Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Veter_ok

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Veter_ok

  1. Есть Pentium MMX 233 или 266 - если еще актуально. то посмотрю точнее. Цена?
  2. Продам, торг: - AGP-видео ASUS V9520, 128MB, D-Sub+Video+DVI, пассивное охлаждение - ? руб - сетевую карту PCI 10/100 Мб 3C905CX - 50 руб - сетевую карту PCI 10/100 Мб 3C905TX - 50 руб - процессор Pentium4 2,4 ГГц 512/800 - 200 руб - процессор Pentium4 1,8 ГГц 256/400 - 100 руб
  3. Ну, на нем какие-то растительные завитушки нарисованы :) А растительные узоры сейчас в моде. Так коврик для занятий йогой, или для выступлений на подиуме? При чем здесь мода то, главное - удобный или нет? Многим девушкам важны не только удобство, но и стильность спортивных аксессуаров ;-) А удобный или нет - тоже вопрос субъективный... Кто-то любит мягкий, кто-то по жестче, а кому-то надо, чтобы места мало занимал, ну а кому-то завитушки главнее. Лично мне хотелось не такой коврик, какой купили, поэтому и продаю...
  4. Ну, на нем какие-то растительные завитушки нарисованы :) А растительные узоры сейчас в моде.
  5. Обратите внимание, справа от типикпастера ехала еще одна машина, которая тоже не успела среагировать на появление пешехода... Видимо он действительно очень быстро пересекал дорогу, тем более если он высокий и шаги у него широкие
  6. Может блин в Ашане и за 400 рэ, но коврик в "Метро" - за 700 руб. Кстати, мне в Ашане такой коврик не попадался :ayayay:
  7. УПС рабочий? Если да, то бронь на УПС. 500 Вт или 500 VA? Какая модель?
  8. Продам новый модный коврик для занятий йогой или другими видами фитнесса. 700р. http://pix.academ.org/img/2010/02/17/5713178886e695b9133f80eb15b5a6a7.jpg
  9. Напишите производителя, маркировку "память 512Mb DDR-400 - 1шт"
  10. Сколько берут денег за такую справку (какой банк?)? Сколько времени ее делают (ездить в банк 2 раза?)? Если у кого есть инфа по Сберу - велкам.
  11. "заставь дурака богу молиться"... И все-таки: написано ли явно в документе, что речь идет именно и только о деятельности по "организации и проведению показов фейерверков и других зрелищных мероприятий"? Эти новые требования не относятся к отдельно взятым гражданам (то есть ничего не изменилось)?
  12. Количество Розничная цена До 29 шт. - 900.00 руб От 30 до 89 - 549.00 руб От 90 до 299 - 499.50 руб Цена при покупке от 30 штук уже привлекательная :)
  13. Из него запахло, решил больше не включать.
  14. Есть еще такой же моник - PR711F: http://www.nix.ru/autocatalog/ctx/17_MONIT...t_USB_5334.html Может, кто возьмет себе собрать из 2-х один?
  15. T048: срок годности на них присутствует?
  16. А какая стойка? Фото можно?
  17. А воз и ныне там... Хотя СпецКор "Навигатора" обещал решение этой проблемы силами РАТИ.
  18. Ну что ж, как и предполагалось, было куплено пианино Casio PX-320. С одной стороны, впечатления хорошие, даже очень. С другой стороны, поскольку мало опыта игры на акустическом пианино, кое-какая неудовлетворенность присутствует: что-то хотелось бы по-другому, а что-то ожидалось, что будет по-другому. В общем - доволен! :) P.S. Ребенок, конечно, тоже доволен. :)
  19. Всякое говорили. Больше спрашивали, чтоя хочу. И предлагали все, что есть в ассортименте. Вот и прошу совета у тех, кто играет на этих инструментах. PS Преподаватели и взять пианино из "отдам в хорошие руки" советуют, о цифровом речи нет. Мне общение с несколькими преподавателями тоже не помогло определиться: они не знают современную технику :( Либо некоторые показали на СУПЕРные модели (далеко за 50 т.р.) :)
  20. А что-то вам насоветовали? И в Music Land что конкретное говорили?
  21. Безусловно так. В ДМШ он ведь 100% будет заниматься на акустическом инструменте (первые годы в любом случае никакому синтезатору его учить не будут, насколько я знаю), так что качество клавиатуры очень важно. Пересаживаться с обычной динамической клавы на молоточковую очень сложно, совсем другая техника, другие усилия (ну, собственно, вы же сами учились в ДМШ, что я Вам рассказываю). Ну, да :D Я тоже в магазине порадовался хитрости продавца ;) В принципе, еще никто так и не сказал, что у Casio "не очень" клавиатура, так что, выбор практически сделан. :)
  22. Безусловно, думаю об этом и не хочу случайной покупкой "отбить охоту". Потому и стараюсь выбрать то, что, как минимум, удовлетворит его хотя бы на первые годы. Пока ребенок сам не поймет, что хочется уже чего-то большего в каком-то плане. А пока ему всего 7 лет, в семье эти годы никто ни на чем не играл. В магазине ему понравилось извлекать звук из младшей модели KORG (за 30-35 р), но потому, что на нем включили тембр одного из органов и в дополнение какие-то эффекты :) Видимо, качество клавиатуры все-таки несколько важнее наличия определенных тембров?
  23. Это так, безусловно. Но в данном контексте смысл этой фразы неясен - типа, тогда вообще все равно, какой фирмы инструмент брать? Действительно, интересное высказывание. Возможно, и вправду на первые 2-4 года не так важен точный выбор именно того инструмента, который будет нужен надолго (навсегда?). Ну а после этих лет ребенок и сам уже либо захочет что-то "под себя", под свои пальцы и слух, либо убедимся, что то, что купили - вполне достаточно. :)
  24. Если можно, то уточните, какой именно. :smoke: И помнится мне, что речь шла о инструментах достаточно дешевых, цена 35 т.р. уже вызывала печальный смайлик. Что-то изменилось? Хотя... не всегда есть в этом деле прямая корелляция "цена - качество", имхо... Да, 35 для первого инструмента в первый класс ДМШ, - мне кажется, слишком. Хотя если самые дешевые модели стоят 15-20, а другие, несколько более интересные, от 25-30... Не знаю, трудно принять решение. :) С другой стороны, возможно, после этой покупки и у меня проснется желание вспомнить что-то (после свого обучения в ДМШ по классу аккордеона+фортепиано). :) Новые модели - это объявленные в этом году 120, 320, 720 и 800-я. P.S. Кажется, на этой странице уже начался диалог? Если пора в ЛС - говорите.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.