Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

5 графа в паспорте – национальность.

  • Ответов 621
  • Просмотры 26,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 18 2006, 22:53)
QUOTE (Nery @ Mar 18 2006, 22:49)
Есть вопрос, конечно, кто будет с автоматом там стоять? Опять же, лично мне, очень и очень сомнительно, что такие меры уменьшат поток наркотиков и т.д. и т.п.

Вот кто будет с автоматами стоять - те и будут заниматься транзитом наркотиков. Ибо наврядли они туда из идейных соображений стоять поедут. Глупости это все: у одних кормушку отнять, другим дать..

Будут и из идейных. Только надо идею дать, в современной России одна идея-Деньги. если её акуратно заменить на что-нибудь другое, и направить агит.машину в другую сторону через пяток другой лет появится целое покаление патриотов.

з.ы. про автоматчиков ваще-то сарказм был, но если уж..

Опубликовано

QUOTE (Солдат @ Mar 18 2006, 22:37)
но боюсь если я продолжу то меня ещё раз плюсонут по 2-у пункту(если с номером не ошибаюсь) правил. Продолжение грозит Вам запретом постинга.

На еще один плюс по 2 пункту Вы уже наговорили вот тут

Опубликовано

QUOTE (XXL @ Mar 18 2006, 22:58)
QUOTE (Солдат @ Mar 18 2006, 22:37)
но боюсь если я продолжу то меня ещё раз плюсонут по 2-у пункту(если с номером не ошибаюсь) правил. Продолжение грозит Вам запретом постинга.

На еще один плюс по 2 пункту Вы уже наговорили вот тут

простите, это где это я там к чему-то призывал или кого-то дискриминировал по национальному признаку? Да я согласился что "уродов везде хватает" и всё.. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

//Ну тогда по шестому https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Солдат @ Mar 18 2006, 22:58)
Будут и из идейных. Только надо идею дать, в современной России одна идея-Деньги. если её акуратно заменить на что-нибудь другое, и направить агит.машину в другую сторону через пяток другой лет появится целое покаление патриотов.

Хм. И на что же менять будем - есть идеи?

Но в любом случае надо не забыть запретить первым делом учебники истории - а то неинтересно получится.

Опубликовано

QUOTE (Солдат @ Mar 18 2006, 22:37)
Проблема в самосознании и отношении к моей стране "некоторых" граждан

Проблема в том, что страна такая же ваша, как и тех самых "некоторых" граждан, право которых считать эту страну своей совсем не уступает вашему. Так что это просто ваша личная проблема, с которой вам лучше обратиться к психоаналитику.

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 18 2006, 23:04)
QUOTE (Солдат @ Mar 18 2006, 22:58)
Будут и из идейных. Только надо идею дать, в современной России одна идея-Деньги. если её акуратно заменить на что-нибудь другое, и направить агит.машину в другую сторону через пяток другой лет появится целое покаление патриотов.

Хм. И на что же менять будем - есть идеи?

Но в любом случае надо не забыть запретить первым делом учебники истории - а то неинтересно получится.

Берём Сильную личность и строим её культ... всё просто

а учебники.. любой факт можно истолковать по-разному, что и делается постоянно

Опубликовано

QUOTE (Солдат @ Mar 18 2006, 23:08)
Берём Сильную личность и строим её культ... всё просто
а учебники.. любой факт можно истолковать по-разному, что и делается постоянно

Все у вас, значит, просто.. Вот северная корея например. Вы хотите, чтобы у нас была северная корея? Еще есть сильная личность - туркменбаши. Да много их - сильных личностей. Какая вам больше нравится? Или такой велосипед, какой будет у вас еще никто не изобрел?

Опубликовано

QUOTE (Солдат @ Mar 18 2006, 22:58)
Будут и из идейных.
з.ы. про автоматчиков ваще-то сарказм был, но если уж..

Вы будете стоять?

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 18 2006, 23:12)
Или такой велосипед, какой будет у вас еще никто не изобрел?

велосипед давно изобретён и уже был... только после смены владельца он частями был разобран по кускам и продан, частями развалился. нужно построить нечто подобное и со временем совершенствовать, передавая только тем людям которые этого достойны..

Опубликовано

QUOTE (Солдат @ Mar 18 2006, 23:20)
велосипед давно изобретён и уже был... только после смены владельца он частями был разобран по кускам и продан, частями развалился. нужно построить нечто подобное и со временем совершенствовать, передавая только тем людям которые этого достойны..

"- Дедушка, ты зачем клумбу машинным маслом поливаешь? Цветочки же завянут!

- Цветочки-то завянут, зато пулемет не заржавеет.."

 

Ну в общем понятно. Собака - устройство по переработке чего угодно в одно и то же. Так и с дискуссией. Дальше все известно и неинтересно. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
  • Автор

Смотрите тогда весь список самой читаемой литературы Линдекса. Там найдете:

http://lindex.nigilist.ru/start.htm

 

Относительно русских черт внешности (опровержение тезиса, что русских по происхождению почти не осталось), надеюсь, открывается:

http://mwb.newacropol.ru/articles/sosusche...acion_DarLaane/

 

Опубликовано

зачем она нужна ? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif мне лично все ровно как человек выгледит главно что бы он вел себя как человек и отдавал себе отчет за свои действия ... его национальность значения неимеет(небуду касатся темы фашизма и тд) ...

 

 

P.S Солдату : Каждый человек хочет что бы имено его культура стала единственой и задавила все остальные (с) ... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

 

P.S.S паспорт это просто листок который можно подделать а вот кровь и повадки неподделаешь(заскочим вперед гинетический паспорт https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ) Паспорт Бумажка без которой ты букашка (с) ...

Опубликовано

Сначала уберут национальность, потом фамилию, потом имя, а потом присвоят серийный номер. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Зачем вам имя в паспорте? Это же бумажка. (с)

Опубликовано
  • Автор

Armani,

Вы - молодец.

Противников-"писателей" в этой теме у нас много, но читателей, которые пока молчат, на порядок больше. Взгляните на количество посещений темы.

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Mar 18 2006, 22:36)
И разрешить менять национальность...

На две судимости( объявление-анекдот)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.