Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2014330 Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200620 г. comment_2045389 На Первомайку! https://academ.club/html/emoticons/fingal.gif Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200620 г. comment_2045438 "теперь ты за ним еще пол-дня бегать будешь... а чтобы фотографффию отдать" (с) Народ - вы уже 8мь страниц куда-то собираетесь 8))) Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200620 г. Автор comment_2045461 Вот такие вот все лентяи стали. Кстати, у меня страниц пока всего 4 https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Если в таком куклукскланском прикиде и с буром, то можно и на Первомайку, бб. Тогда мы не испугаем только тяжелые пулеметы и стратегических бомбардировщиков. И то насчет первых я в большом сомнении. Нужно, чтобы кто-то вышел грудью и сказал: "уже едем туда-то"! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Или хотя бы отметился: "мне пофигу, поеду с вами куда угодно". Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200620 г. comment_2046097 QUOTE (Max Payne @ Mar 23 2006, 20:33) Или хотя бы отметился: "мне пофигу, поеду с вами куда угодно". гы, отмечаюсь https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200620 г. comment_2046112 QUOTE (Max Payne @ Mar 23 2006, 20:33) Или хотя бы отметился: "мне пофигу, поеду с вами куда угодно". И я туда же (: Если в воскресенье. Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200620 г. comment_2046238 QUOTE (Max Payne @ Mar 23 2006, 20:33) Или хотя бы отметился: "мне пофигу, поеду с вами куда угодно". +1 https://academ.club/html/emoticons/wub.gif Но лучше бы в деревню/Бердск/на природу Город сакс, городок тоже https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200620 г. comment_2046978 QUOTE (Max Payne @ Mar 23 2006, 20:33) Нужно, чтобы кто-то вышел грудью и сказал: "уже едем туда-то"! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Или хотя бы отметился: "мне пофигу, поеду с вами куда угодно". Второе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Думаю, смельчаков кто выйдет так и ненайдётся. https://academ.club/html/emoticons/_bb_.gif Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200620 г. comment_2047012 Погоды с тучами и снегом обещают. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200620 г. comment_2047058 QUOTE (fsa @ Mar 24 2006, 10:21) Погоды с тучами и снегом обещают. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Да и вообще на улице сыро, грязно, серо. Я в такую погоду на улицу выходить не хочу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif, пойду думать над заданием в фотомастерскойhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200620 г. comment_2047134 QUOTE (Mirth @ Mar 24 2006, 10:43) Да и вообще на улице сыро, грязно, серо. Я в такую погоду на улицу выходить не хочу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif, пойду думать над заданием в фотомастерскойhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif. А там вроде для всех заданий срок прошел уже 8))) Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200620 г. comment_2048223 QUOTE (SergeiR @ Mar 24 2006, 11:14) QUOTE (Mirth @ Mar 24 2006, 10:43) Да и вообще на улице сыро, грязно, серо. Я в такую погоду на улицу выходить не хочу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif, пойду думать над заданием в фотомастерскойhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif. А там вроде для всех заданий срок прошел уже 8))) Ну вот как раз и самое время думать ;) Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200620 г. comment_2051292 ./в Бобруйск! господа и дамы, а знаете ли вы, что у нас в городе есть Бобруйский переулок? =) посему мы собираемся с френдами съездить в сей заповедник на экскурсию.. просто по приколу, да. фото жЫвотных на родине, весеннее пефко, все дела. в общем, если желающие заниматься фигней есть и в этом комьюнити - добро пожаловать =) собираемся 26 марта (в ближайшее воскресенье) в пол-третьего на площади Калинина под часами. Воскресенье, 14:30, под часами на Калинина Взято отсюда: http://community.livejournal.com/novosibirsk/1048243.html Жалоба
Опубликовано 25 марта, 200620 г. Автор comment_2051445 Мнэээ, что-то не очень. Это же еще, по слухам, 30 минут от Калинина на маршрутке пилить, потом шаражиться по деревенской грязище, потом еще назад заживо ехать. Лучше бы туда в сухое время года и пораньше. Может, просто по городу? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Где уже тот Федор Сумкин, что выйдет и твердо скажет: "мы пойдем через шахты"? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 25 марта, 200620 г. comment_2052195 Вот еще маршрут. Недалеко, можно дойти до фермы где выращивают бабочек. http://www.sibvanessa.ru/ Там же рядом садовый питомник. http://www.novosad.ru/ Ну и по желанию кладбище, деревня, озеро. Погода правда не очень. Жалоба
Опубликовано 25 марта, 200620 г. comment_2052244 Надо уже что-то думать. С удовольствием бы встретился. Как раз день будет свободным. Жалоба
Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif