Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ищу хороших людей

Опубликовано

Добрый вечер, вот и я явился.

 

О себе:

24 года, работаю программистом, хожу в зал, занимаюсь потихоньку самосовершенствованием.

Вредные привычки в виде выпивания или вдыхания всяких вредных веществ полностью отсутствуют.

 

Легкий на подъем, и это же ценю в людях.

 

Из недостатков: коммуникабельность хромает иногда.

 

Кого ищу - требований особых не формировал. Главное, чтобы был взаимный интерес проводить время вместе.

  • Ответов 71
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Взаимно.

 

Ехать.. На электричке или автобусе.

План появится вместе с адекватным компаньоном

Опубликовано
Отвезу я его на О.Байкал!

И не только туда!!!

Вот так точно спугнете :) Он наверное уже нарисовал себе картинку, как сопротивляется, а Вы его везете, везете... сначала на Байкал, а потом "и не только туда".

Когда едешь на Кавказ,

Солнце светит прямо в глаз.

 

Опубликовано
Когда едешь на Кавказ,

Солнце светит прямо в глаз.

То есть, Вы с нами не поедете?

Вас , наверное, ещё и тошнит?

Напротив. Я в восхищении.

Опубликовано
  • Автор
А кто это должен быть?

Это не важно. Важно наличие желания ехать и провести время вместе у каждого из участников.

Куда - тоже не очень важно, я много где хочу побывать. Тут имеет место вопрос свободного времени.

 

У меня нет такого, что вот уперся и хочу именно в Барнаул. Или что хочу ехать именно с зеленоглазой девушкой

Опубликовано
  • Автор
Получается, Вам всё равно, кто рядом?

Звучит, будто все равно, на ком жениться :)

Если есть человек, с которым мне нравится общаться, и ему нравится общаться со мной, то почему бы и не съездить с ним куда-нибудь?

Это же не выбор спутника на всю жизнь.

 

Например, нету у меня сейчас в радиусе доступности таких людей. Откуда я знаю кто это будет, если найду нового человека?

 

Оля, а Вы не съедите меня при первой совместной поездке? :o

Опубликовано
  • Автор
Добрый вечер!

А что, создалось такое впечатление?

Привет-привет.

Ну а вдруг вспомнится мой супервкусный ник

Опубликовано
  • Автор
Женя!

Скажите,пожалуйста, Вы знаете этого человека?

Не знаю ни одного действующего игрока в данную игру.

Опубликовано
Грубая, толстая, курящая, жрущая как сапожник, на ночь, развязная в сексе, бесцеремонная, потасквидавшая, неопрятная, циничная, грубая - я сказала? - воот. Вешающаяся на мужиков без разбора... мда.. <_< Так-то могу и продолжить, если спрос будет. :lol:

Сорри, конечно, только вот с трудом за монитором представишь нежную, добрую и проч. девушку... :unsure:

Мммм... девушки обладающие перечисленными Вами особенностями, IMHO по большей части стараются их скрывать. Не всегда стараются и не всегда это у них получается, но тем не менее.

 

Тут же скорее стёб. Например там вообще бородатый сисадмин в растянутых трениках ©. Пишет и угорает. Или девушка высоких нравственных принципов :)

Опубликовано
Тут же скорее стёб. Например там вообще бородатый сисадмин в растянутых трениках ©. Пишет и угорает. Или девушка высоких нравственных принципов :)

С первым соглашусь, а с девушкой - нет. Отсутствует смущение начисто, для молодой девушки с выс. нр. пр. это нереально.

Значительная часть виртуалов являются персонажами, от личности которых автор дистанцируется, не отождествляет себя с виртуалом. Смущение в этом случае уместно не более, чем писателю краснеть при мысли об отрицательном герое своей книги.

 

Хотя удивительно, в реале почти без исключений люди оказываются почти в полном соответствии своим форумным образам, но видимо это не касается персонажей.

Опубликовано
  • Автор
Женя!

Вы говорили, что летом собираетесь на О.Байкал.

А с кем?

И куда?

Кого я возьму отсюда - неизвестно, может и один. Ибо все обсуждают и собираются, но в итоге не едут.

А там, ближе к месту меня встретят хорошие люди и помогут оформить отдых, составят компанию

Куда - я еще подумаю. Явно не в самые популярные места.

Опубликовано
  • Автор
Время позднее, пошла думать мысль... :wub:

Какое прекрасное небо вечером на Байкале! Или в горах

Опубликовано
  • Автор
Женя!

Добрый вечер!

Не хотите больше разговаривать?

Я Вас обидела?

Вечер добрый.

А о чем разговаривать? Про то, что я не курю - написал в первом самом посте

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.