Опубликовано 27 января, 201412 г. comment_10110225 Вы бы пошли фотаться в красивом интерьере? Мы семьей ехали в 30-градусный мороз в город фотаться :rolleyes: потому что у нас, насколько я понимаю, либо не водится такого чуда, либо очень тщательно спрятано. Жалоба
Опубликовано 27 января, 201412 г. comment_10110905 Печально :(. По-моему, в Академгородке пока нет таких студий. Вроде как населения мало и это невыгодно, слышала такую точку зрения. О, а как же это? https://fotogenico.ru/studio/405/main/, но, похоже, она не интерьерная... Эх, если бы я жила в Академгородке и у меня была бы куча денег, я бы устроила интерьерную студию!!! B) :supdup: :lol: Жалоба
Опубликовано 28 января, 201412 г. comment_10111109 Нужна хоть какая:). На сколько знаю, сейчас, в академе вообще нет ни одной студии с арендой. Последняя была Studio WHITE и та с августа не работает. Жалоба
Опубликовано 28 января, 201412 г. Автор comment_10111710 Похоже на то: из-за небольшого потока людей студия может быть нерентабельной. А жаль. Жалоба
Опубликовано 28 января, 201412 г. comment_10111718 Нужна хоть какая-то +1. Насколько понимаю беда с фотостудией, что для постоянных клиентов нужна раскрутка и время, а окупаемость нужна здесь и сейчас. Жалоба
Опубликовано 28 января, 201412 г. comment_10111725 Нужна хоть какая:). На сколько знаю, сейчас, в академе вообще нет ни одной студии с арендой. Последняя была Studio WHITE и та с августа не работает. Вот оно чо! Буквально в субботу прошлую в ней снимал. И, да, где-то видел недавно, что и интерьерную открыли. Надо поискать. Жалоба
Опубликовано 29 января, 201412 г. comment_10113228 Вот оно чо! Буквально в субботу прошлую в ней снимал. Ну круто, чо! А я её уже похоронил, ждал, ждал, пока они откроются после отпуска, а от них ни слуху, ни духу. Месяца два ждал пока они после объявленного отпуска выйдут, оказывается ещё месяц надо было подождать: 22 октября 2013 - "Извиняемся за долгое отсутствие . С понедельника 28.10.2013 студия работает в прежнем режиме." :). Побежал за моделью, и бронировать время:). Жалоба
Опубликовано 22 августа, 201411 г. comment_10367618 Уже неактуально, судя по давности темы, но вдруг кому пригодится: фотостудия в академе - "Звезда" (с интерьером) http://www.фотостудия-звезда.рф. и они же ВК - https://vk.com/feed#/fotostud Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201411 г. comment_10369351 Не нужна студия никакая! Благодаря говнофотографам, пооткрывавшим в свое время кучу говностудий и обрушивших расценки съемки и аренды, студии перестали себя окупать, а о заработке фотографам пришлось забыть. Теперь эти студии, что естественно, поумирали, а типа "фотографы" полезли в огород "холодных бомбил".... Могу сказать, что я имел печальный опыт сдачи в аренду своей студии.... Так вот: сдача студии рентабельна при цене не менее 1000 р. в час и не менее 2 часов аренды. + отделная плата за топтание по фону.... Но тогда нужно иметь хотя бы 60 часов аренды в месяц, чтобы оправдать затраты на содержание оборудования, аренды помещения и хоть чуточку иметь себе на булочки! Ферштейн зи? ;) Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201411 г. comment_10370034 говнофотографам, пооткрывавшим в свое время кучу говностудий и обрушивших расценки говнофотографы только Окодема иль всего Новосиба?) Недавно Парфенов продал свою студию, интересно, сколько он брал аренды Жалоба
Опубликовано 25 августа, 201411 г. comment_10370579 Да всей Расеи! Студии нерентабельны!( если есть свободная комната в квартире, рентабельность резко вырастет)) в пленочные времена больше 10 лет снимал народ таким образом Жалоба
Опубликовано 30 августа, 201411 г. comment_10377274 Благодаря говнофотографам, пооткрывавшим в свое время кучу говностудий и обрушивших расценки съемки и аренды, студии перестали себя окупать, а о заработке фотографам пришлось забыть. Старперское нытье. :) "Пришли молодые демперы и все порушили". Фотографы ни причем, если населению такая услуга в принципе не нужна. Ни за большие деньги ни даром. Качество доступной бытовой фототехники выросло гигантстки - интерьеры в европах и азиях поинтереснее нских, фотайся - нихочу. Просто данность времени. Жалоба
Опубликовано 30 августа, 201411 г. comment_10377767 Качество доступной бытовой фототехники выросло гигантстки - интерьеры в европах и азиях поинтереснее нских, фотайся - нихочу. Просто данность времени. молодой человек ... поймите простую вещь .. фотографирует не техника, а человек... поэтому, никакой уровень бытовой фототехники не позволяет делать ХОРОШИЕ фотографии .. для этого нужны руки и ГОЛОВА ... нужна ли для этого интерьерная фотостудия, и сколько должны стоить услуги ПРОФФЕССИОНАЛА это другой вопрос .. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 201510 г. comment_10828456 Ну, если вдруг кому актуально .. "Хорошая фотостудия", Академгородок Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 201510 г. comment_10836836 Извините, но чтото собственно интерьерной фотостудии незаметно Жалоба
Вы бы пошли фотаться в красивом интерьере?
Мы семьей ехали в 30-градусный мороз в город фотаться :rolleyes: потому что у нас, насколько я понимаю, либо не водится такого чуда, либо очень тщательно спрятано.