Фотовыставка пользователей academ.org
- Ответов 427
- Просмотры 30,1 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Mirth 86 постов
-
Max Payne 37 постов
-
Wizard 30 постов
-
snowdosker 23 постов
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ 30 МАЯ В 18.00 В СТЕКЛЯННОМ ПЕРЕХОДЕ НГУ (2й этаж)
Уважаемые пользователи сети academ.org!
В последнее время фотофорум академгородка стремительно развивается, появились новые подфорумы (фототехника, фотоотчеты), новые проекты в рамках подфорума (фотомастерская, фотокритика). Постоянно проходят выездные фотосессии, где у начинающих фотографов и просто любителей есть возможность обмена опытом, проведения совместных пленеров, тестирование фототехники.
В выездных фотосессиях в основном принимают участие пользователи форума, сформировалось дружное творческое сообщество.
Я хочу преложить провести совместную фотовыставку работ фотохудожников городковского фотофорума. У каждого пользователя несомненно есть достойные работы, но далеко не у всех найдется достаточное количество для персональной выставки.
Концепция выставки.
Будут представлены работы фотографов-любителей академгородка (главным образом форумчан, активных участников выездных фотосессий, фотокритики, фотомастерской и т.д.)
Работы будут отбираться по критериям художественности, техники исполнения, оригинальности, также они должны будут удовлетворять определенным техническим требованиям, т.к. будут напечатаны 30х45 см. Просматривать работы будет независимая комиссия (имена, фамилии скажу позже). Любой форумчанин может предоставить до 10 работ, из них будут выбраны 2-5 (если работы не будут удовлетворять требованиям, запрос может быть отклонен).
Планируется сделать возможность продажи работ.
Критерии для участников:
- наличие качественных художественных фотографий;
- участие в фотофоруме (фотографии, обсуждение);
- проживание в академгородке;
- подключение к сети academ.org;
Первые два являются обязательными, остальные желательны (т.е. их отсутствие не может говорить об отказе участия в выставке).
Печать фотографий решено возложить на плечи авторов. Рамки решено заказывать для всех одинаковые (нужно будет после отбора фотографий каждому автору сдать денежку). Это решает ряд проблем, связанных с передачей электронных оригиналов, авторских прав и т.д., к тому же после выставки каждый сможет забрать свои фотографии в рамке и повесить дома на стенку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Рамки:
40х50 (под фотографию 30х40), 261 р.
40х55 (под фотографию 30х45), 268 р.
40х50 "рамка-клип" 117 руб.
Лучшая печать в ГУТе:
30х40 - 3600х4800
30х42 - 3600х4950 - 64р
30х45 -3600х5400 - 72р
JPEG, 300dpi, RGB
После проведения выставки можно сделать виртуальную выставку на
foto.academ.org
Превью отправлять по e-mail: \__________\
640 точек по длинной стороне. Обязательно указывать параметры съемки.
Изменено пользователем Гость