Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия-39: город 2006-03-26 + 2004-04-02

Опубликовано

Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

  • Ответов 312
  • Просмотры 25,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"теперь ты за ним еще пол-дня бегать будешь... а чтобы фотографффию отдать" (с)

 

Народ - вы уже 8мь страниц куда-то собираетесь 8)))

Опубликовано
  • Автор

Вот такие вот все лентяи стали. Кстати, у меня страниц пока всего 4 https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

 

Если в таком куклукскланском прикиде и с буром, то можно и на Первомайку, бб. Тогда мы не испугаем только тяжелые пулеметы и стратегических бомбардировщиков. И то насчет первых я в большом сомнении.

 

Нужно, чтобы кто-то вышел грудью и сказал: "уже едем туда-то"! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

Или хотя бы отметился: "мне пофигу, поеду с вами куда угодно".

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Mar 23 2006, 20:33)
Или хотя бы отметился: "мне пофигу, поеду с вами куда угодно".

гы, отмечаюсь https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Mar 23 2006, 20:33)
Или хотя бы отметился: "мне пофигу, поеду с вами куда угодно".

И я туда же (: Если в воскресенье.

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Mar 23 2006, 20:33)
Или хотя бы отметился: "мне пофигу, поеду с вами куда угодно".

+1 https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

 

Но лучше бы в деревню/Бердск/на природу

 

Город сакс, городок тоже https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Mar 23 2006, 20:33)
Нужно, чтобы кто-то вышел грудью и сказал: "уже едем туда-то"! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Или хотя бы отметился: "мне пофигу, поеду с вами куда угодно".

Второе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Думаю, смельчаков кто выйдет так и ненайдётся. https://academ.club/html/emoticons/_bb_.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 24 2006, 10:21)
Погоды с тучами и снегом обещают. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Да и вообще на улице сыро, грязно, серо. Я в такую погоду на улицу выходить не хочу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif, пойду думать над заданием в фотомастерскойhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Mar 24 2006, 10:43)

Да и вообще на улице сыро, грязно, серо. Я в такую погоду на улицу выходить не хочу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif, пойду думать над заданием в фотомастерскойhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

А там вроде для всех заданий срок прошел уже 8)))

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Mar 24 2006, 11:14)
QUOTE (Mirth @ Mar 24 2006, 10:43)

Да и вообще на улице сыро, грязно, серо. Я в такую погоду на улицу выходить не хочу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif, пойду думать над заданием в фотомастерскойhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

А там вроде для всех заданий срок прошел уже 8)))

Ну вот как раз и самое время думать ;)

 

Опубликовано

./в Бобруйск!

господа и дамы, а знаете ли вы, что у нас в городе есть Бобруйский переулок? =)

посему мы собираемся с френдами съездить в сей заповедник на экскурсию.. просто по приколу, да.

фото жЫвотных на родине, весеннее пефко, все дела.

 

в общем, если желающие заниматься фигней есть и в этом комьюнити - добро пожаловать =)

собираемся 26 марта (в ближайшее воскресенье) в пол-третьего на площади Калинина под часами.

Воскресенье, 14:30, под часами на Калинина

 

Взято отсюда: http://community.livejournal.com/novosibirsk/1048243.html

Опубликовано
  • Автор

Мнэээ, что-то не очень. Это же еще, по слухам, 30 минут от Калинина на маршрутке пилить, потом шаражиться по деревенской грязище, потом еще назад заживо ехать. Лучше бы туда в сухое время года и пораньше. Может, просто по городу? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

Где уже тот Федор Сумкин, что выйдет и твердо скажет: "мы пойдем через шахты"? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

Вот еще маршрут.

 

Недалеко, можно дойти до фермы где выращивают бабочек.

http://www.sibvanessa.ru/

Там же рядом садовый питомник.

http://www.novosad.ru/

 

Ну и по желанию кладбище, деревня, озеро.

Погода правда не очень.

post-2052195-1143276324_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.