Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

[UBF]PALADIN

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [UBF]PALADIN

  1. это где это по 5 чел участвуют? Оо. http://sibnet-bf2.clan.su/ Интерес есть, необходима качественная организация.. http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  2. QUOTE (ФинГалл @ Sep 23 2007, 00:23) QUOTE (Bloodalan @ Sep 23 2007, 00:21) Дело не только в компе может быть. У нас щас сервак лагает по страшному... а в чем может быть дело? у меня комп мегаубер-и бывает Опа! и игра зависает с характерным зависанием звука. в чем может быть дело? почему так? даже на графике 640х480.. скорей всего нужно поставить лицензионный екзешник http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif и не будет зависать и вылетать. зы. отключайте ботов у себя на серваках, а то аж противно. Лучше малым народом бегать чем с нубоботами.. http://forum.academ.org/html/emoticons/icon_smoke.gif
  3. нууу ребят эт не серьезно, в одного бегал целый час, что у вас совсем плохо с народом? Когда наибольшее кол-во играющих?ъ зы. Мод понравился, карты тоже! будем агитировать! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  4. что то я подрубицо не могу, говорит проблемы с коннектом!
  5. http://www.ubf.clan.su/ вот так и расшифровывается, кому интересно, эт наша статистика http://games.cn.ru/stats/bf2/ И кстати да, если кто не в курсе сейчас проходит ВСЕСИБИРСКИЙ чемпионат по БФ2, команда от Новосиба называется [EGO] http://sibnet-bf2.clan.su/
  6. Готовьтесь бойцы, к новой волне лагов и забитого сервера, так как геймеры Электронного города уже коннектются к Вашей супер пупер гибридной версии http://forum.academ.org/html/emoticons/bayan3.gif
  7. QUOTE (Lindsey @ Apr 26 2007, 15:51) я рассталась с парнем, так как когда мы с ним целовались. он начал лезть мне под коюту...и если б я его не остановила....то...........ух http://forum.academ.org/html/emoticons/sex2.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/hug.gif тока наоборот! В мужиках это изначально заложено, что бы они лезли по юбку при достаточной близости с девушкой, иначе если мы этого не будем делать, Вы же девушки можете подумать что парень либо евнух, либо гей. Так что он все правильно сделал, а вот Вы могли бы применить женскую хитрость и избежать контакта и остаться с парнем...
  8. У нашего клана регулярно проводятся тренировки в клубах, набирайте 8-10 человек, думаю будет интересно, условия обговрим как от Вас поступит положительный ответ! Вот ася 473276533, собирай к следующим выходным, желаю удачи http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Потом еще через неделю будем согласовывать карты и разрабатывать тактику, ну а потм КВ !! Да и неплохо было бы призовой фонд учередить http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  9. QUOTE (Mr_Bogus @ Apr 29 2007, 00:24) собираюЦа мм да уж немногословно.. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
  10. [знаете что я вам скажу - я с друзьями не хуже летаю http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif] __________________________________________________________________ хмм, надо бы проверить, так сказать письками померица http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif у Вас щас серв вообще работает? И БФ у вас вроде пропатчен до 1.41!? Ну и тогда вопрос еще в догонку (неохота поиск юзать) собсна - когда Вас ревльно планируют подключить к НТК и вообще собираются это делать? Так сказать хочется услышать мнение пользователей?! http://forum.academ.org/html/emoticons/icon_smoke.gif
  11. Если кому интересно, вот ролик http://www.cn.ru/tv/podcast/movie/228507/ сами снимали, вроде ничё так получилсо http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  12. QUOTE (v0T @ Nov 21 2005, 20:56) Оно вышло оно вышло http://forum.academ.org/html/emoticons/ura.gif Вирт только один вопрос: когда у нас счасте появится? PS: для тех кто на броненосце я про SF... Ставили у себя несколько модов и патчей для БФ2 такие как: SF, POE, PRM. Самым рульным оказался как ни странно PRM.
  13. Да ребятушки, чот стата Ваша не пашет! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Вот сата http://games.cn.ru/stats/bf2/ конечно не мировая, но 800 зарегистрированных пользователей есть, из них 300 играет! Электронный город рулед http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Но не всегда, косяки тоже есть, но об этом позже! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.