Опубликовано 11 февраля, 201412 г. comment_10133585 Предыдущее здесь Всем удачи на дорогах и не попадать в эту тему ;) Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 201510 г. comment_10884483 Днем (сам видел уже стоящих около 4 дня) недоавария на ПП у гидродинамики. Пешехода пропускали? Сам он не пострадал? Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 201510 г. comment_10884487 Проходил в момент аварии мимо. Бабушка переходила по ПП, все остановились (не резко), через некоторое время скрип тормозов, и в лексус сзади въезжает что-то калдинообразное. Бабушка не пострадала, продолжила свой путь как будто ничего не произошло. Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 201510 г. comment_10886555 Вечером 4 ноября в районе 20-00 на светофоре перед Нижней Ельцовкой (со стороны Академгородка в город) произошла авария. В стоящую на светофоре в крайнем правом ряду Ауди 80 врезалась Тойота Королла. От удара Ауди отлетела во впереди стоящую маршрутку. У кого-нибудь есть видеозапись или фотографии происшествия? друган был на Ауди Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201510 г. comment_10889410 Ещё одна мама,мама Судя по поведению, набирала СМС-ку, причем ногами, поэтому затормозить не могла. А что она так громко кричит? Мама в багажнике? :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201510 г. comment_10889415 Ещё одна мама,мама Похоже Сеятель. Надо было бить выехавшую дуру, а так сама , а не мама, не справилась с управлением. эх... Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201510 г. comment_10889443 Да у неё возможности сбросить скорость было достаточно. Очень запоздавшая реакция. Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201510 г. comment_10889445 Ещё одна мама,мама Похоже Сеятель. Надо было бить выехавшую дуру, а так сама , а не мама, не справилась с управлением. эх... Надо было не гнать по такой такой погоде, да при таких навыках, вернее при их отсутствии! :supdup: Это единственный правильный совет в данном случае! ; ) А бить строго в зад закончившее маневр ТС - это весьма неоднозначно, я бы сказал... Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201510 г. comment_10889449 Ещё одна мама,мама Похоже Сеятель. Надо было бить выехавшую дуру, а так сама , а не мама, не справилась с управлением. эх... Надо было не гнать по такой Какой гнать!!! Там не более 55. Блин, ну только конченый идиот не знает выезжающих со стоянки сердечников. Далее остановка.... Не убилось и СБ. А так данной особи только пешком. Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201510 г. comment_10889457 Если новичок, то понятно. Если нет - вылезать из-за руля и больше не садиться. Ходить пешком. Реакция неадекватная. Там было столько времени, что еще в кино можно было успеть сходить :) Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201510 г. comment_10889465 Ещё одна мама,мама Похоже Сеятель. Надо было бить выехавшую дуру, а так сама , а не мама, не справилась с управлением. эх... Надо было не гнать по такой Какой гнать!!! Там не более 55. А это Вы откуда взяли? P.S.: Кстати, а каково расстояние между столбами на БШ? Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201510 г. comment_10889491 Ещё одна мама,мама Судя по поведению, набирала СМС-ку, причем ногами, поэтому затормозить не могла. А что она так громко кричит? Мама в багажнике? :rolleyes: Мама, мама -это по ассоциации с "мама, меня фура убила"))), если видели ролик. Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201510 г. comment_10889515 А это Вы откуда взяли? P.S.: Кстати, а каково расстояние между столбами на БШ? ВИдео не отображает реальной скорости. Моя оценка по поведению машины в момент удара и по воплям. Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201510 г. comment_10889527 ВИдео не отображает реальной скорости. Моя оценка по поведению машины в момент удара и по воплям. Впервые вижу, чтобы скорость машины оценивали по воплям - 5 баллов! :))) Если кто-нибудь скажет расстояние между столбами на БШ, то вполне можно оценить скорость с достаточно хорошей точностью ; ) Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201510 г. comment_10889538 За то "по воплям" скорость больше получится :supdup: Жалоба
Предыдущее здесь
Всем удачи на дорогах и не попадать в эту тему ;)