Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Певица Машани: «Поехать на Украину – последнее, что бы я хотела сделать»

Опубликовано

Настоящее имя новосибирской певицы Машани – Мария Якушева. Ее новый видеоклип «Мой Путин» на песню, посвященную президенту, набирает все большее число просмотров: эта цифра перевалила за 800 тысяч. В студии Академ ТВ юная исполнительница рассказала о том, почему не поедет на Украину, что символизирует мотоцикл в ее клипе и о том, что никогда не слышала группу «Океан Эльзы».

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 67
  • Просмотры 10,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Сравнили! У этой нет голоса, один ор! И сама никто. Даже рядом с Машаней не стояла.

Восприятие вокала субъективно. Вы в опере были? Отвечать не нужно.

Масяню, тьфу, вот ведь ассоциация однако, раскручивают по вполне очевидным мотивам. Неужели не ясно?

Опубликовано
Сравнили! У этой нет голоса, один ор! И сама никто. Даже рядом с Машаней не стояла.

Восприятие вокала субъективно. Вы в опере были? Отвечать не нужно.

Масяню, тьфу, вот ведь ассоциация однако, раскручивают по вполне очевидным мотивам. Неужели не ясно?

Академ-Инфо тоже? Иначе с какого дуру впряглись, заглотнули наживку?

 

Опубликовано
Сравнили! У этой нет голоса, один ор! И сама никто. Даже рядом с Машаней не стояла.

Восприятие вокала субъективно. Вы в опере были? Отвечать не нужно.

Масяню, тьфу, вот ведь ассоциация однако, раскручивают по вполне очевидным мотивам. Неужели не ясно?

Академ-Инфо тоже? Иначе с какого дуру впряглись, заглотнули наживку?

Я высказываю своё мнение. Личное. Так что на этот вопрос не могу дать никакого ответа или комментария.

Опубликовано

Да, однако...

Плакать хочется... И страшно одновременно.

Девочка - игрушка в чьих-то очумелых ручках!

 

Преклоняюсь перед корреспондентами! Не каждый выдержит! :supdup:

Опубликовано
Да, однако...

Плакать хочется... И страшно одновременно.

Девочка - игрушка в чьих-то очумелых ручках!

 

Преклоняюсь перед корреспондентами! Не каждый выдержит! :supdup:

Ой... Вот тут не надо жалеть.... По картинке-видео всё прочитывается

Опубликовано
Ка-пец.

Я бы не смогла взять интервью у этой девочки. Я урыдалась бы.

В чём причина? Девочка очень коммуникабельная.

Опубликовано
Да, однако...

Плакать хочется... И страшно одновременно.

Девочка - игрушка в чьих-то очумелых ручках!

 

Преклоняюсь перед корреспондентами! Не каждый выдержит! :supdup:

Ой... Вот тут не надо жалеть.... По картинке-видео всё прочитывается

Доброе утро!

Вы полагаете, что девочка понимает, что её "используют по полной"?

 

Опубликовано
Доброе утро!

Вы полагаете, что девочка понимает, что её "используют по полной"?

Утро не бывает добрвм, особенно если про ночь вспомнить. Ну это так, апарт.

Не понимает, конечно. Но и другой дороги нет. Придётся поиметь всё, что поиметь. Увы...

 

Опубликовано
Утро не бывает добрвм, особенно если про ночь вспомнить. Ну это так, апарт.

Не понимает, конечно. Но и другой дороги нет. Придётся поиметь всё, что поиметь. Увы...

Ну, утро нам никто не испортит! Не дождутся! :rolleyes:

 

Здесь все вопросы, конечно к маме...

Что она вкладывала в эту прекрасную головку...

Результат, да, печален...

Опубликовано
Утро не бывает добрвм, особенно если про ночь вспомнить. Ну это так, апарт.

Не понимает, конечно. Но и другой дороги нет. Придётся поиметь всё, что поиметь. Увы...

Ну, утро нам никто не испортит! Не дождутся! :rolleyes:

 

Здесь все вопросы, конечно к маме...

Что она вкладывала в эту прекрасную головку...

Результат, да, печален...

Да не глупая голова, однако. Только не нашла пока своей позишен в ситуации.

Опубликовано
Сравнили! У этой нет голоса, один ор! И сама никто. Даже рядом с Машаней не стояла.

Восприятие вокала субъективно. Вы в опере были?

 

имхо, гражданин троллит. <_<

 

девушку машаню слушать невозможно, голос плоский, из обертонов оставлено псевдонародное блеяние, по диапазону ничего сказать невозможно на материале этой поделки, там чото от ре до си штоли вся "мелодия", примерно, не смогла прослушать внимательно, стошнило.

Мне интересно, специально такое ...эээ... гуано сварганили, или случайно вышло? Если первое, то жму руку авторам, это надо постараться было, в этом клипе все прекрасно, от собственно съемок, до монтажа и костюма певицы. :bayan:

Опубликовано

Русским людям, живущим на Украине с идеологией Машани, нужно оттуда сматываться поскорее. Как и русским из Прибалтики, Белоруссии, Казахстана, Нью-Йорка( и вообще США ), ведь если власти всех стран, где живут русские, правильно поймут песенку и интервью Машани, они их немедленно депортируют, как носителей преступной идеологии мятежа.

Собственно, Путин тоже этого добивается, судя по последним высказываниям.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.