Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Юлёкf

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юлёкf

  1. здравствуйте.тема пропропалин ещё актуальна?
  2. Вот уже прошло больше года после стерилизации и,к сожалению,как мы не надеялись,недержание мочи нашу собаку не миновало :( Началось всё спустя ровно год. Диагноз-недостаточность сфинктера уретры после стерилизации. Теперь даем Пропалин постоянно. Пробовали давать лекарство переодически(две недели даем,потом перерыв)-сначало помогало,сейчас приходится давать постоянно по 2р в день. Но радует,что хоть помогает,в инете читала-у многих даже на Пропалине недержание продолжается. Вот так :(
  3. Стоп цистит обладает мочегонным действием-а нам,по-моему,наоборот этого не надо... :unsure: Не знаю даже.Пока не мочится,не даём наполниться мочевому сильно.Выгуливаем 3 раза в день.В субботу ещё раз проконсультируюсь по этому поводу у другого врача.Может быть на первоначальном этапе можно будет обойтись Дриптаном,к примеру...
  4. Но у нас нет цистита! Моча норма,узи тоже...
  5. Здравствуйте.У моей собаки началось недержание мочи.Это случается когда мочевой полный.Подтекания не очень большие.Врач сказал-что это могут быть последствия после стерилизации-год назад была операция.Выписал нам Синэстрол,т.к. Пропалина нет вообще в городе.Это гормональный препарат.По поводу этого собственно и мучаюсь.Боюсь как бы не подсела на него и не будут ли от него побочные в виде маститов и т.д.?Хотя врач уверяет,что не будет и будет достаточно сделать несколько уколов. Очень прошу откликнуться всем тем,у кого такая же проблема или кто уже применял этот препарат.Что кто может посоветовать?
  6. Девочки!Подскажите пожалуйсто,где можно купить подставки для кукол?Очень надо!Надеюсь на ответ.
  7. Собака ещё не пришла в себя после сильного стресса!Что вы от неё хотите?Чтобы она была жизнерадостной?У неё сейчас одно на уме-бежать куда глаза глядят!Она всего боится!Дайте ей время! Завтра завезу в ТЦ Горский деньги.Мне надо знать-брать ли с собой какие-нибудь вещи?Подскажите пожалуйсто кто знает!
  8. А туда только деньги можно принести или какие-нибудь вещи тоже?
  9. Какие есть пункты по сбору денег? Я живу в городе. Можно передать деньги в Энималз? Или только в ТЦ Горский-а там конкретно где??
  10. Мой кот!!! :rolleyes: Нам очень нравится!
  11. Вот у нас прошло уже пол года-пока всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу...). Особых изменений нет в поведении-стал повышен аппетит, но теперь мы следим за ней, не перекармливаем, даже похудели-за что нас похвалили :) С ужасом вспоминаем всё пережитое, до сих пор не по себе становится...На пузике выросли волосики-и шва почти не видно, только если рассматривать специально. Тоже задумываюсь над недержанием-надеюсь нас минует сие :(
  12. А подойдёт ли собака для охраны в частном доме?
  13. Кошка молодая, ей около 7-8 месяцев, у неё недавно зубы сменились. Сейчас она болеет, лечим.
  14. Объявления расклеиваются, поданы в СМИ. Будем продолжать, только мне кажется это всё бесполезно.
  15. Киска болеет, сейчас лечим. А в зообарахолке я тоже размещала - там такой же полный ноль...
  16. Ни одного поддерживающего слова, ни одного комментария...я в шоке.
  17. Кошке срочно нужна передержка! Пожалуйсто помогите!!
  18. Срочно отдам молодую кошку, возраст меньше года, ласковая, чистенькая, любит мурлыкать на коленях, кушает всё. Срочно ищем передержку для кошки!!! Пожалуйста, помогите! Объявления поданы, расклеиваются. Кошка подойдёт для содержания в частном доме.
  19. В Октябрьском районе по улице Воинская найдена кошка - молодая, меньше года, очень ласковая, домашняя 100 %, чистенькая, игривая в меру, послушная, аппетит в норме. Отдам хозяевам или в хорошие руки!! Срочно! 8 952 903 54-85
  20. Красивые работы. Кто-нибудь уже приобрёл? Прошу оставить отзыв.
  21. Ещё есть места? А можно более подробно про курсы? Это разговорный английский?
  22. Почитайте в интернете,сходите в клиники-поговорите лично с врачом.Остановитесь на ком-то одном и готовьтесь к стерилизации. В инете в основном, рекомендуют до первой течки-защищает на 100% от опухолей в груди. Я не знаю насколько это правда, если подумать-то наверно, да, скорее всего так и есть. Но лучше проконсультироваться с врачом.
  23. Спасибо за тарелочку(чёрная собака на коричневом фоне)! Очень остались все довольны :ayayay: Сходство просто поразительное, я даже и не ожидала, что так получится, как будто фотография, а не рисунок. Думаем обратиться к вам ещё
  24. Сегодня нас выписали Но ещё с недельку надо попить антибиотики-Метронидазол, небольшие участки повышенной эхогенности всё ещё присутствуют. Сняли часть швов, завтра ещё будут снимать. Вроде нормально себя чувствует, аппетит нормализовался. Попрежнему нельзя прыгать и большие нагрузки давать.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.