Весь контент PilgrimX182
-
Yellowcard
Вчера с нета качнул небольшой их "2002 The Underdog EP" - клёвая штучка, советую. Брать там же.
-
группа Goldfinger
У мня валяетса ещё какой-то альбом 1997 Hang-Ups - эдакий харный СКА http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
American Hi-Fi
3 альбома: \\10.3.7.3\Music\Foreign\American Hi-Fi последний альбом как-то не оно, с него только Something Real понравилось. А первые два очень даже хороши. кста, для тех кто в теме, фцените группку, откопал где-то у ся в сарае: \\10.3.7.3\Music\Foreign\Vanilla Sky , классический такой поп-панк у кого мож побольше есть?
-
Yellowcard
Новый альбом Yellowcard уже у нас! Неплохой. \\10.3.7.3\Music\Foreign\Yellowcard\2006 Lights And Sounds
-
ZDOB SI ZDUB
Вчера был в Рок-Сити, билетов не продают, флаероф нету и не будет наверна.
-
16 Янв, Рок-Сити: панк фестиваль РОК-СИСЬКИ 2!
-
16 Янв, Рок-Сити: панк фестиваль РОК-СИСЬКИ 2!
-
16 Янв, Рок-Сити: панк фестиваль РОК-СИСЬКИ 2!
Да, как-то пати напряжно прошло. Народу мало, особенно перед сценой, бешеных пеонеров не заметил, грят под Псм мош рубили http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Братья Пилоты - супер!!! Скоро они свой дебютный альбом выпускаютъ, ждёмс. Паразиты порадовали тройкой песен, СМЕХ канешна много круче был. Под конец прикупил КалифорниСборник-1 для коллекции и футболочку ПсМ. Оцениваю мераприятие на 7 из 10. Следующее на очереди в феврале, последнее выступление Умов на рок-битве какой-то.
-
ZDOB SI ZDUB
Я хочу сходить, молдоване жгут! Ток билет хз скока стоит, и за ним наверна в город ехать придётся, в Академе не знаю где продают.
-
Стоматолог)
У мня сосед стоматолог. Так что я их не боюсь http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Сам зубы лечил в Академии, очень приятно всё делают http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Снимки из космоса
- Снимки из космоса
- Снимки из космоса
-
Снимки из космоса
Google Earth аще супер! Вчера скачал слой с местами кругов на полях, поглядел, чума! В Англии много особенно. Тока интернету требо неимоверно много.
-
16 Янв, Рок-Сити: панк фестиваль РОК-СИСЬКИ 2!
2Camoy4To, велкам, получите удовольствие 100%! 2ozon: да, СМЕХи грили что абзательно ещё заедут потому как мы реально мега-позитивны и им понравился наш пипл. Но не в этот раз http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Кста, группа УмЫ! будет играть предпоследний раз, ибо ваван сваливает в Макву в феврале. Ахтунг: билеты на входе будут стоить 200р, флаер скидывает 50. Жалко на улице холодно, дешёвым пивком из киоски взбодриться не получиться наверна.
-
Снимки из космоса
НАСО? Может НАТО или НАСА? http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Может прога называется NASA World Wind?
-
16 Янв, Рок-Сити: панк фестиваль РОК-СИСЬКИ 2!
А то как же без них то! http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
-
16 Янв, Рок-Сити: панк фестиваль РОК-СИСЬКИ 2!
16 января в клубе РОК-СИТИ панк фестиваль РОК-СИСЬКИ 2! МОЧАТ: The Параzиты (Нижний Новгород) Привидение с Мотором (Боги ска-панка) УмЫ! (Самая лучшая группа этого города!) Братья Пилоты (Девочки пруцца!) Части Тела (Дебютанты феста! Очень крутая группа!) Наобум (Баранул) Сбор гостей в 20-00. Стоимость билета – 100 рублей. Билеты в продаже с завтрашнего дня. Веселье и позитив обеспенны! Забейте на сессию и приходите рубицо! Будет мега-позитивно. Кто-нить ещё пойдёт?
-
Yellowcard
\\10.3.7.3\Music\Foreign\Yellowcard
-
Снимки из космоса
Есть кэш к Google Earth на 1.5 гига, тока я с хнета, у мня расшарен в p2p. Могу залить в сеть НГУ если кто-нить скажет куда http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Green Day
Знакомые из города в гости заезжали, подвезли клипцов свежих маленько гриндеевских, брать тут же: \\10.3.7.3\Clips\Green Day Jesus of Suburbia всем ценить кто не видел (по МТВ таких длинных не показываютъ http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Green Day
Я тож слушаю, есть хорошие вещи. Всем(!) советую взглянуть на новый ДВД "Bullet in a bible" с их живяком в UK, ну оч. симпатишно здесь: \\10.3.7.3\Clips\Green Day
-
EBA-DEY Gang
Джохан, вчера афигенна отожгли, спасибо! Первая песня апще эксклюзифф http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Панкрокеры
Otetz Deonisiy, давай паакуратнее выражатса http://forum.academ.org/html/emoticons/_censored_.gif Скейт панк и то что слушаешь ты абсалютно разные вещи, и может быть ему действительно место в топике Попса, но человек спросил тут, я ответил по теме. Зачем гадить в сети, если ты не можешь ответить по существу просто игнорь. Я канешн понимаю что ты риал олд-скул панк, но это не повод для пустых оскорблений.
-
Панкрокеры
Кривой юмар тут излишен. Это поп-панк(skate-punk,калифорнийский панк рок). Niko, записывай: New Found Glory American Gi-Fi Goldfinger Blink 182 Bowling For Soup Busted Jimmy Eat World Motion City Soundtrack MxPx Riddlin' Kids Rufio Simple Plan Something Corporate SR-71 Yellowcard