Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2218802 Вот, небольшой фотоотчётик с первомайской демонстрации КПРФ в г. Бердске. Для тех кто сомневается - я ездил туда специально чтобы поснимать. Все снимки KM D7D с фиксами Sonnar 135/3.5, Flektogon 35/2.8 и Pancolar 80/1.8 Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2218962 ну и не без этого https://academ.club/html/emoticons/smile.gif = 6 = Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2218995 отважные фотографы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif = 10 = Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2219050 QUOTE (nasik @ May 1 2006, 19:05) отважные фотографы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif = 10 = Bill ? Еще вижу ЧеТеЧеТку, кто еще был? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. Автор comment_2219173 QUOTE (RTM @ May 1 2006, 19:17) QUOTE (nasik @ May 1 2006, 19:05) отважные фотографы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif = 10 = Bill ? Еще вижу ЧеТеЧеТку, кто еще был? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Дакота ещё был. Он, собственно, всех и завлёк. Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2219731 QUOTE (Marod @ May 1 2006, 16:49) -6- Дядька в шляпе (чем-то похож на Горбачёва, правда?) Больше не Дроздова https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Колоритный народ! здорово Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2220493 Никогда не видел столько колоритных морщинистых мужиков https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Тест шарпности просто https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Вот, небольшой фотоотчётик с первомайской демонстрации КПРФ в г. Бердске.
Для тех кто сомневается - я ездил туда специально чтобы поснимать.
Все снимки KM D7D с фиксами Sonnar 135/3.5, Flektogon 35/2.8 и Pancolar 80/1.8