Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ребенок Сатаны

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ребенок Сатаны

  1. на талнахской 6, со двора очень часто видно сияние...там вид очень широкий открывается...оганер мелькает))
  2. хрень - описание моего состояния хлеб - намазать чем нить и съесть хрен - с горчицей и салом намазать на хлеб хурма - отвратительно невкусная вещь халва - см. пункт выше хаос - начало начал Хуторецкий - усатый препод по ИсслОпу хамка - я, не в лучшем настрое хайнекен - неплохое такое пиво худо - не верь в него
  3. Клуб называется Синема Арт Холл, там не только клуб, еще кинотеатр, ресторан, irish-pub, хорошее когда то заведение было
  4. А вот вид с того самого здания с бегущей строкой
  5. мммммммммммммм, юкола)))) мне мама постоянно в "подарок" привозит))) А я жила на Талнахской, как раз, где картинка, про улицу, ведущую к заводу,долго сидела свои окна высматривала.....ээээээх ностальгия.....
  6. 38 и одно попугайское крылышко! А в попугае удавов?
  7. А, вообще, прекрасный город))) Безумно люблю, правда ни за что не вернусь)) Кстати, дом, на главной улице
  8. Милая улыбка, клеевые ямочки на щеках – смотришь на тебя и сама невольно улыбаешься… Светлые глаза – они почему-то наоборот грустные, даже когда на твоем лице нарисовано счастье…. Ты идешь ЕЙ навстречу и улыбаешься – ОНА не видит ничего вокруг – только ты и ОНА…и все…ОНА тонет в тебе, проникает в твою душу, но твоя душа не здесь…она живет в Интернете, ты окунут туда с головой, ведь там ты – Бог, тебя все знают и любят, ты общителен и весел, всю свою боль и отвращение к людям ты прячешь за чередой бессвязных строк. А в жизни – ты не скроешь глаз, выдающих тебя. В жизни ты другой – тихий, скромный, ты любишь одиночество и боишься чувств. Третий день подряд ты видишь девушку, улыбающуюся тебе и заглядывающую тебе в глаза, чего ты больше всего всегда боялся - а вдруг ОНА поймет, что ты не тот, за кого себя выдаешь? «нет…нет…только бы не это…только не любовь…не надо!!» - кричишь ты. Но поздно. И ОНА уже никогда не забудет твоих глаз и милых ямочек… Страх проникает в твое сердце и становится неспокойно. Только бы не допустить! И вот – снова ты встречаешь ЕЕ – ОНА идет к тебе, по ней видно чего она хочет…. Обрывки фраз: «Люблю тебя» и «больше не могу скрывать», а ты стоишь и смотришь на это жалкое существо, которое до сих пор верит в любовь, как и ты когда-то. В твоем сердце лишь воспоминания о том жалком и никчемном чувстве, о котором ОНА сейчас твердит…. «Нет, не могу, прости…нам лучше больше не видеться…» - отвечаешь ты. Бесконечные слезы покрывают ее лицо: «За что??? Ведь ты меня совсем не знаешь! И даже не пытаешься узнать!» Поворот 180°…. Ушел…. Каждая ЕЕ слезинка отзывается болью в голове – это мигрень…да…да…это мигрень, это не голос любви…. Ты идешь, тебе плохо и грустно…телефон…номер 8902…….: «Алло, … это ты? Слушай, ты не знаешь ЕЕ номер? Да? А где живет? Угу, спасибо. Да нет…нет…просто так!» Ты идешь по улице…день…два…ты не слышишь звук телефона, звонящего каждые пять минут. Хмель в голове, хотя ты и не пил, сам не понимая зачем, ты около ЕЕ квартиры. Звонок. ЕЕ мама: «А ОНА дома?» - «Нет, ЕЕ нет. И больше НИКОГДА не будет. Прости. Ты просто опоздал. Я звонила, но ты не отвечал» - «Я…я не хотел…я хотел ЕЙ сказать…что…что я тоже ЕЕ…» - «Я верю, ЕЕ не вернуть. Иди. Живи своей жизнью…забудь ЕЕ. Навсегда…» Ты идешь, а в голове слова: «люблю тебя» и «не смогу больше скрывать», а каждая ЕЕ слезинка отзывается в голове болью…. Ты нашел выход – 12 этажей и ты рядом с НЕЙ - один шаг отделяет тебя от НЕЕ. Шаг. Жизнь перед глазами, ЕЕ красивое лицо, ЕЕ слезинки.... Земля. Удар и боль. Тишина…. «….ты здесь?» - «Да …., откуда ты? Зачем?» - «Я пришел к ТЕБЕ! Я люблю ТЕБЯ! И больше не могу скрывать!» - «Прости, но здесь любви не существует, я так не могу…нам лучше больше не встречаться…. Прощай!»
  9. У меня вообще такая ситуация, что родители во мне воплощают свои нереализованные мечты, когда то мой отец не смог попасть в НГУ и учился в НЭТИ, и когда стал вопрос куда уезжать из Норильска, автоматически: НОВОСИБИРСК-НГУ, других вариантов не было=))
  10. QUOTE (RenardArgente @ Aug 31 2005, 13:49) Предусмотрительность и мания величия... Занятная смесь http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif ну у всех есть свои плюсы и минусы, главное, чтобы минусы плюсы не перевесили) а так, все в порядке вещей)))
  11. У меня одно время вообще был заскок, мне нужно было, чтобы парень был не ниже 195!! Мы когда с подругой в прошлом году приехали, на улице подходили к высоким молодым людям и спрашивали у них рост!! Реакция была не описуемая=)) просто одно время была влюблена в парня, рост у него был 209.... я чувствовала себя такой маленькой-маленькой, что до сих пор завидую девушкам небольшого роста!
  12. RenardArgente, о, Вы так добры! И даже уговаривать не пришлось!! А то я тут уже планы обороны придумала)
  13. Уходишь? Ну прощай, И вещи тут не забывай. Что всё собрал? Не может быть.. А как ты ложь то смог забыть? А вон на полке тишина, Она мне больше не нужна. А на столе твоя душа, Ты собирайся, не спеша. А там пылиться твой покой, Ты забери его с собой, Любовь свою ты потерял? Хреново видимо искал. На кухне слезы забери, И фотографии порви, И свою злость из сундука, Чтоб не было кавардака. Ну всё? Собрался, в путь дорога, И слава богу, что ушел. Подумаешь какое горе, Другую дурочку нашел. Я завтра встану утром рано, Открою дверь, впущу рассвет. Я рада, я безмерно рада. ТЕБЯ СО МНОЮ БОЛЬШЕ НЕТ.
  14. Ребенок Сатаны опубликовал тема в Стихи
    Не любите меня, я жестокая. Я, как лёд в Антарктиде, холодная. Через жизнь пройду одиноко я, Жаля всех, как змея подколодная. Ненавидьте меня, я коварна. Я, как маков пылающих поле... Вы уснёте от сладких дурманов... Навсегда.. Я убью вас без боли... Опасайтесь меня, я охотница, Я в засаде вас поджидаю... И готова в любой момент броситься На того, на кого пожелаю... Но для вас я мечтательно грустная, Всегда нежная, очень скромная. Вы не верьте мне - это искусная Оболочка, мной наведённая..
  15. очень правдиво и очень о жизни.......... Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда на половину, Или когда прервали разговор. Я не люблю когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу. Или, - когда все время против шерсти, Или когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто И что в чести наветы на глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне, и не спроста: Я не люблю насилья и бессилья, Вот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя когда я трушу, Я не люблю когда невинных бьют. Я не люблю когда мне лезут в душу, Тем более когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, - Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.
  16. Ребенок Сатаны ответил сообщение в теме в Проза
    Если автор не против, добавлю тут небольшой грустный всплеск эмоций: Тишина.… Одна сижу в комнате.…Вокруг много людей, но я их не слышу, как и они меня.… А я кричу!! Кричу о том, что происходит со мной, кричит мое сердце, разрывающееся от боли, ему плохо – оно одиноко. Нет, нет, оно не одно – оно любит и думает о многих других сердцах, оно стучится в дверку каждого человека. Стучится руками, ногами, кричит: «Помогите!!!», но его никто не слышит, никто не обращает внимания на его боль и горечь… Оно хочет пить, впитывать в себя взаимопонимание и дружбу, любовь и доброту, как растения впитывают в себя всю влагу почвы. Но за каждой закрытой дверцей – тишина, и сердечко тихонько спускается вниз по двери и плачет, плачет навзрыд оттого, что вот, еще одна надежда в нем умерла…. И тут открывается дверь, сердцу кажется, что это, наконец, кто-то услышал его и идет ему на встречу, но нет - снова обман, снова ложь и разочарование, ведь дверь открыли совсем не для того, чтобы приласкать и успокоить, а чтобы наорать и пнуть подальше от двери. И оно снова плетется, таща за собой душу, которая становится все тяжелее оттого, что впитала в себя всю негативную энергию, направленную на нее.… И так все 17 с лишним лет. За эти годы сердце покрылось ранами и рубцами от бесчисленных побоев и обид и никакая пластическая хирургия ему уже не поможет. А так хочется, чтобы оно снова стало здоровым и счастливым, радующимся каждой мелочи и открывающим свои двери для всех, а ведь я заметила, что моя дверка тоже закрыта. Закрыта из-за недоверия к людям и боязни нового разочарования. А ведь когда-нибудь туда постучится моя вторая половинка, а я просто не открою ей дверь, потому что подумаю, что это очередной мираж и ложь. Если и открою, то лишь для того, чтобы пнуть подальше, чтобы даже не приближался ко мне на расстояние, для нанесения своего смертельного удара в спину. И так живут все люди, а ведь когда-нибудь мы просто останемся одни – каждый сам по себе. Каждый будет жить с сердцем, закрытым на массивный замок, который не откроешь никакими ключами и отмычками. А потом наши слезы будут потихоньку капать на него, из-за чего замок заржавеет и сломается так, что даже при большом желании мы сами не сможем открыть свои сердца кому бы то ни было… Тишина…. Я сижу в комнате, заполненной людьми, и пишу эту чушь.… А ведь ни один человек так и не постучался в мою дверку…..
  17. выкиньте кто нибудь еще фотки!!!! забавно посмотреть.......... http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
  18. Я не согласна на счет того, что Саша в жизни выглядит вульгарно!! вышла на сцену милая девушка, поулыбалась, а тут просто видимо выступают завистницы? по моему она была самой достойной на всем этом конкурсе! Я с самого начала говорила, что первое место должно достаться ей!!
  19. Сто пудово кофе.... особенно из хороших, умеющих его варить, рук....Большинство тех кто не любит кофе просто никогда не пробовали настоящий.... Растворимое кофе так же отличается от настоящего как чай в пакетиках от настоящего травяного чая.... Или как лапша б\п от той же лапши, сделаной искусными поварами... Зачем говорить, что кофе напиток недостойный уважения.... Просто попробуйте его... А если не верите, что есть разница между сортами, то сходите в какую-ниудь кофейню (хотя бы в ту, что у Альбумина) и попробуйте какое-нибудь кофе, которое варили... Их хоть в той кофейне его варят в кофеварке, а не в турке, но все равно оно довольно неплохое... Для первого раза закажите Латте или Латте Маньяна.... Кстати курить с кофе, хоть и полнейший вред, зато рулит... =] //MaJest
  20. просто ухаживай за ними, не крась часто (лучше вообще не красить или прибегать к природным красителям...).... Не злоупотреблять одним и тем же шампунем и бальзамом... Не сушить волосы феном (только в крайних случаях)... Короче, просто тщательно следить и ухаживать... Главное чтоб не секлись и не пересыхали... Не скажу что увеличение роста будет сильно заметно, но волосы станут лучше, чище...красивее.... приятней... Ах да, еще, ухаживай за кожей головы.... Не используй острые расчески, лучше всего те, что с массажными шариками на зубцах.... И приятно и стимулирует приток крови в подкожный слой... Здоровые волосы и кожа залог роста....
  21. callis, извини за столь категоричный ответ, я нихотел сказть, что не бывает..... "дружбы между мужчиной и женщиной"... Говорящие на родном русском языке могут с уверенностью сказать, что из любых правил бывают исключения.... Например общаются же люди через интернет, не видя друг друга, но при этом иногда завязывается дружба.... Просто я хотел заставить пересмотреть эти самые отношения, я же не знаю как там у тебя с ними... Но вдруг все таки, что-то может быть??... Если ты в этом уверенна, то хорошо и я еще раз извиняюсь, я действительно не имел права так категорично заявлять о твоей жизни.... Ну что прощен?? Просто я забыл видимо дописать... Возможно, на мой взгляд..... На самом деле не стоит покидать дискуссию... просто попробуй изложить свои мысли по этому поводу, а не конкретные примеры... Мы ведь обсуждаем не что у кого как, а саму суть явлений...... ОК ? ;-]
  22. QUOTE (callis @ Oct 27 2004, 04:35 PM) Позвольте с Вами не согласиться. Один из моих друзей - муж подруги, другой - ровесник родителей, третий гораздо моложе. В общении с каждым из них сексуальное поведение (флирт, секс, затянувшееся ухаживание) будет мягко говоря неадекватным. При этом взаимное внимание и понимание и доверие и ощущение душевной близости есть. На самом деле ты просто говоришь о том, что уже высказал TL1. Если тебе не позволяет совесть флиртовать с мужем своей подруги, то это не значит, что этого не может быть в твоих мыслях и желаниях, если нет, то возможно еще появится.... Ровестникродителей.... понимаешь, вряд ли вы друзья....скорее всего советчики, максимум приятели, но я не уверен.... Гораздо моложе..... хм.... А теперь подумай внимательно, если у тебя нету никаких к нему чувств, то уверена ли ты на все 100%, что у него тоже нету к тебе никаких чувств кроме дружбы... .Сомнительно.... Никто и не говорил, чтодружба основывается на обоюдной тяге.... просто достаточно ожного человека.... И вовсе необязательно, что это сексуальное влечение как-то заметно, его скрывают, чтобы не потерять то, что есть и сейчас... Вот TL1 говорит все правильно, хвалю ))))
  23. QUOTE (Twig @ Oct 22 2004, 02:47 PM) QUOTE (Ребенок Сатаны @ Oct 22 2004, 11:49 AM) У меня у самого сейчас очень интересная ситуация, с одной стороны просто ни к чему не обязывающий дружеский секс, а с другой у нее все же изменилось ко мне отношение, она не хочет видеть во мне только друга, с которым спит.... Секс не мешает только настоящей дружбе....крепкой, когда встречаются два человека, которые действительно, а не мнимо родственные души... //MaJest извините, пожалуйста, за мой нескромный вопрос.. а почему Вы решили, что "она не хочет видеть в Вас только друга, с которым спит..." она Вам об этом сказала? За вопрос, конечно же, извиняю... Ответ на ваш вопрос мне кажется очевидным... Просто мы с ней долгое время были друзьями и отчетливо вижу перемены в ее поведении... Она хочет чего-то еще, слишком близко стала принимать мои слова... порой ждет чего-то, чего нельзя ждать от друга... Ну не знаю.... А я этого не хочу, не желаю..... У меня и раньше были отношения с подругами, в которых участвовал секс, но тогда все было ок, мы были действительно друзьями и лишь оставшись наеине могли себе позволить игры и секс....

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.