Ищу хороших людей
- Ответов 71
- Просмотры 8,2 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Бекон 27 постов
-
Rebekka 9 постов
-
H@RIZM@}-8- 6 постов
-
amxx 6 постов
Добрый вечер, вот и я явился.
О себе:
24 года, работаю программистом, хожу в зал, занимаюсь потихоньку самосовершенствованием.
Вредные привычки в виде выпивания или вдыхания всяких вредных веществ полностью отсутствуют.
Легкий на подъем, и это же ценю в людях.
Из недостатков: коммуникабельность хромает иногда.
Кого ищу - требований особых не формировал. Главное, чтобы был взаимный интерес проводить время вместе.