Опубликовано 24 июня, 201412 г. comment_10304551 Кофежарка, мини-кофейня на Лаврентьева 6/1 тема для обсуждения Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 201411 г. comment_10481669 Зато какао появилось, тоже напиток из детства :) Смотрю на него, но всё никак не могу попробовать, не хочется отказывать себе в кофе, приходя сюда :D да, какао это сказочный напиток )) надо прийти с маленьким термосом и один из.. выпить там, а второй взять с собой :) Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 201411 г. comment_10488212 Неплохо, очень неплохо. Если поставите диванчик и будете подавать эспрессо в чашке, поселюсь на этом самом диванчике:) Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 201411 г. comment_10491661 Неплохо, очень неплохо. Если поставите диванчик и будете подавать эспрессо в чашке, поселюсь на этом самом диванчике:) Да, дивана не хватает и вайфая... а чашки... ну знать надо, нам вот подают. Правда, как я понимаю, по умолчанию делают в машине и в картоне. Ное сли попросить в турке и в чашку, то есть такой вариант. Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 201411 г. comment_10500280 я, кстати, хочу поблагодарить за то, что можно сделать предварительный заказ кофе по телефону и не ждать, пока приготовиться кофе, если опаздываешь на работу. Молодцы! Спасибо вам за это от меня лично. Ну, и за трубочки оф корс! ))) Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201411 г. Автор comment_10504699 Спасибо всем за хорошие отзывы. Будем стараться держать марку! Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201411 г. comment_10504769 А какой график работы? Хорошо бы его в стартовый пост добавить :) Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201411 г. comment_10504874 А какие там чудесные круссаны и прочая выпечка :wub: За неделю 2 кг набрала :D Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201411 г. comment_10505172 Попробовали какао с зефирками. Очень, ооочень вкусно. Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 201411 г. comment_10507781 А какие там чудесные круссаны и прочая выпечка :wub: За неделю 2 кг набрала :D 2 кг выпечки или живого веса? :) Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 201411 г. comment_10507789 А какие там чудесные круссаны и прочая выпечка :wub: За неделю 2 кг набрала :D 2 кг выпечки или живого веса? :) Веса, веса :) Но и выпечки думаю не меньше было :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 201411 г. comment_10519403 Давно я там не был, на днях опять зашел. К сожалению, слоечек с яблоком не было - были с брусникой. Тоже очень нравственные, но с яблоком все же, на мой взгляд, вкуснее. Но и эти - вполне. И впервые взял кофе не в джезве вареный, а просто - капучино, из автомата. Ну да, в джезве конечно вкуснее, а тут - ну, вполне ординарный такой капучино, нормальный. Но почему-то изначально какой-то не горячий - можно конечно было попросить догреть 30 секунд в микроволновке, но я поленился. Однако заметил сей факт, пришел на форум и злостно раскритиковал. Вот. )) Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201411 г. comment_10520907 Давно я там не был, на днях опять зашел. К сожалению, слоечек с яблоком не было - были с брусникой. Тоже очень нравственные, но с яблоком все же, на мой взгляд, вкуснее. Но и эти - вполне. И впервые взял кофе не в джезве вареный, а просто - капучино, из автомата. Ну да, в джезве конечно вкуснее, а тут - ну, вполне ординарный такой капучино, нормальный. Но почему-то изначально какой-то не горячий - можно конечно было попросить догреть 30 секунд в микроволновке, но я поленился. Однако заметил сей факт, пришел на форум и злостно раскритиковал. Вот. )) это знак :) ибо нефиг отступать от своих привычек. догревать кофе в микроволновке это как-то .. моветон. низзя :ayayay: Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201411 г. comment_10520913 Давно я там не был, на днях опять зашел. К сожалению, слоечек с яблоком не было - были с брусникой. Тоже очень нравственные, но с яблоком все же, на мой взгляд, вкуснее. Но и эти - вполне. И впервые взял кофе не в джезве вареный, а просто - капучино, из автомата. Ну да, в джезве конечно вкуснее, а тут - ну, вполне ординарный такой капучино, нормальный. Но почему-то изначально какой-то не горячий - можно конечно было попросить догреть 30 секунд в микроволновке, но я поленился. Однако заметил сей факт, пришел на форум и злостно раскритиковал. Вот. )) это знак :) ибо нефиг отступать от своих привычек. догревать кофе в микроволновке это как-то .. моветон. низзя :ayayay: Догревать-не догревать, но один из самых вкусных кофе у меня лично получился путем нагрева на малой мощности кружки с водой и кофе. Хотя регулярно сам и в турке варю, и в гейзерной. Сам удивился результату. Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201411 г. comment_10520967 Догревать-не догревать, но один из самых вкусных кофе у меня лично получился путем нагрева на малой мощности кружки с водой и кофе. Хотя регулярно сам и в турке варю, и в гейзерной. Сам удивился результату. а что за кофе был? уже готовый или подогрели свежий и воду? не совсем понятно Жалоба
Кофежарка, мини-кофейня на Лаврентьева 6/1
тема для обсуждения