Весь контент PilgrimX182
-
3 ОКТЯБРЯ ПАНК ФЕСТ РОК- СИСЬКИ!!!
Попробуй ftp://10.3.7.3/Music/Foreign/!2Sort/!Rus
-
blink182 или sum 41
Конечно и то и другое! У самов тоже есть хорошие песенки http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Вообще, радует что суммарное количество людей которым нравятся эти группы всё-таки больше всех остальных. Поп-панк и только он http://forum.academ.org/html/emoticons/_worthy_.gif
-
3 ОКТЯБРЯ ПАНК ФЕСТ РОК- СИСЬКИ!!!
Технические причины кончились, выкладываю оба сборника + фотки с обоих сейшенов где они продавались. \\kgb.nsunet.ru\Music\Foreign\!2Sort\!Rus если kgb.nsunet.ru не канает, побуйте заместо него подставить 193.124.217.202 или 10.3.7.3. СМЕХу по их словам всё офигенно понравилось, обещали ещё зимой заехать, когда они в Шерегеше соберутся кататься. Кого бум следующих приглашать? Предлагаю 1.5 кило пюре! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
3 ОКТЯБРЯ ПАНК ФЕСТ РОК- СИСЬКИ!!!
Было очень круто! Нет слов прям. Тока жаль на улице холодно было, заепунели мы все. А то бы ещё после сейшена пивка попили б. Фотки и оцифрованый сборник будут чуть позже в силу технических причин.
-
3 ОКТЯБРЯ ПАНК ФЕСТ РОК- СИСЬКИ!!!
QUOTE (Шаман @ Sep 30 2005, 07:02) 1. Да, славица нада, тока часов в 17:00 т.к. до Рок-ситей хз как даедешь, тем более начало в 20:00, я думаю за час не доехать туды и заправица квасам! Так чё, дафайте чисофф ф 5, за адно и разбазаримся! Не не, в 5 рана, в 6 сядем на пятнашку, доедем за час до рок-ситей. Часа чтобы квасам запастись хватит слихвой, не задубеть бы. Потусуемся у клуба, мож кого интересного встретимс. стучите в асю: 348814624
-
3 ОКТЯБРЯ ПАНК ФЕСТ РОК- СИСЬКИ!!!
Не, я собираюст билет покупать по-прибытию, мож флаер даж пробью на месте же. А словиться предлагаю 3го на Цветнике в районе 7 часов. Гулять всю ночь канешн панк-романтично, но холодно плин! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif И ещё предлагаю пифком подзакачаться до Рок Ситей, а то там пиво то же, но в 2 раза дороже ;) Мы кста последний раз когда с города уезжали, пробовали заказать Академовское таксо - ждать минимум 40 минут предлагают, но зато дёшего.
-
3 ОКТЯБРЯ ПАНК ФЕСТ РОК- СИСЬКИ!!!
Праавильна Джохан Лабомба грит - это поп-панки, и вписываются они туда просто супер, можете мне поверить. Ещё б пиво подешевле ;) Предложение встретиться в Академе принимается, предлагайте места и время сбора. Кампанией веселее добираться и колбаситься, да и назад дешевле уехать. Таксо назад рублей 350-400 стоить будет, так что расчитывайте чтобы сотня осталась на доезд, а то мероприятие кончится в первом часу. Хотя ещё ходят тяги что мож анафишл афтэпати будет в Трубе, ближе к выходным прояснится.
-
3 ОКТЯБРЯ ПАНК ФЕСТ РОК- СИСЬКИ!!!
Я еду 100%. Был на предыдущих 3 подобный сейшенах - ащущения только позитивные. УмЫ! рулят! Моё мыло: blink182@gorodok.net Если в Академе не состыкуемся, узнаете меня в клубе по майке с панк-кроликом ;)
-
Blink 182
8-9 говоришь...неплохо...мож у тя есть чёнить что у меня нету...у тебя фтп поднят какой-нить? А насчёт КГБ: попробуй ftp://10.3.7.3 или ftp://193.124.217.202 ЗЫ: новый альбом СМЕХа или ПСИХЕИ есть у кого-нить?
-
Blink 182
О! Есть в Академе ещё фаны Блинка!!! Надо затусоваться чтоли как-нить. Я думаю я могу себя отнести к фанам Блинков http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Кому интересно, у меня скопилось под 40 гигов их мультимедии всякой - все альбомы, клипы, фотки(ну оочень много, в том числе сотни хай кволити), живяки в mp3 и видео,видео про то как снимались клипы, фотки со студийной вебкамеры во время записи последнего альбома,видюхи с официального сайта, видео с обоих DVD, настоящие емэйлы менеждеров, две дюжины значков и пара футболок http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif А, ещё сайт забыл, он в профайле. Эт чтобы вы поверили что я действительно фан http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Кстати официально Блинки не распались а ушли в бессрочный отпуск. По буквально сегодняшним слухам Том создаёт новую группу "Angels And Airwaves". По нашему МТВ по вторникам и субботам сейчас показывают передачу про Трэвиса и его семью: "Осторожно Баркеры!", весьма занимательно. Для тех кому нравится Блинковская музыка и калифорняк в целом, такая информация: 3 октября в Рок-Сити будет проходить очередной "КалифорниСейшн", будет круто. Последнее КалифорниПати было вчера в клубе БиллиБонс, я имел удовольствие посетить сиё мероприятие, это была тема! Вот фотки: http://blink182.gorodok.net/PSM/ А специально для фанатов у меня презент - практически все клипы в оотличнейшем качестве здесь: \\kgb.nsunet.ru\Clips\Blink 182 , только что залил, enjoy!