Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

5 графа в паспорте – национальность.

  • Ответов 621
  • Просмотры 26,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 18 2006, 22:46)
И в израиль не хочу - там климат слишком жаркий.

"А нет ли у Вас другого глобуса?" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Александр Видов @ Mar 19 2006, 01:25)
читателей, которые пока молчат, на порядок больше. Взгляните на количество посещений темы.

Не обольщайтесь, это после каждого нового поста модераторы приходят посмотреть, что происходит

Опубликовано

QUOTE (XXL @ Mar 19 2006, 01:35)
QUOTE (Александр Видов @ Mar 19 2006, 01:25)
читателей, которые пока молчат, на порядок больше. Взгляните на количество посещений темы.

Не обольщайтесь, это после каждого нового поста модераторы приходят посмотреть, что происходит

Народ эту ветку читает точно. Мне уже много знакомых позвонило, но на форуме они себя не проявляли. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Для меня главное, что бы народ читал, что бы знали, что происходит в стране.

Опубликовано

QUOTE (Armani @ Mar 19 2006, 01:53)
Народ эту ветку читает точно. Мне уже много знакомых позвонило, но на форуме они себя не проявляли. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Для меня главное, что бы народ читал, что бы знали, что происходит в стране.

Читая эту тему (это тема, а не ветка), "народ" узнает, что происходит в этой теме, а вовсе не в стране.

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Mar 19 2006, 02:08)
Читая эту тему (это тема, а не ветка), "народ" узнает, что происходит в этой теме, а вовсе не в стране.

Да теме.

На счет народа, вы не правы. Народ узнает и то, что в стране происходит. Мы тут говорили о многих интересных вещах, которые по телевизору никогда не покажут.

Например, о проблеме вымирания русских, это ведь запретная тема на всех центральных каналах.

Опубликовано
А вот, кстати, свидетельство о рождении, посмотрел у своего сына, указаны национальности обоих родителей и национальность ребенка. Оно до сих пор так? Если да, то чем это не устраивает? Информацию ЗАГСы фиксируют и т.д. и т.п.
Опубликовано

QUOTE (Armani @ Mar 19 2006, 02:12)
На счет народа, вы не правы. Народ узнает и то, что в стране происходит. Мы тут говорили о многих интересных вещах, которые по телевизору никогда не покажут.
Например, о проблеме вымирания русских, это ведь запретная тема на всех центральных каналах.

То есть, вы точно знаете про народ, а я ничего про него не знаю?

 

К вашему сведению: народ, в общем-то, и без вас неплохо знает о стране то, что ему нужно или хочется знать. А то, что вам хотелось бы, чтобы он "знал" -- кому-то нужно, а кому-то нет.

 

Народу (в моем лице), например, до блевоты надоели доморощенные прогрессоры (в вашем лице).

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Mar 19 2006, 02:18)


Народу (в моем лице), например, до блевоты надоели доморощенные прогрессоры (в вашем лице).

И после этого жаловаться на загаженную клавиатуру?

2 Неру: паспорт предъявляется везде, а свидетельство-нигде.

Опубликовано

QUOTE (Armani @ Mar 19 2006, 02:44)
Наверное вы хотели сказать "прогрессисты".
Пакетик дать?
Это ваши проблемы, вас никто не заставляет в этой ветке сидеть.
Но вам, как я вижу, тут очень даже нравится.

Знаете, мне лично не нравятся никчемности(угадайте в чьем лице), которые постоянно пытаются самоутвердится за счет ехидных реплик, ибо на большее не способны.
Если думаете, что ваши высказывания меня задевают или повышают ваш статус, то ошибаетесь. Вас в этой теме еще никто не похвалил и не поддержал, это потому, что ваши высказывания производят впечатление только на вас.
Можете сколько угодно тужится, выдавливая из себя что-то, что как вам кажется добавит вам значимости в глазах окружающих, этого не будет.

Я всегда говорю то, что и хочу сказать. Опять вы пытаетесь поправлять тех, кто умнее и болшьше знает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif . Пакетика не нужно, я умею сдерживать инстинкты. И проблем у меня никаких нет.

 

Мне в этой теме нравится, да. Мне надоели прогрессоры, а не тема. Учитесь читать то, что написано.

 

Почему вы решили, что я никчемность? Наверное, это высшее знание. Кто несогласен, тот никчемность. Ну, не нравлюсь, так придется потерпеть, выбора вам никто не предлагает.

 

Я не думаю, что мои высказывания вас задевают, я просто над ЭТИМ вообще не задумываюсь, вне интереса.

 

Мне, в отличие от вас, не требуется прямая похвала или одобрение для того, чтобы придерживаться тех или иных убеждений -- я не собака Павлова.

 

Конечно, могу и буду "тужиться", сколько мне будет угодно. И, конечно, вы на это не влияете. Вашего разрешения не требуется.

 

Мне и не нужна значимость в глазах окружающих, мне главное -- значимость в моих собственных. Я ведь сам по себе, а не один из баранов в стаде, мечтающий о должности вожака. Я просто высказываю свои мысли и взгляды, а читать или не читать, соглашаться или нет -- это уж дело тех, кому это интересно или неинтересно.

Опубликовано

Пролетарии всех стран, простите меня!

Это я , недостойный жывотный, вывел Вас на эту дурацкую идею- чтой-то чирикать в главном руссиянском бумаге.Хотел показать, как мне хорошо без документов, а у Вас из Принципа чуть мировая война не началась. Жывите с миром. Плодитесь и размножайтесь, что одно и тоже, и не будет у Вас никакого русского креста. И нерусского тоже. Аминь.

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Mar 19 2006, 03:00)
Опять вы пытаетесь поправлять тех, кто умнее и болшьше знает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

вам не кажется, что о том кто из вас умнее и больше знает судить не вам?

Опубликовано

QUOTE (AnJen @ Mar 19 2006, 00:00)
зачем она нужна ? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif мне лично все ровно как человек выгледит главно что бы он вел себя как человек и отдавал себе отчет за свои действия ... его национальность значения неимеет(небуду касатся темы фашизма и тд) ...


P.S Солдату : Каждый человек хочет что бы имено его культура стала единственой и задавила все остальные (с) ... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

P.S.S паспорт это просто листок который можно подделать а вот кровь и повадки неподделаешь(заскочим вперед гинетический паспорт https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ) Паспорт Бумажка без которой ты букашка (с) ...

Лёл, ты как обычно нахватался всякой ереси ото всех и пытаешся составить единое цэлое... не парься, будь проще,.. нуда будет с тобой по ентому поводу переоворить..

Опубликовано

QUOTE (Armani @ Mar 19 2006, 02:12)
Например, о проблеме вымирания русских, это ведь запретная тема на всех центральных каналах.

Это вовсе не запретная тема ни на каких каналах. Сюжеты о сокращении населения России проходят часто. Много этой темы и в прессе, и в инете. С цифрами, с прогнозами и с обсуждением причин.

 

Начатая вами тема уж точно никакого отношения к депопуляции РФ не имеет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif .

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Mar 19 2006, 04:28)
Это вовсе не запретная тема ни на каких каналах. Сюжеты о сокращении населения России проходят часто. Много этой темы и в прессе, и в инете. С цифрами, с прогнозами и с обсуждением причин.

Я говорю про центральные тв-каналы поскольку, именно они формируют общественное мнение.

На центральных каналах цифры как правило не озвучивают, если и были пару раз разговоры о депопуляции, то это потому, что эту тему уже невозможно замалчивать. Никто ни разу не сказал правду - к 2050 году нас станет на 50 000 000 меньше.

В стране катастрофа. Необходимо экстренно менять политику, вводить какие-то программы по выходу из демографического кризиса.

 

QUOTE (aspopov @ Mar 19 2006, 04:28)

Начатая вами тема уж точно никакого отношения к депопуляции РФ не имеет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вы правы, однако она с ней смежно пересекается. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Солдат @ Mar 18 2006, 23:08)
Берём Сильную личность и строим её культ... всё просто
а учебники.. любой факт можно истолковать по-разному, что и делается постоянно

Проще Вас шлёпнуть. Чтобы тараканы с культом сильной личности не надоедали, а то норовят на кухню пролезть и своим дерьмом отметиться.

Это было так, иллюстрация тезиса о разнообразии возможностей развития. Вы напрасно думаете, что кто-то кроме Вас верит в сверхценность Вашей жизни (а ума дык и вовсе никогда не было). Пора взрослеть, дитятко.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.