Весь контент Veter_ok
-
Куплю Pentium 233/266 MMX и AMD K6-III+
Есть Pentium MMX 233 или 266 - если еще актуально. то посмотрю точнее. Цена?
-
Продам планку 512MB pc133 DIMM SDRAM
Продам, торг: - AGP-видео ASUS V9520, 128MB, D-Sub+Video+DVI, пассивное охлаждение - ? руб - сетевую карту PCI 10/100 Мб 3C905CX - 50 руб - сетевую карту PCI 10/100 Мб 3C905TX - 50 руб - процессор Pentium4 2,4 ГГц 512/800 - 200 руб - процессор Pentium4 1,8 ГГц 256/400 - 100 руб
-
Продам коврик для йоги (новый)
Ну, на нем какие-то растительные завитушки нарисованы :) А растительные узоры сейчас в моде. Так коврик для занятий йогой, или для выступлений на подиуме? При чем здесь мода то, главное - удобный или нет? Многим девушкам важны не только удобство, но и стильность спортивных аксессуаров ;-) А удобный или нет - тоже вопрос субъективный... Кто-то любит мягкий, кто-то по жестче, а кому-то надо, чтобы места мало занимал, ну а кому-то завитушки главнее. Лично мне хотелось не такой коврик, какой купили, поэтому и продаю...
-
Продам коврик для йоги (новый)
Ну, на нем какие-то растительные завитушки нарисованы :) А растительные узоры сейчас в моде.
-
Психопат на пешеходном переходе (ищем собратьев по несчастью или любую информацию)
Обратите внимание, справа от типикпастера ехала еще одна машина, которая тоже не успела среагировать на появление пешехода... Видимо он действительно очень быстро пересекал дорогу, тем более если он высокий и шаги у него широкие
-
Продам коврик для йоги (новый)
Может блин в Ашане и за 400 рэ, но коврик в "Метро" - за 700 руб. Кстати, мне в Ашане такой коврик не попадался :ayayay:
-
Продам бесперебойник и корпус компа
УПС рабочий? Если да, то бронь на УПС. 500 Вт или 500 VA? Какая модель?
-
Продам коврик для йоги (новый)
Продам новый модный коврик для занятий йогой или другими видами фитнесса. 700р. http://pix.academ.org/img/2010/02/17/5713178886e695b9133f80eb15b5a6a7.jpg
-
Продам старые комплектующие
Напишите производителя, маркировку "память 512Mb DDR-400 - 1шт"
-
Непонятный долг в банке
Сколько берут денег за такую справку (какой банк?)? Сколько времени ее делают (ездить в банк 2 раза?)? Если у кого есть инфа по Сберу - велкам.
-
Мэрия определила меры безопасности при показе фейерверков
"заставь дурака богу молиться"... И все-таки: написано ли явно в документе, что речь идет именно и только о деятельности по "организации и проведению показов фейерверков и других зрелищных мероприятий"? Эти новые требования не относятся к отдельно взятым гражданам (то есть ничего не изменилось)?
-
Куплю брелок Came 432 NA (для шлагбаумов)
Количество Розничная цена До 29 шт. - 900.00 руб От 30 до 89 - 549.00 руб От 90 до 299 - 499.50 руб Цена при покупке от 30 штук уже привлекательная :)
-
Продам CRT монитор CTX PR711T
Из него запахло, решил больше не включать.
-
Продам CRT монитор CTX PR711T
Есть еще такой же моник - PR711F: http://www.nix.ru/autocatalog/ctx/17_MONIT...t_USB_5334.html Может, кто возьмет себе собрать из 2-х один?
-
Продам картриджи на принтер Epson
T048: срок годности на них присутствует?
-
Продам синтезатор CASIO CTK-810
А какая стойка? Фото можно?
-
Чья это территория и кто за нее в ответе?!
А воз и ныне там... Хотя СпецКор "Навигатора" обещал решение этой проблемы силами РАТИ.
-
Цифровое пианино для начала обучения в ДМШ?
Ну что ж, как и предполагалось, было куплено пианино Casio PX-320. С одной стороны, впечатления хорошие, даже очень. С другой стороны, поскольку мало опыта игры на акустическом пианино, кое-какая неудовлетворенность присутствует: что-то хотелось бы по-другому, а что-то ожидалось, что будет по-другому. В общем - доволен! :) P.S. Ребенок, конечно, тоже доволен. :)
-
Цифровое пианино для начала обучения в ДМШ?
Всякое говорили. Больше спрашивали, чтоя хочу. И предлагали все, что есть в ассортименте. Вот и прошу совета у тех, кто играет на этих инструментах. PS Преподаватели и взять пианино из "отдам в хорошие руки" советуют, о цифровом речи нет. Мне общение с несколькими преподавателями тоже не помогло определиться: они не знают современную технику :( Либо некоторые показали на СУПЕРные модели (далеко за 50 т.р.) :)
-
Цифровое пианино для начала обучения в ДМШ?
А что-то вам насоветовали? И в Music Land что конкретное говорили?
-
Цифровое пианино для начала обучения в ДМШ?
ЛС :)
-
Цифровое пианино для начала обучения в ДМШ?
Безусловно так. В ДМШ он ведь 100% будет заниматься на акустическом инструменте (первые годы в любом случае никакому синтезатору его учить не будут, насколько я знаю), так что качество клавиатуры очень важно. Пересаживаться с обычной динамической клавы на молоточковую очень сложно, совсем другая техника, другие усилия (ну, собственно, вы же сами учились в ДМШ, что я Вам рассказываю). Ну, да :D Я тоже в магазине порадовался хитрости продавца ;) В принципе, еще никто так и не сказал, что у Casio "не очень" клавиатура, так что, выбор практически сделан. :)
-
Цифровое пианино для начала обучения в ДМШ?
Безусловно, думаю об этом и не хочу случайной покупкой "отбить охоту". Потому и стараюсь выбрать то, что, как минимум, удовлетворит его хотя бы на первые годы. Пока ребенок сам не поймет, что хочется уже чего-то большего в каком-то плане. А пока ему всего 7 лет, в семье эти годы никто ни на чем не играл. В магазине ему понравилось извлекать звук из младшей модели KORG (за 30-35 р), но потому, что на нем включили тембр одного из органов и в дополнение какие-то эффекты :) Видимо, качество клавиатуры все-таки несколько важнее наличия определенных тембров?
-
Цифровое пианино для начала обучения в ДМШ?
Это так, безусловно. Но в данном контексте смысл этой фразы неясен - типа, тогда вообще все равно, какой фирмы инструмент брать? Действительно, интересное высказывание. Возможно, и вправду на первые 2-4 года не так важен точный выбор именно того инструмента, который будет нужен надолго (навсегда?). Ну а после этих лет ребенок и сам уже либо захочет что-то "под себя", под свои пальцы и слух, либо убедимся, что то, что купили - вполне достаточно. :)
-
Цифровое пианино для начала обучения в ДМШ?
Если можно, то уточните, какой именно. :smoke: И помнится мне, что речь шла о инструментах достаточно дешевых, цена 35 т.р. уже вызывала печальный смайлик. Что-то изменилось? Хотя... не всегда есть в этом деле прямая корелляция "цена - качество", имхо... Да, 35 для первого инструмента в первый класс ДМШ, - мне кажется, слишком. Хотя если самые дешевые модели стоят 15-20, а другие, несколько более интересные, от 25-30... Не знаю, трудно принять решение. :) С другой стороны, возможно, после этой покупки и у меня проснется желание вспомнить что-то (после свого обучения в ДМШ по классу аккордеона+фортепиано). :) Новые модели - это объявленные в этом году 120, 320, 720 и 800-я. P.S. Кажется, на этой странице уже начался диалог? Если пора в ЛС - говорите.