Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ищу хороших людей

Опубликовано

Добрый вечер, вот и я явился.

 

О себе:

24 года, работаю программистом, хожу в зал, занимаюсь потихоньку самосовершенствованием.

Вредные привычки в виде выпивания или вдыхания всяких вредных веществ полностью отсутствуют.

 

Легкий на подъем, и это же ценю в людях.

 

Из недостатков: коммуникабельность хромает иногда.

 

Кого ищу - требований особых не формировал. Главное, чтобы был взаимный интерес проводить время вместе.

  • Ответов 71
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Бред. Жила во множестве барнаульских гостиниц - там чудесно :)

Все! Еду! :supdup: :lol:

 

А поехали в Тай по горящим путёвкам?)

 

оффтоп уберу

на сколько горит и когда?)

 

Опубликовано

В Барнауле рекомендую гостиницу Улитка :rolleyes: И может быть еще не поздно на теплоходе в Затон.

Но это, конечно, не сравнить с Байкалом и Листвянкой.

Опубликовано
В Барнауле рекомендую гостиницу Улитка :rolleyes:

вот-вот, про нее и читала, кажись) Понятно, что дело случая, но на момент особо яркого желания настроение заметно поменялось на остаться дома))

Опубликовано
Бред. Жила во множестве барнаульских гостиниц - там чудесно :)

Ну вот, а чего народ пугают?

А если ещё рядом томик Шекспира!

:lol:

Опубликовано
В Барнауле рекомендую гостиницу Улитка :rolleyes: И может быть еще не поздно на теплоходе в Затон.

Но это, конечно, не сравнить с Байкалом и Листвянкой.

 

Улитка неплоха, но моя любовь - Центральная :)

 

Сильвия, есть с 17 октября, и дожны быть во второй половине ноября.

Опубликовано
Сильвия, есть с 17 октября, и дожны быть во второй половине ноября.

в этом году я только 3 дня не догуляла, плюс выходные - пять)) малавата для куражУ на островах))

Опубликовано
В Барнауле рекомендую гостиницу Улитка :rolleyes:

вот-вот, про нее и читала, кажись) Понятно, что дело случая, но на момент особо яркого желания настроение заметно поменялось на остаться дома))

Я останавливалась в этом отеле на протяжении нескольких лет - без нареканий, чего не скажу о других отелях этого класса этого города.

Опубликовано
Сильвия, есть с 17 октября, и дожны быть во второй половине ноября.

в этом году я только 3 дня не догуляла, плюс выходные - пять)) малавата для куражУ на островах))

 

<_<

Опубликовано
  • Автор
Нет, мне нравится!

Сначала "Я Вас заждался"!

Ну, вот я !!!

Сам то где???

Жизнь проходит!!!

Я - работаю, чтобы потом конфигурации всякие делать.

А что, Вы меня тоже заждались?

Опубликовано
Но это, конечно, не сравнить с Байкалом и Листвянкой.

Если ехать на Байкал, то Листвянкой ограничиваться - грех :) Это как оценивать Горный Алтай по Майме и Ае.

Опубликовано
Отвезу я его на О.Байкал!

И не только туда!!!

Вот так точно спугнете :) Он наверное уже нарисовал себе картинку, как сопротивляется, а Вы его везете, везете... сначала на Байкал, а потом "и не только туда".

Опубликовано
  • Автор
Рисуйте Барнаул!!!

Рисую я ужасно..

А на Байкал итак поеду следующим летом

 

Опубликовано
  • Автор
Рисую я ужасно..

А на Байкал итак поеду следующим летом

Рисуйте, в смысле - рассказывайте!!!

Так у нас на Байкале круглый год очень красиво.

А почему Барнаул? Вы - родом оттуда?

 

Послушайте, как можно к Вам обращаться?

При слове "Бекон", мне Вас скушать хочется...

Я - Оля. Не хотите говорить своё настоящее имя , придумайте.

Что я могу рассказать про Барнаул, если я там ни разу не был?

Я родом из европейской части России.

Барнаул - потому, что он рядом. В пару-тройку дней можно уложиться, путешествуя туда.

Еще в Красноярск надо, на реку Лену надо, вариантов множество.

 

Есть такая фраза: "Бекон супервкусен".

Ник на форуме итак выдает мою личность с потрохами, скрывать смысла нет, Евгений.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.