2007, 23:47) QUOTE (Keks @ Jun 12 2007, 23:42) в помощь: чтото вроде этой наверное ну что-то типа этого хотя судя по замятой двери, всеже такая. или нет? нет,маленько другая.жопа отличается сильно.кузов №20
-
Продам Toyota Corolla 2
QUOTE (Keks @ Jun 12 2007, 23:42) в помощь: чтото вроде этой наверное ну что-то типа этого
-
Продам Toyota Corolla 2
QUOTE (D@R @ Jun 12 2007, 23:41) QUOTE (Zavizionova @ Jun 12 2007, 22:21) королла 86г.в.на ходу,неплохо бегает.только замята немного левая передняя дверь.для тех,кто будет брать,новая дверь в подарок!:)цена-25 т.р.,возможен торг. по всем вопросам звонить 89232445375 АКП? Движок? Пробег? Сколько ест масло\бензин? Состояние ходовой в процентах? мкпп v-1.3 %-не могу высчитать.масло ест мало
-
Продам Toyota Corolla 2
-
Продам Toyota Corolla 2
QUOTE (Batman @ Jun 12 2007, 23:06) фото есть фото только той самой мятой двери...
-
Продам Toyota Corolla 2
королла 86г.в.на ходу,неплохо бегает.только замята немного левая передняя дверь.для тех,кто будет брать,новая дверь в подарок!:)цена-25 т.р.,возможен торг. по всем вопросам звонить 89232445375
-
Свадебные букеты
- Свадебные букеты
-
сниму комнату
сниму комнату 1 человек,желательно в ельцовке,СРОЧНОООООО!!!!!!!!
-
ваша свадьба
QUOTE (mart @ May 19 2007, 22:59) пэпэц...... пойду босая, Монро, сразу - НЕТ! Колхозятина..... зачем же босая http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif если высокого роста,то вполне можно найти классные балетки,тем более,что сейчас это модно невестам одевать!мне просто нужны были на высоком каблуке,а так бы с удовольствием купила себе балетки! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
ваша свадьба
QUOTE (Alyona @ May 19 2007, 22:56) ну до августа ещё есть время http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif можно успеть http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif с туфлями всегда проблемы, я знаю какие я хочу и знаю что в Новосибирске нет таких, или самой что-то придумать придётся или действительно поеду куда-нибудь туфли совсем не главное!:)их не видно будет из под платья,если оно конечно же длинное будет.все будут смотреть не на ноги!:)
-
ваша свадьба
QUOTE (mart @ May 19 2007, 22:11) Девочки, что делать со свадебной обувью?? Нигде ничего нет!! Хэлп и SOS!!! Подскажите , где кто покупал или будет покупать себе туфли на свадьбу? я покупала в монро в городе,еле там себе подобрала,т.к. размеров совсем нет,либо маленькие 36,либо40.обшарила все какие можно магазины,ничего нет.даже знакомой давала потом свои туфли на свадьбу,она тоже ничего не могла подобрать
-
ваша свадьба
QUOTE (Галактика @ May 19 2007, 10:55) На свадьбе нужно с женихом танец танцевать - вальс? Или можно что-нибудь современное, может у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь видеоуроки, а то жених не хочет никуда ходить и учиться... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif мы не танцевали ни какого вальса!:)просто обычный медленный танец!
-
ваша свадьба
QUOTE (mart @ May 18 2007, 23:02) QUOTE (Zavizionova @ May 19 2007, 00:00) зато у нас супер съемка получилась и монтаж! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif Кто у вас был оператор? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Расскажите! дядечка из видеостудии МАГИЯ!всем очень понравился монтаж! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif знакомые,которые женились через месяц после нас тоже его заказали,посмотрев наш фильм.если интересует конт.тел.2279688,89232403541 http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
ваша свадьба
QUOTE (mart @ May 18 2007, 23:47) QUOTE (blondinkanka @ May 19 2007, 00:46) Почему к концу действа? http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif через 2-3 часа июльской жары,он завял http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif ммммм... вот ещё один "-" не в пользу живых цветов в причёску http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif у меня тоже были живые цветы в прическе.и они завяли после 2 часов гуляния по холоду(март месяц) http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif.так что совет-не нужны живые цветы в прическе.хорошо что хоть в загсе они еще были живыми http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
ваша свадьба
QUOTE (mart @ May 18 2007, 22:57) QUOTE (Zavizionova @ May 18 2007, 23:56) знакомый,он на свадьбах фотографирует!но мне,если честно,вообще не понравилось! да, я заметила, потому и спросила. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif зато у нас супер съемка получилась и монтаж! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
ваша свадьба
QUOTE (mart @ May 18 2007, 22:56) QUOTE (Zavizionova @ May 18 2007, 23:55) с зелеными камнями ни одного нет!даже в Москве!сестра все магазины общарила ища себе платье,но именно чтобы были с зелеными камнями,такого нет! http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif вы забыли про Гусинку.... не знаю,туда не езжу!но обязательно узнаю
-
ваша свадьба
QUOTE (mart @ May 18 2007, 21:13) Кто у вас был фотографом? знакомый,он на свадьбах фотографирует!но мне,если честно,вообще не понравилось!
-
ваша свадьба
QUOTE (Красная Шапочка @ May 18 2007, 22:35) QUOTE (Zavizionova @ May 18 2007, 22:11) моя красота!!!!единственное в городе платье!!!......было http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif таких платьев пруд пруди... с зелеными камнями ни одного нет!даже в Москве!сестра все магазины общарила ища себе платье,но именно чтобы были с зелеными камнями,такого нет! http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif
-
Свадебные платья
-
Свадебные платья
моя красота!!!!единственное в городе платье!!!......было http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
просроченые транзиты
QUOTE (Reanimator @ May 9 2007, 22:24) все верно только за отсутствие номеров могут взять такой штраф! Меня один раз чуть прав не лишили, ехал без транзитов, потому-что украли! А если просроченные, то только штраф в 50 рэ, Вас обманули, нужно было бумажку попросить, постановление там или указание, на чем они основываются! Разборы это прикольно, вот на моем разборе было так, там второй участник знак снес, дак мало того, что его признали виноватым, дак его заставили еще и установку и изготовление знака оплачивать - 30 т.р. Хотя знак старый там и стоит, только короче несколько! где написано что штраф 50 рублей?в кодексе?какого года?
-
просроченые транзиты
QUOTE (eugenegene @ May 9 2007, 22:06) QUOTE (Zavizionova @ May 9 2007, 21:58) конкретнее можно?!транзиты висят,но просроченные.заберут на стоянку или нет? не заберут. если они висят. можешь написать свой номер телефона?я тебе позвоню
-
просроченые транзиты
QUOTE (eugenegene @ May 9 2007, 21:47) на штрафную стоянку - в случае отсутствия номерных знаков или транзитов, поэтому обязательно нужно, чтобы транзиты, пусть даже просроченные у вас висели как положено. Просроченный транзит и отсутствующие транзит - две большие разницы (как выясняется, примерно в 2450 руб) конкретнее можно?!транзиты висят,но просроченные.заберут на стоянку или нет?
-
просроченые транзиты
QUOTE (Super_Honda @ May 9 2007, 20:19) так вы решите, что вам более просто и интерсно, поставить авто на учет или получать моральные а может и финансовые оплеухи от всяких недоумков? я поставил бы авто на учет,но времени нет.так что оплеухи получать не охота.а денежные штрафы можно,но в каком размере?