Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ищу хороших людей

Опубликовано

Добрый вечер, вот и я явился.

 

О себе:

24 года, работаю программистом, хожу в зал, занимаюсь потихоньку самосовершенствованием.

Вредные привычки в виде выпивания или вдыхания всяких вредных веществ полностью отсутствуют.

 

Легкий на подъем, и это же ценю в людях.

 

Из недостатков: коммуникабельность хромает иногда.

 

Кого ищу - требований особых не формировал. Главное, чтобы был взаимный интерес проводить время вместе.

  • Ответов 71
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
А кто сказал, что курю я?

Я этого не утверждал.

Вот ваша аватарка курит..

Опубликовано
  • Автор
Женя!!!

Вы , что - серьёзно?

Я - НЕ КУРЮ!!!

Пробовала, не скрою. "Обезьяний " рефлекс, не более...

В Универе. В школе мне мама сразу бы голову открутила...

Не прижилось...

Правильно! Не дадим лишних шансов атеросклерозу и канцерогенезу!

Опубликовано
  • Автор
Фу!

Ну, слава Богу...

Поговорите со мной!

 

По поводу аватарки: очень уважаю этого человека, много о нём читала. Умница!!!

И фото -Классное!!! Но, ко мне оно не имеет отношения!

 

Подпись - фраза человека, перед которым преклоняюсь!!! А знаете, при каких обстоятельствах она произнесена? :supdup:

 

Простите, но я думала, что Вы должны знать и то и другое.

Увы, аватарку не опознал

Опубликовано
  • Автор
Женя!

Я правильно понимаю, что Вам неприятно со мной говорить?

Пока я здесь "в прямом эфире", там девчата, наверное в личку скребутся?

Уже есть из кого выбрать?

Вы скажите, я пойму...

Я нормально к Вам отношусь.

И я особых поводов не давал, чтобы ко мне скреблись

Опубликовано
Увы, аватарку не опознал

Для начала - это МУЖЧИНА!!!

Я - девушка!!!

 

PS Послушайте, если ориентироваться по аватаркам, здесь ведь "зоопарк"!

 

И кто у вас на аве?

Опубликовано
  • Автор
Для начала - это МУЖЧИНА!!!

Я - девушка!!!

 

PS Послушайте, если ориентироваться по аватаркам, здесь ведь "зоопарк"!

Я вижу, что мужчина. Но google меня обманывает, наводя этой фразой на Фаину Раневскую

Опубликовано
Я так понимаю, что никто не узнал. У меня одно время была мысль, что это Джим, но как-то не похож.
Опубликовано
Да вы что!!!

 

ЖАН ПЬЕР БАРДА!!! :supdup:

 

Актёр или певец?

 

Залезла в Яндекс. Так я его знаю, в смысле - группу "Армия любовников". Но как-то он на вашей аве не похож на себя.

post-8470-1412781692_thumb.jpg

Опубликовано
Залезла в Яндекс. Так я его знаю, в смысле - группу "Армия любовников". Но как-то он на вашей аве не похож на себя.

Вот здесь он как то больше похож на себя.

post-117294-1412781917_thumb.jpg

Опубликовано
Творчество это группы всегда вызывало у меня чувство брезгливости. Все какие-то гаденькие :)
Опубликовано
Творчество это группы всегда вызывало у меня чувство брезгливости. Все какие-то гаденькие :)

но это уже совсем другая тема....

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.