Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

PilgrimX182

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PilgrimX182

  1. Вчера с нета качнул небольшой их "2002 The Underdog EP" - клёвая штучка, советую. Брать там же.
  2. У мня валяетса ещё какой-то альбом 1997 Hang-Ups - эдакий харный СКА http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  3. 3 альбома: \\10.3.7.3\Music\Foreign\American Hi-Fi последний альбом как-то не оно, с него только Something Real понравилось. А первые два очень даже хороши. кста, для тех кто в теме, фцените группку, откопал где-то у ся в сарае: \\10.3.7.3\Music\Foreign\Vanilla Sky , классический такой поп-панк у кого мож побольше есть?
  4. Новый альбом Yellowcard уже у нас! Неплохой. \\10.3.7.3\Music\Foreign\Yellowcard\2006 Lights And Sounds
  5. Вчера был в Рок-Сити, билетов не продают, флаероф нету и не будет наверна.
  6. Да, как-то пати напряжно прошло. Народу мало, особенно перед сценой, бешеных пеонеров не заметил, грят под Псм мош рубили http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Братья Пилоты - супер!!! Скоро они свой дебютный альбом выпускаютъ, ждёмс. Паразиты порадовали тройкой песен, СМЕХ канешна много круче был. Под конец прикупил КалифорниСборник-1 для коллекции и футболочку ПсМ. Оцениваю мераприятие на 7 из 10. Следующее на очереди в феврале, последнее выступление Умов на рок-битве какой-то.
  7. Я хочу сходить, молдоване жгут! Ток билет хз скока стоит, и за ним наверна в город ехать придётся, в Академе не знаю где продают.
  8. У мня сосед стоматолог. Так что я их не боюсь http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Сам зубы лечил в Академии, очень приятно всё делают http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  9. UK, Pacman eating http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  10. Google Earth аще супер! Вчера скачал слой с местами кругов на полях, поглядел, чума! В Англии много особенно. Тока интернету требо неимоверно много.
  11. 2Camoy4To, велкам, получите удовольствие 100%! 2ozon: да, СМЕХи грили что абзательно ещё заедут потому как мы реально мега-позитивны и им понравился наш пипл. Но не в этот раз http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Кста, группа УмЫ! будет играть предпоследний раз, ибо ваван сваливает в Макву в феврале. Ахтунг: билеты на входе будут стоить 200р, флаер скидывает 50. Жалко на улице холодно, дешёвым пивком из киоски взбодриться не получиться наверна.
  12. НАСО? Может НАТО или НАСА? http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Может прога называется NASA World Wind?
  13. А то как же без них то! http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
  14. 16 января в клубе РОК-СИТИ панк фестиваль РОК-СИСЬКИ 2! МОЧАТ: The Параzиты (Нижний Новгород) Привидение с Мотором (Боги ска-панка) УмЫ! (Самая лучшая группа этого города!) Братья Пилоты (Девочки пруцца!) Части Тела (Дебютанты феста! Очень крутая группа!) Наобум (Баранул) Сбор гостей в 20-00. Стоимость билета – 100 рублей. Билеты в продаже с завтрашнего дня. Веселье и позитив обеспенны! Забейте на сессию и приходите рубицо! Будет мега-позитивно. Кто-нить ещё пойдёт?
  15. \\10.3.7.3\Music\Foreign\Yellowcard
  16. Есть кэш к Google Earth на 1.5 гига, тока я с хнета, у мня расшарен в p2p. Могу залить в сеть НГУ если кто-нить скажет куда http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  17. PilgrimX182 ответил [KuZ] тема в Punk & Oi!
    Знакомые из города в гости заезжали, подвезли клипцов свежих маленько гриндеевских, брать тут же: \\10.3.7.3\Clips\Green Day Jesus of Suburbia всем ценить кто не видел (по МТВ таких длинных не показываютъ http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  18. PilgrimX182 ответил [KuZ] тема в Punk & Oi!
    Я тож слушаю, есть хорошие вещи. Всем(!) советую взглянуть на новый ДВД "Bullet in a bible" с их живяком в UK, ну оч. симпатишно здесь: \\10.3.7.3\Clips\Green Day
  19. Джохан, вчера афигенна отожгли, спасибо! Первая песня апще эксклюзифф http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  20. PilgrimX182 ответил Niko тема в Punk & Oi!
    Otetz Deonisiy, давай паакуратнее выражатса http://forum.academ.org/html/emoticons/_censored_.gif Скейт панк и то что слушаешь ты абсалютно разные вещи, и может быть ему действительно место в топике Попса, но человек спросил тут, я ответил по теме. Зачем гадить в сети, если ты не можешь ответить по существу просто игнорь. Я канешн понимаю что ты риал олд-скул панк, но это не повод для пустых оскорблений.
  21. PilgrimX182 ответил Niko тема в Punk & Oi!
    Кривой юмар тут излишен. Это поп-панк(skate-punk,калифорнийский панк рок). Niko, записывай: New Found Glory American Gi-Fi Goldfinger Blink 182 Bowling For Soup Busted Jimmy Eat World Motion City Soundtrack MxPx Riddlin' Kids Rufio Simple Plan Something Corporate SR-71 Yellowcard

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.