Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Женщина испортила автомобиль Ford Focus бывшему супругу

Опубликовано

На выходных во дворе одного из домов Советского района появился изрядно подпорченный автомобиль Ford Focus. В машине выбито несколько стекол, спущены колеса, а кузов исписан красной краской и перепачкан битыми яйцами.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 355
  • Просмотры 22,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
сисьге тоже можно, хотя и кое-чем другим

 

а печень вообще не видно

дорого сисьги подкачивать нынче, я узнавала. (есть правда и дешманский на первое время способ, наз. беременность)

 

ещё как видно, особенно, когда у неё цирроз или гепатит. :lol:

Опубликовано
сисьге тоже можно, хотя и кое-чем другим

 

а печень вообще не видно

дорого сисьги подкачивать нынче, я узнавала.

И не надо. Суррогат все равно получается. Выглядеть могут хорошо, но только на фотографиях, и то не во всех позах/ракурсах. Моделям, может, и есть смысл по работе, остальным - однозначно выброшенные деньги. К тому же тоже действует временно.

Опубликовано
К тому же тоже действует временно.

поэтому я отвергла эту мысль. хожу в лифчике теперь.

Опубликовано
Если бы знать, что делать нам, стареющим женщинам. Я бы за молодость все продала, и душу, если бы была, и лишние годы жизни, но увы, что не вренуть то не вернуть.

А какую молодость Вам хотелось бы вернуть - физическую здесь и сейчас или ту, которая была когда-то?

Не понятно, что значит "физическую здесь и сейчас"

То есть стать молодой физически в настоящем времени, оказаться в современной молодёжной среде.

Да в любом времени, а среду можно и выбрать

Опубликовано
сисьге тоже можно, хотя и кое-чем другим

 

а печень вообще не видно

дорого сисьги подкачивать нынче, я узнавала.

И не надо. Суррогат все равно получается. Выглядеть могут хорошо, но только на фотографиях, и то не во всех позах/ракурсах. Моделям, может, и есть смысл по работе, остальным - однозначно выброшенные деньги. К тому же тоже действует временно.

"Уши спаниеля" выглядит лучше и привлекательнее?)

Опубликовано
Эмоции (победоносное злорадство))))) можно испытать при наблюдении выражения лица обидчика!

Можно, конечно, и так..

Все по разному реагируют.

У меня бы, например, однозначно "летающие тарелки" были))

Вы не можете этого знать "однозначно". Не дразните судьбу, ибо может подшутить и не то что то "тарелки летающие" будут, по квадратным метрам шёпотом передвигаться будете.

Опубликовано
Я хочу печень, как в 15 лет. С этой уже так не потусишь. Новые титьки и печень - залог успеха.

а как же задница?

А передница?

Опубликовано
сисьге тоже можно, хотя и кое-чем другим

 

а печень вообще не видно

дорого сисьги подкачивать нынче, я узнавала.

И не надо. Суррогат все равно получается. Выглядеть могут хорошо, но только на фотографиях, и то не во всех позах/ракурсах. Моделям, может, и есть смысл по работе, остальным - однозначно выброшенные деньги. К тому же тоже действует временно.

"Уши спаниеля" выглядит лучше и привлекательнее?)

На такой прямой вопрос и отвечу прямо - на ощупь любые натуральные однозначно лучше и привлекательнее, чем вшитый под кожу инородный предмет. А это важнее, чем как выглядят, тем более, что в некоторые моменты и выглядят лучше. Ненатуральное не бывает привлекательным.

Опубликовано
Не дразните судьбу, ибо может подшутить и не то что то "тарелки летающие" будут, по квадратным метрам шёпотом передвигаться будете.

Вы накаркаете..оптимист, Вы наш)

Сломать можно любого. Согласна. И заранее ничего не просчитаешь.

Но, если в башке прокручивать самый печальный из возможных вариантов, то он непременно наступит.

 

"Всё, что не делается, всё к лучшему. А значит лучшее - неизбежно!"(с)

 

PS Не пугайте меня больше. Я девушка очень мнительная.

А в семье у нас все женщины счастливые. Не надо мне пророчить роль первооткрывательницы "чёрной полосы"!

Спасибо.

Очень не хочется в Вас разочароваться..

Опубликовано
"Уши спаниеля" выглядит лучше и привлекательнее?)

А как же "богатый внутренний"?

Или чтобы мужу перед друзьями стыдно не было?

Опубликовано
"Уши спаниеля" выглядит лучше и привлекательнее?)

А как же "богатый внутренний"?

Или чтобы мужу перед друзьями стыдно не было?

Думаете муж друзьям рассказывает что у него на полшестого?))

Опубликовано
Думаете муж друзьям рассказывает что у него на полшестого?))

Читая данную тему я уже ни в чём не уверена)))

 

Опубликовано
Вы накаркаете..оптимист, Вы наш)

Сломать можно любого. Согласна. И заранее ничего не просчитаешь.

Но, если в башке прокручивать самый печальный из возможных вариантов, то он непременно наступит.

 

"Всё, что не делается, всё к лучшему. А значит лучшее - неизбежно!"(с)

 

PS Не пугайте меня больше. Я девушка очень мнительная.

А в семье у нас все женщины счастливые. Не надо мне пророчить роль первооткрывательницы "чёрной полосы"!

Спасибо.

Очень не хочется в Вас разочароваться..

 

Ничего личного. Тем более:

...Рассуждают, вероятнее всего, абстрактно. Как поведёт себя человек в данной ситуации не знает никто. Ну, почти никто.

Есть, конечно, экземпляры, которые могут просчитать всё и вся..Но, с ними так скучно..

Вы ведь не хотите скучной жизни? ; )

 

:supdup:

Опубликовано
Я хочу печень, как в 15 лет. С этой уже так не потусишь. Новые титьки и печень - залог успеха.

а как же задница?

А передница?

а что с передницей можно сделать?

 

или вы о морде лица?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.