Весь контент Ребенок Сатаны
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
на талнахской 6, со двора очень часто видно сияние...там вид очень широкий открывается...оганер мелькает))
- Мир Ваших Слов
-
Мир Ваших Слов
хрень - описание моего состояния хлеб - намазать чем нить и съесть хрен - с горчицей и салом намазать на хлеб хурма - отвратительно невкусная вещь халва - см. пункт выше хаос - начало начал Хуторецкий - усатый препод по ИсслОпу хамка - я, не в лучшем настрое хайнекен - неплохое такое пиво худо - не верь в него
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
Клуб называется Синема Арт Холл, там не только клуб, еще кинотеатр, ресторан, irish-pub, хорошее когда то заведение было
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
мммммммммммммм, юкола)))) мне мама постоянно в "подарок" привозит))) А я жила на Талнахской, как раз, где картинка, про улицу, ведущую к заводу,долго сидела свои окна высматривала.....ээээээх ностальгия.....
-
[вопрос - oтвет] Любые вопросы...
38 и одно попугайское крылышко! А в попугае удавов?
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
А, вообще, прекрасный город))) Безумно люблю, правда ни за что не вернусь)) Кстати, дом, на главной улице
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
-
Не любите...
Милая улыбка, клеевые ямочки на щеках – смотришь на тебя и сама невольно улыбаешься… Светлые глаза – они почему-то наоборот грустные, даже когда на твоем лице нарисовано счастье…. Ты идешь ЕЙ навстречу и улыбаешься – ОНА не видит ничего вокруг – только ты и ОНА…и все…ОНА тонет в тебе, проникает в твою душу, но твоя душа не здесь…она живет в Интернете, ты окунут туда с головой, ведь там ты – Бог, тебя все знают и любят, ты общителен и весел, всю свою боль и отвращение к людям ты прячешь за чередой бессвязных строк. А в жизни – ты не скроешь глаз, выдающих тебя. В жизни ты другой – тихий, скромный, ты любишь одиночество и боишься чувств. Третий день подряд ты видишь девушку, улыбающуюся тебе и заглядывающую тебе в глаза, чего ты больше всего всегда боялся - а вдруг ОНА поймет, что ты не тот, за кого себя выдаешь? «нет…нет…только бы не это…только не любовь…не надо!!» - кричишь ты. Но поздно. И ОНА уже никогда не забудет твоих глаз и милых ямочек… Страх проникает в твое сердце и становится неспокойно. Только бы не допустить! И вот – снова ты встречаешь ЕЕ – ОНА идет к тебе, по ней видно чего она хочет…. Обрывки фраз: «Люблю тебя» и «больше не могу скрывать», а ты стоишь и смотришь на это жалкое существо, которое до сих пор верит в любовь, как и ты когда-то. В твоем сердце лишь воспоминания о том жалком и никчемном чувстве, о котором ОНА сейчас твердит…. «Нет, не могу, прости…нам лучше больше не видеться…» - отвечаешь ты. Бесконечные слезы покрывают ее лицо: «За что??? Ведь ты меня совсем не знаешь! И даже не пытаешься узнать!» Поворот 180°…. Ушел…. Каждая ЕЕ слезинка отзывается болью в голове – это мигрень…да…да…это мигрень, это не голос любви…. Ты идешь, тебе плохо и грустно…телефон…номер 8902…….: «Алло, … это ты? Слушай, ты не знаешь ЕЕ номер? Да? А где живет? Угу, спасибо. Да нет…нет…просто так!» Ты идешь по улице…день…два…ты не слышишь звук телефона, звонящего каждые пять минут. Хмель в голове, хотя ты и не пил, сам не понимая зачем, ты около ЕЕ квартиры. Звонок. ЕЕ мама: «А ОНА дома?» - «Нет, ЕЕ нет. И больше НИКОГДА не будет. Прости. Ты просто опоздал. Я звонила, но ты не отвечал» - «Я…я не хотел…я хотел ЕЙ сказать…что…что я тоже ЕЕ…» - «Я верю, ЕЕ не вернуть. Иди. Живи своей жизнью…забудь ЕЕ. Навсегда…» Ты идешь, а в голове слова: «люблю тебя» и «не смогу больше скрывать», а каждая ЕЕ слезинка отзывается в голове болью…. Ты нашел выход – 12 этажей и ты рядом с НЕЙ - один шаг отделяет тебя от НЕЕ. Шаг. Жизнь перед глазами, ЕЕ красивое лицо, ЕЕ слезинки.... Земля. Удар и боль. Тишина…. «….ты здесь?» - «Да …., откуда ты? Зачем?» - «Я пришел к ТЕБЕ! Я люблю ТЕБЯ! И больше не могу скрывать!» - «Прости, но здесь любви не существует, я так не могу…нам лучше больше не встречаться…. Прощай!»
-
Почему именно НГУ?
У меня вообще такая ситуация, что родители во мне воплощают свои нереализованные мечты, когда то мой отец не смог попасть в НГУ и учился в НЭТИ, и когда стал вопрос куда уезжать из Норильска, автоматически: НОВОСИБИРСК-НГУ, других вариантов не было=))
-
Не любите...
QUOTE (RenardArgente @ Aug 31 2005, 13:49) Предусмотрительность и мания величия... Занятная смесь http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif ну у всех есть свои плюсы и минусы, главное, чтобы минусы плюсы не перевесили) а так, все в порядке вещей)))
-
какой должен быть рост идеального парня
У меня одно время вообще был заскок, мне нужно было, чтобы парень был не ниже 195!! Мы когда с подругой в прошлом году приехали, на улице подходили к высоким молодым людям и спрашивали у них рост!! Реакция была не описуемая=)) просто одно время была влюблена в парня, рост у него был 209.... я чувствовала себя такой маленькой-маленькой, что до сих пор завидую девушкам небольшого роста!
-
Не любите...
RenardArgente, о, Вы так добры! И даже уговаривать не пришлось!! А то я тут уже планы обороны придумала)
-
Не любите...
Уходишь? Ну прощай, И вещи тут не забывай. Что всё собрал? Не может быть.. А как ты ложь то смог забыть? А вон на полке тишина, Она мне больше не нужна. А на столе твоя душа, Ты собирайся, не спеша. А там пылиться твой покой, Ты забери его с собой, Любовь свою ты потерял? Хреново видимо искал. На кухне слезы забери, И фотографии порви, И свою злость из сундука, Чтоб не было кавардака. Ну всё? Собрался, в путь дорога, И слава богу, что ушел. Подумаешь какое горе, Другую дурочку нашел. Я завтра встану утром рано, Открою дверь, впущу рассвет. Я рада, я безмерно рада. ТЕБЯ СО МНОЮ БОЛЬШЕ НЕТ.
-
Не любите...
Не любите меня, я жестокая. Я, как лёд в Антарктиде, холодная. Через жизнь пройду одиноко я, Жаля всех, как змея подколодная. Ненавидьте меня, я коварна. Я, как маков пылающих поле... Вы уснёте от сладких дурманов... Навсегда.. Я убью вас без боли... Опасайтесь меня, я охотница, Я в засаде вас поджидаю... И готова в любой момент броситься На того, на кого пожелаю... Но для вас я мечтательно грустная, Всегда нежная, очень скромная. Вы не верьте мне - это искусная Оболочка, мной наведённая..
-
Самое любимое.
очень правдиво и очень о жизни.......... Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда на половину, Или когда прервали разговор. Я не люблю когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу. Или, - когда все время против шерсти, Или когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто И что в чести наветы на глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне, и не спроста: Я не люблю насилья и бессилья, Вот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя когда я трушу, Я не люблю когда невинных бьют. Я не люблю когда мне лезут в душу, Тем более когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, - Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.
-
рассказ...
Если автор не против, добавлю тут небольшой грустный всплеск эмоций: Тишина.… Одна сижу в комнате.…Вокруг много людей, но я их не слышу, как и они меня.… А я кричу!! Кричу о том, что происходит со мной, кричит мое сердце, разрывающееся от боли, ему плохо – оно одиноко. Нет, нет, оно не одно – оно любит и думает о многих других сердцах, оно стучится в дверку каждого человека. Стучится руками, ногами, кричит: «Помогите!!!», но его никто не слышит, никто не обращает внимания на его боль и горечь… Оно хочет пить, впитывать в себя взаимопонимание и дружбу, любовь и доброту, как растения впитывают в себя всю влагу почвы. Но за каждой закрытой дверцей – тишина, и сердечко тихонько спускается вниз по двери и плачет, плачет навзрыд оттого, что вот, еще одна надежда в нем умерла…. И тут открывается дверь, сердцу кажется, что это, наконец, кто-то услышал его и идет ему на встречу, но нет - снова обман, снова ложь и разочарование, ведь дверь открыли совсем не для того, чтобы приласкать и успокоить, а чтобы наорать и пнуть подальше от двери. И оно снова плетется, таща за собой душу, которая становится все тяжелее оттого, что впитала в себя всю негативную энергию, направленную на нее.… И так все 17 с лишним лет. За эти годы сердце покрылось ранами и рубцами от бесчисленных побоев и обид и никакая пластическая хирургия ему уже не поможет. А так хочется, чтобы оно снова стало здоровым и счастливым, радующимся каждой мелочи и открывающим свои двери для всех, а ведь я заметила, что моя дверка тоже закрыта. Закрыта из-за недоверия к людям и боязни нового разочарования. А ведь когда-нибудь туда постучится моя вторая половинка, а я просто не открою ей дверь, потому что подумаю, что это очередной мираж и ложь. Если и открою, то лишь для того, чтобы пнуть подальше, чтобы даже не приближался ко мне на расстояние, для нанесения своего смертельного удара в спину. И так живут все люди, а ведь когда-нибудь мы просто останемся одни – каждый сам по себе. Каждый будет жить с сердцем, закрытым на массивный замок, который не откроешь никакими ключами и отмычками. А потом наши слезы будут потихоньку капать на него, из-за чего замок заржавеет и сломается так, что даже при большом желании мы сами не сможем открыть свои сердца кому бы то ни было… Тишина…. Я сижу в комнате, заполненной людьми, и пишу эту чушь.… А ведь ни один человек так и не постучался в мою дверку…..
-
Медиана ЭФ-2005
выкиньте кто нибудь еще фотки!!!! забавно посмотреть.......... http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
Мисс & Мистер Фото НГУ 2005
Я не согласна на счет того, что Саша в жизни выглядит вульгарно!! вышла на сцену милая девушка, поулыбалась, а тут просто видимо выступают завистницы? по моему она была самой достойной на всем этом конкурсе! Я с самого начала говорила, что первое место должно достаться ей!!
-
Что я больше предпочитаю пить =)
Сто пудово кофе.... особенно из хороших, умеющих его варить, рук....Большинство тех кто не любит кофе просто никогда не пробовали настоящий.... Растворимое кофе так же отличается от настоящего как чай в пакетиках от настоящего травяного чая.... Или как лапша б\п от той же лапши, сделаной искусными поварами... Зачем говорить, что кофе напиток недостойный уважения.... Просто попробуйте его... А если не верите, что есть разница между сортами, то сходите в какую-ниудь кофейню (хотя бы в ту, что у Альбумина) и попробуйте какое-нибудь кофе, которое варили... Их хоть в той кофейне его варят в кофеварке, а не в турке, но все равно оно довольно неплохое... Для первого раза закажите Латте или Латте Маньяна.... Кстати курить с кофе, хоть и полнейший вред, зато рулит... =] //MaJest
-
Дайте совет
просто ухаживай за ними, не крась часто (лучше вообще не красить или прибегать к природным красителям...).... Не злоупотреблять одним и тем же шампунем и бальзамом... Не сушить волосы феном (только в крайних случаях)... Короче, просто тщательно следить и ухаживать... Главное чтоб не секлись и не пересыхали... Не скажу что увеличение роста будет сильно заметно, но волосы станут лучше, чище...красивее.... приятней... Ах да, еще, ухаживай за кожей головы.... Не используй острые расчески, лучше всего те, что с массажными шариками на зубцах.... И приятно и стимулирует приток крови в подкожный слой... Здоровые волосы и кожа залог роста....
-
Мешает ли секс дружбе?
callis, извини за столь категоричный ответ, я нихотел сказть, что не бывает..... "дружбы между мужчиной и женщиной"... Говорящие на родном русском языке могут с уверенностью сказать, что из любых правил бывают исключения.... Например общаются же люди через интернет, не видя друг друга, но при этом иногда завязывается дружба.... Просто я хотел заставить пересмотреть эти самые отношения, я же не знаю как там у тебя с ними... Но вдруг все таки, что-то может быть??... Если ты в этом уверенна, то хорошо и я еще раз извиняюсь, я действительно не имел права так категорично заявлять о твоей жизни.... Ну что прощен?? Просто я забыл видимо дописать... Возможно, на мой взгляд..... На самом деле не стоит покидать дискуссию... просто попробуй изложить свои мысли по этому поводу, а не конкретные примеры... Мы ведь обсуждаем не что у кого как, а саму суть явлений...... ОК ? ;-]
-
Мешает ли секс дружбе?
QUOTE (callis @ Oct 27 2004, 04:35 PM) Позвольте с Вами не согласиться. Один из моих друзей - муж подруги, другой - ровесник родителей, третий гораздо моложе. В общении с каждым из них сексуальное поведение (флирт, секс, затянувшееся ухаживание) будет мягко говоря неадекватным. При этом взаимное внимание и понимание и доверие и ощущение душевной близости есть. На самом деле ты просто говоришь о том, что уже высказал TL1. Если тебе не позволяет совесть флиртовать с мужем своей подруги, то это не значит, что этого не может быть в твоих мыслях и желаниях, если нет, то возможно еще появится.... Ровестникродителей.... понимаешь, вряд ли вы друзья....скорее всего советчики, максимум приятели, но я не уверен.... Гораздо моложе..... хм.... А теперь подумай внимательно, если у тебя нету никаких к нему чувств, то уверена ли ты на все 100%, что у него тоже нету к тебе никаких чувств кроме дружбы... .Сомнительно.... Никто и не говорил, чтодружба основывается на обоюдной тяге.... просто достаточно ожного человека.... И вовсе необязательно, что это сексуальное влечение как-то заметно, его скрывают, чтобы не потерять то, что есть и сейчас... Вот TL1 говорит все правильно, хвалю ))))
-
Мешает ли секс дружбе?
QUOTE (Twig @ Oct 22 2004, 02:47 PM) QUOTE (Ребенок Сатаны @ Oct 22 2004, 11:49 AM) У меня у самого сейчас очень интересная ситуация, с одной стороны просто ни к чему не обязывающий дружеский секс, а с другой у нее все же изменилось ко мне отношение, она не хочет видеть во мне только друга, с которым спит.... Секс не мешает только настоящей дружбе....крепкой, когда встречаются два человека, которые действительно, а не мнимо родственные души... //MaJest извините, пожалуйста, за мой нескромный вопрос.. а почему Вы решили, что "она не хочет видеть в Вас только друга, с которым спит..." она Вам об этом сказала? За вопрос, конечно же, извиняю... Ответ на ваш вопрос мне кажется очевидным... Просто мы с ней долгое время были друзьями и отчетливо вижу перемены в ее поведении... Она хочет чего-то еще, слишком близко стала принимать мои слова... порой ждет чего-то, чего нельзя ждать от друга... Ну не знаю.... А я этого не хочу, не желаю..... У меня и раньше были отношения с подругами, в которых участвовал секс, но тогда все было ок, мы были действительно друзьями и лишь оставшись наеине могли себе позволить игры и секс....