Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Аварии.

  • Ответов 6,7 тыс
  • Просмотры 769,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Днем (сам видел уже стоящих около 4 дня) недоавария на ПП у гидродинамики. Пешехода пропускали? Сам он не пострадал?
Опубликовано
Проходил в момент аварии мимо. Бабушка переходила по ПП, все остановились (не резко), через некоторое время скрип тормозов, и в лексус сзади въезжает что-то калдинообразное. Бабушка не пострадала, продолжила свой путь как будто ничего не произошло.
Опубликовано

Вечером 4 ноября в районе 20-00 на светофоре перед Нижней Ельцовкой (со стороны Академгородка в город) произошла авария. В стоящую на светофоре в крайнем правом ряду Ауди 80 врезалась Тойота Королла. От удара Ауди отлетела во впереди стоящую маршрутку. У кого-нибудь есть видеозапись или фотографии происшествия?

друган был на Ауди

Опубликовано
Ещё одна мама,мама

Судя по поведению, набирала СМС-ку, причем ногами, поэтому затормозить не могла.

А что она так громко кричит? Мама в багажнике? :rolleyes:

Опубликовано
Ещё одна мама,мама

Похоже Сеятель. Надо было бить выехавшую дуру, а так сама , а не мама, не справилась с управлением. эх...

Опубликовано
Да у неё возможности сбросить скорость было достаточно. Очень запоздавшая реакция.
Опубликовано
Ещё одна мама,мама

Похоже Сеятель. Надо было бить выехавшую дуру, а так сама , а не мама, не справилась с управлением. эх...

Надо было не гнать по такой такой погоде, да при таких навыках, вернее при их отсутствии! :supdup:

Это единственный правильный совет в данном случае! ; )

 

А бить строго в зад закончившее маневр ТС - это весьма неоднозначно, я бы сказал...

 

Опубликовано
Ещё одна мама,мама

Похоже Сеятель. Надо было бить выехавшую дуру, а так сама , а не мама, не справилась с управлением. эх...

Надо было не гнать по такой

 

 

Какой гнать!!! Там не более 55. Блин, ну только конченый идиот не знает выезжающих со стоянки сердечников. Далее остановка....

 

Не убилось и СБ. А так данной особи только пешком.

Опубликовано
Если новичок, то понятно. Если нет - вылезать из-за руля и больше не садиться. Ходить пешком. Реакция неадекватная. Там было столько времени, что еще в кино можно было успеть сходить :)
Опубликовано
Ещё одна мама,мама

Похоже Сеятель. Надо было бить выехавшую дуру, а так сама , а не мама, не справилась с управлением. эх...

Надо было не гнать по такой

 

 

Какой гнать!!! Там не более 55.

А это Вы откуда взяли?

 

P.S.: Кстати, а каково расстояние между столбами на БШ?

 

Опубликовано
Ещё одна мама,мама

Судя по поведению, набирала СМС-ку, причем ногами, поэтому затормозить не могла.

А что она так громко кричит? Мама в багажнике? :rolleyes:

Мама, мама -это по ассоциации с "мама, меня фура убила"))), если видели ролик.

 

Опубликовано
А это Вы откуда взяли?

 

P.S.: Кстати, а каково расстояние между столбами на БШ?

 

 

ВИдео не отображает реальной скорости. Моя оценка по поведению машины в момент удара и по воплям.

Опубликовано
ВИдео не отображает реальной скорости. Моя оценка по поведению машины в момент удара и по воплям.

Впервые вижу, чтобы скорость машины оценивали по воплям - 5 баллов! :)))

 

Если кто-нибудь скажет расстояние между столбами на БШ, то вполне можно оценить скорость с достаточно хорошей точностью ; )

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.